ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

28 мар 2013 в 11:28

Вот как выглядит соседство этой аптеки с участковыми:
http://img266.imageshack.us/img266/6277/32703580.jpg

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 13:49

Кирова-калинина аптека новая - теплотех хочет переместиться, что ли. Нам этого не надо. Зачем 2 аптеки на одном перекрестке, да еще рядом с администрацией.!!!Давай дружно уже в барабаны бить.

30 мар 2013 в 15:45

Вы бы хоть адреса таких аптек писали, мне нужно было 200 грамм спирта (старые водилы поймут, конденсат из бензобака выгнать) был в четырех аптеках разных торговых сете, везде рецепт требуют, а тут на тебе наркоту продают.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2013 в 14:28

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

31 мар 2013 в 16:28

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

1 апр 2013 в 15:47

круглосуточные аптеки по соседству с круглосуточными ломбардами странное соседство

1 апр 2013 в 15:53

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

2 апр 2013 в 16:13

Проблема конечно глобальней. Нам друзья необходима какая-то стена для выкладки и обзора горящих проблемных зон и положительных моментов в городе и т.д. Возможно есть здесь люди соображающие в делах интернета. Толку здесь бесноваться нет на мой взгляд, поворчали и давай до свидания. Все будет также как с этим моим комментарием. В адрес политиков вопросов у всех достаточно, но я подхожу к этому иначе.

ОТВЕТИТЬ