ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

29 мар 2013 в 13:44

Cъездят в Казань профукают матч,а после на завод ЧТЗ гайки крутить с зарплатой слесаря сборщика,сидят на бюджете области и довольны,а владелец бентли вообще индивид,все чтото иза ворот пытался изобразить,Трактор лихо матч слили,они думали АБ дворовая команда???

29 мар 2013 в 15:16

МЫСЛЬ - материальна. " По вере вашей и воздастся вам!" Библия
Надо верить в желаемое. А коллективная мысль - это огромная сила. Учтите это болельщики! 50 % победы может под частую зависеть от вас. Просто так шайба с клюшки не соскальзывает. И вообще просто так ни чего не бывает. Ну ни изучают в школе и ВУЗе науку Образности. Иначе бы давно Трактор победил. Веры в победу не было. А это 50 % - поражение команды.
Вы можете потрогать мускулы, сжать подкову. Но силу мысли вы можете тоже ощутить - по РЕЗУЛЬТАТУ! Вера болельщиков Акбарса в их победу была сильнее Челябинской испуганной - .... а вдруг?! Укрепите мысль и ВЕРУ! И УВИДИТЕ ИНОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 15:43

Пишу всем тем, кому не нравиться моя критика господина Кузнецова. Ситуация такова, что Трактору необходимо выиграть у “Ак Барса” три матча ПОДРЯД, из них два – в Казани. Вот если ваша пресловутая ДУТАЯ звезда на панамере вытащит на своих плечах Трактор в финал конференции и там будет большая лично его заслуга, то я буду первый, кто будет хвалить этого 20-летнего парня. Давайте немного наберёмся терпения и посмотрим насколько это ему под силу. Вот тогда я буду везде кричать, что зарплату в четыре лимона зелени в год ему платят не зря. Ждать осталось не долго – всего то несколько дней. У вас ещё вопросы ко мне есть?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 16:06

Приведи пример игрока Трактора, более талантливого, эффективного, чем Кузнецов?! И, может, сам готов заступить на его место и вытащить Трактор в финал, это же не сложно, езди себе на крутых тачках, катайся в свое удовольствие на коньках, периодически забивая голы и отдавая голевые передачи:-) И почему только Женя должен команду тащить, зарплату там все получают вроде бы...
Верю в Трактор, в игроков и тренера, а Кузнецов пока лучший нападающий!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 16:23

Да лажа... И лялька планшет расколола еще...

29 мар 2013 в 16:46

Ну вообще-то Трактор сам подписал себе смертный приговор.Может одну игру зацепят,но 3 не выиграть это факт! Сами виноваты,сами пусть и плачут,что не в финале.А Кузнецову действительно лучше в нхл уехать,помню,когда Малкин уехал,Магнитка сразу чемпионом стала.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 16:49

Мне всю ночь кошмары снились...Что это было,Трактор? Разве так можно??? До сих пор в шоке...

29 мар 2013 в 17:06

Да стремно как то :( :( ,но как говорят надежда умирает последней...

29 мар 2013 в 18:56

Больше проигрывать «Трактору» нельзя, иначе в финал Кубка Гагарина отправится «Ак Барс»!!! Короче осталась одна жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 19:19

Гарнетт проспал - Кузя виноват. Не пойму, может Кузнецов у кого-то девушку увел? Чего докопались? Спроси любого - по факту Кузя ведущий игрок. На первую пятерку особый настрой у соперников. "Съедают" лидеров - того же Радулова, Мозякина, Варнакова, Петружалека. А потом ресурсов не хватает, чтоб закрыть незаметных героев - Сопина, Ничушкина...
В общем, неопытным критиканам можно посоветовать только одно: посмотреть твиттер Кузи:)

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 19:41

по мне так гола не было у зарипа,буланова им подарила его
http://www.youtube.com/watch?v=jM7oWCaI0pU&feature=youtube_gdata_player

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 20:57

Трактор молодец достойно проиграл сильнейшей команде!

29 мар 2013 в 20:57

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВЫ ЗАВИСТНИКИ КОНТРАКТ ВМЕСТЕ С ЖЕНЕЙ КУЗНЕЦОВЫМ ПОДПИСЫВАЛИ И ЗНАЕТЕ КАКАЯ У НЕГО ЗАРПЛАТА НО ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ВАЖНО... В КОНЦЕ КОНЦОВ ОН НЕ ОДИН В КОМАНДЕ ИГРАЕТ... А ЕСЛИ ВАС СМУЩАЕТ ИХ ЗАРПЛАТА, ТО ВНИКНИТЕ ЧТО ТАКОЕ СПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ... ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИГРА БЫЛА ДОСТОЙНАЯ ПОХВАЛЫ МОЛОДЦЫ!!! ПРОБЛЕМА В СУДЕЙСТВЕ ОЧЕВИДНА!!! ДА В ШЕСТОЙ ШАЙБЕ ПРОИЗОШЛО НЕПОНЯТНОЕ БЕЗУМИЕ И СНОВА НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ СУДЬИ ВЕДЬ ИМЕННО ИЗ ЗА ЕГО ДЕЙСТВИЯ ИЛИ НЕЖЕЛАНИЯ ПОДПРЫГНУТЬ ТАКОЙ ИСХОД МАТЧА . НО ВСЁЖЕ ТРАКТОР МОЛОДЦЫ И ИМЕЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ИГРАХ!!!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 20:59

приграли.. победят .

29 мар 2013 в 21:27

да ещё, казанские идите на свои ресурсы и гадьте там, нечего вам делать на Челябинском сайте

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 21:35

Кузнецов расслабился - все болельщики могут расслабиться тоже. Ничего существенного уже не произойдёт. А ведь был у парня реальный шанс действительно войти в историю - впервые вывести Трактор ну как минимум на второе место. Но так как за это денег отдельно никто не даст, то стимула и смысла корячится нет.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 21:51

не было 6 гола у казани небыло ! вот смотрите http://www.youtube.com/watch?v=2ZVCGg7-_lk&feature=player_embedded

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 23:28

только ТРАКТОР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! При люлм раскладе НАШИ ПАЦАНЫ сделали болше всех на востоке! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!!!!

30 мар 2013 в 00:12

Захожу на официальный сайт Трактора и смотрю статистику игроков. Справа столбец Лидеры клуба:
1. Бомбардиры. Контиола -15, Якуценя – 12, Чистов – 11.
2. Снайперы. Контиола - 8, Булис - 6, Ничушкин – 6.
3. Ассистенты. Чистов - 10, Белов - 7, Контиола - 7.
4. Бомбардир-защитник. Белов -8, Куинт - 7, Рябыкин – 6.
5. Плюс-минус. Контиола - 9, Якуценя - 9, Рябыкин – 8.
Теперь скажите мне, где тут самый высокооплачиваемый игрок Трактора по фамилии Кузнецов и за что ему платят больше всего денег в команде?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 08:44

Ребята, оказывается "d39" н это женщина. Прекратите вступать с ней в полемику.
По крайней мере теперь понятна её нелюбовь к Кузнецову. Скорее всего одна из бывших.....

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 11:21

Кречин тут недавно говорил, что Кузнецов в плей-офф себя ещё покажет. Ну-ну. Вопрос: когда?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 13:56

Трактору только победы!!! Верим в штаб ВКБ и команду!

30 мар 2013 в 16:37

Завтра последняя игра будет...надо хотя бы не ударить в грязь лицом, и не пеняйте на судейство...сами виноваты!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 17:38

Евгений Кузнецов: «Выиграем в Казани и еще вернемся в Челябинск» на sports.ru. Только языком умеет работать.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 20:19

Кузнецов отличный игрок

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 20:47

d39 н! Когда же ты успокоишься-то?!:-) Первое время меня возмущали твои посты, сейчас уже смешно становится:-) Бубнит чего, роется везде, выкапывает что-то:-) Подойди к Кузнецову (давай организую встречу?!) да выскажи все в лицо! И про бюджет, и про бентли, и про его язык. Дай ему советы, куда ему сейчас выгоднее податься, где и за кого ему лучше играть, и стоит ли вообще играть в хоккей...
Уважаемые участники сей беседы, обещаю ссылку этой встречи на youtube скинуть в общее обозрение:-) Давай свой миролюбивый пост (А-ля "я-то чо?! я не чо!") и заумную шутку...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2013 в 00:08

Наступает решающий момент в нашем противостоянии с Ак-Барсом. Завтрашняя игра может быть последней для Трактора, а может и не быть. И на сайте все больше появляется высказываний, порочащих игру команды, отдельных хоккеистов. Почти каждое наше сообщение не остается без комментариев. Предполагаю, что это даже не жители региона, а просто люди, за материальное вознаграждение пытающиеся подорвать моральный дух нашей команды. Удивляюсь нашим модераторам, которые пропускают сообщения "Игорь igor c Фамилия" типа "Трактористы мук...ки,в финале им делать нечего" и сообщения мадам "d39 н", которая в своей ненависти к Кузнецову перешла все допустимые границы. Искренне надеюсь, что наши Трактористы ребята с юмором и, даже если и читают сообщения на этом сайте, то не будут близко к сердцу принимать все эти высказывания. Знайте, мы все за вас болеем, мы все вас любим, надеемся на вашу победу, вы - лучшие!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2013 в 13:12

"ТРАКТОР" сезон 2012-31.03.2013.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2013 в 22:01

Всех с победой в 5 матче!

31 мар 2013 в 22:09

ТРАКТОР М О Л О Д Ц Ы !!! Фигурист на девяносто второй Бентли и красной панамэре продолжает отдыхать! Валера Ничушкин СУПЕР! ПЕТРИ - ОТЛИЧНО!!! А Гарнетт - вообще красавчик!

31 мар 2013 в 22:14

Как-то не заладилось у АБ с контрольным:)опять и опять:) всех с ПОБЕДОЙ!

31 мар 2013 в 22:14

Урааааааааааааааа!!!

31 мар 2013 в 22:24

17 апреля 2013 года жителями города Казань принято решение о строительстве Казанской стены плача. Стена представляет из себя черно белую кирпичную стену из 34 кирпичей. В первую же ночь стена была осквернена вандалами надписями "Здесь был Миша с компанией".

Ну чё скептики и реалисты? ))))))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2013 в 22:46

Все опять увидели, что результат в Тракторе может сделать кто угодно, но только не звезда на Бентли.

ОТВЕТИТЬ