Комментарии к публикации «Популярную у наркоманов аптеку могут закрыть по инициативе наркоконтроля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
27 мар 2013 в 23:36

Хорошо что аптеку прикроют. Я за. Надоело видеть в подъезде колящихся гниющих крокодилов которые днем и ночью околачиваются около этой аптеки, а потом идут в подъезд. Если им так хочется, откройте для них аптеку, где-нить за городом, чтобы их не видеть. Идешь с ребенком, а тут наркоманы со всякими кровоточащими язвами, некоторые без ноги или руки. И зачем моему ребенку на это смотреть? И ждать от них хорошего тоже не приходится. Один, видимо под кайфом вообще без штанов бегал. Ну что скажите, защитники аптек?

28 мар 2013 в 09:06

каждые аптеки напичканные нарками!

28 мар 2013 в 11:06

Легко рассуждать о терпимости, доброте, когда не в твоем подъезде наркопритон, наркоманы в разной стадии одурманености и и степени агрессивности.С одной стороны (особенно в первой половине дня)не плохая аптека, а вот вечером очень страшно... И не нужно говорить о том, что нечего делать в аптеке мамашам с малышами, иной раз другого выхода нет, идешь, а там эти несчастные самодельные чудовища, ждущие свои пакетики! И ты уже не думаешь о том, как им плохо, думаешь о безопасности. А участковым вообще ровно на эту аптеку. А с другой стороны, на каком основании они должны отказывать в продаже препаратов? Где закон, согласно которому одному человеку не могут продать один и тот же препарат несколько раз в месяц, в день? Нужно усилить государственный контроль за продажей лекарственных средств.

28 мар 2013 в 11:28

Вот как выглядит соседство этой аптеки с участковыми:
http://img266.imageshack.us/img266/6277/32703580.jpg

28 мар 2013 в 13:49

Кирова-калинина аптека новая - теплотех хочет переместиться, что ли. Нам этого не надо. Зачем 2 аптеки на одном перекрестке, да еще рядом с администрацией.!!!Давай дружно уже в барабаны бить.

30 мар 2013 в 15:45

Вы бы хоть адреса таких аптек писали, мне нужно было 200 грамм спирта (старые водилы поймут, конденсат из бензобака выгнать) был в четырех аптеках разных торговых сете, везде рецепт требуют, а тут на тебе наркоту продают.

31 мар 2013 в 14:28

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

31 мар 2013 в 16:28

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

1 апр 2013 в 15:47

круглосуточные аптеки по соседству с круглосуточными ломбардами странное соседство

1 апр 2013 в 15:53

Если бы на наших аптеках были красные кресты (как раньше) То международное общество красного креста давно бы устроило мировой скандал!
По этому на всех аптеках давно зеленые кресты и к здоровью они не имеют никакого отношения.

2 апр 2013 в 16:13

Проблема конечно глобальней. Нам друзья необходима какая-то стена для выкладки и обзора горящих проблемных зон и положительных моментов в городе и т.д. Возможно есть здесь люди соображающие в делах интернета. Толку здесь бесноваться нет на мой взгляд, поворчали и давай до свидания. Все будет также как с этим моим комментарием. В адрес политиков вопросов у всех достаточно, но я подхожу к этому иначе.