ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
Фото пользователя
27 мар 2013 в 17:03

Аптекам дай возможность наркотиками торговать, они с радостью примутся за дело! К сожалению, аптекари забыли,что они должны нести здоровье гражданам.

27 мар 2013 в 17:21

ХЛЕБ - это вообще настоящая угроза наиции:

1. Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
2. Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
3. В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
4. Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
5. Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
6. Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
7. Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
8. Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
9. Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
10. Младенцы могут подавиться хлебом.
11. Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
12. Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.

27 мар 2013 в 17:21

Чтобы спасти нацию, мы предлагаем:

1. Запретить продажу хлеба несовершеннолетним.
2. Запустить национальную кампанию «Скажи нет тостам» с рекламой на ТВ, участием звезд и наклейками на бамперы.
3. 300 % налог на хлеб, чтобы платить за все болезни общества, к которым мы сможем приклеить хлеб.
4. Запретить использование изображений людей, животных или основных цветов в рекламе хлеба.
5. Основать «свободные от хлеба» зоны вокруг школ.

К сожалению, за хлебом стоят мощные хлебные корпорации и комбинаты, так что даже говорить о вреде хлеба небезопасно, не то, что лечить зависимость от него! Хлебопекарные заводы настолько заморочили вам голову, что вы не верите этой статье!

27 мар 2013 в 17:44

Очередная демонстрация того, что живет наше государство не по закону, а по-понятиям.
Защитники таких мер, имейте в виду, что когда в следующий раз сотрудникам ФСКН понравится ваша квартира, они с таким же успехом обратятся в прокуратуру или налоговую, и те инициируют судебное решение, по которому вас вверят ФСИН. А журналистам расскажут, что у вас "наборы" были.

27 мар 2013 в 18:20

Алкоголь находиться на втором месте по степени привыкания и вреду в списке наркотических средств - тогда спрашивается почему бы за одно не закрыть "алкоточки" по типу "Черное & Белое" или кому то не выгодно?)

27 мар 2013 в 20:51

Наркоманы преступники и распространители. Изолировать или лечить! Видимость борьбы способствует наркотизации.

27 мар 2013 в 21:00

Хозяевам аптек плевать на будущее поколение.

27 мар 2013 в 22:08

Скажите люди добрые, какие правовые основания для закрытия этой аптеки? Звонки бабушек? У меня вот в подьезде тоже много людей с явными признаками наркозависимости появляется частенько, что прикажете делать-кирпочем заложить дверные проемы. Цирк да и только.

27 мар 2013 в 22:36

Привлекать к ответственности нужно уважаемых сотрудников полиции которые с этой аптекой через стенку находятся. Разве они ничего не видят. А на будующее поколение по большому счету плевать всем. Особенно нашим властям. Это личная борьба каждой семьи за своего ребенка. Если уж совсем честно тот же самый тропикамид в широкой медицинской практике вообще не применяется, что мешает просто прикратить ввоз этого препарата в Россию. А ответ очень прост это выгодно большим дяденькам с глубокими карманами и показательное распятие одной аптеки ситуацию не решит. Все описаное в статье - борьба с ветряными мельницами. Зло не аптеки, не УФСКН, не сотрудники полиции и не власти, а люди. Именно мы с вами воспитываем каждый своих детей. Если вам плевать на соего ребенка сейчас, если вы не интересуетесь чем он занят, чем увлечен, с кем общается, то чего вы хотите от окружающих. СПРАШИВАТЬ НАДО С СЕБЯ.

27 мар 2013 в 23:11

все препараты которые показали,кроме нафтизина,являются рецептурными-за их продажу без него штраф 30000,с хозяина до 300000!стандартная отмазка хозяев "я не в курсе"штрафуют фармацевта-половину или большую часть платит хозяин.схема стара,как мир.я знаю о чем говорю

27 мар 2013 в 23:26

А почему лавки ночные, где халявную водку продают и людей травят не закрывают? Неужели наш участковый не знает или что? Подскажите куда позвонить но так чтобы хату не подожгли.

27 мар 2013 в 23:36

Хорошо что аптеку прикроют. Я за. Надоело видеть в подъезде колящихся гниющих крокодилов которые днем и ночью околачиваются около этой аптеки, а потом идут в подъезд. Если им так хочется, откройте для них аптеку, где-нить за городом, чтобы их не видеть. Идешь с ребенком, а тут наркоманы со всякими кровоточащими язвами, некоторые без ноги или руки. И зачем моему ребенку на это смотреть? И ждать от них хорошего тоже не приходится. Один, видимо под кайфом вообще без штанов бегал. Ну что скажите, защитники аптек?

28 мар 2013 в 09:06

каждые аптеки напичканные нарками!

28 мар 2013 в 11:06

Легко рассуждать о терпимости, доброте, когда не в твоем подъезде наркопритон, наркоманы в разной стадии одурманености и и степени агрессивности.С одной стороны (особенно в первой половине дня)не плохая аптека, а вот вечером очень страшно... И не нужно говорить о том, что нечего делать в аптеке мамашам с малышами, иной раз другого выхода нет, идешь, а там эти несчастные самодельные чудовища, ждущие свои пакетики! И ты уже не думаешь о том, как им плохо, думаешь о безопасности. А участковым вообще ровно на эту аптеку. А с другой стороны, на каком основании они должны отказывать в продаже препаратов? Где закон, согласно которому одному человеку не могут продать один и тот же препарат несколько раз в месяц, в день? Нужно усилить государственный контроль за продажей лекарственных средств.

28 мар 2013 в 11:28

Вот как выглядит соседство этой аптеки с участковыми:
http://img266.imageshack.us/img266/6277/32703580.jpg

28 мар 2013 в 13:49

Кирова-калинина аптека новая - теплотех хочет переместиться, что ли. Нам этого не надо. Зачем 2 аптеки на одном перекрестке, да еще рядом с администрацией.!!!Давай дружно уже в барабаны бить.

30 мар 2013 в 15:45

Вы бы хоть адреса таких аптек писали, мне нужно было 200 грамм спирта (старые водилы поймут, конденсат из бензобака выгнать) был в четырех аптеках разных торговых сете, везде рецепт требуют, а тут на тебе наркоту продают.

31 мар 2013 в 14:28

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

31 мар 2013 в 16:28

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

1 апр 2013 в 15:47

круглосуточные аптеки по соседству с круглосуточными ломбардами странное соседство

1 апр 2013 в 15:53

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

2 апр 2013 в 16:13

Проблема конечно глобальней. Нам друзья необходима какая-то стена для выкладки и обзора горящих проблемных зон и положительных моментов в городе и т.д. Возможно есть здесь люди соображающие в делах интернета. Толку здесь бесноваться нет на мой взгляд, поворчали и давай до свидания. Все будет также как с этим моим комментарием. В адрес политиков вопросов у всех достаточно, но я подхожу к этому иначе.