ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
28 мар 2013 в 18:52

Ароматизатор для автомобиля "Челябинский метеоризм" с сильным ароматом страха.

28 мар 2013 в 19:00

А духи с запахом деревни выпустить не хотят? Коровки, навоз...мммммммм

28 мар 2013 в 19:30

А причем тут авто? Тренд? )

28 мар 2013 в 19:33

"Это аромат впечатлений, ассоциаций, памяти." - Тогда этот аромат должен пахнуть "испугом", и вряд ли его кто то купит...

28 мар 2013 в 20:57

"А я знаю состав! 2 капли "Шипра"+2 капли "Ландыш Майский"+3 капли "одеолон Тройной" + 1капля "Красная Москва" и все настоять на 100 мл спирта с 40 гр.стружки металической! :-)))" Как люблю наших!За границей десятками лет создают ароматы,а у нас-не успел метеорит упасть и лаборатория,которая ни когда не занималась созданием духов,через месяц забабахала! "УДАРИМ ГОСПОДА АВТОПРОБЕГОМ ПО РОССИЙСКОМУ БЕЗДОРОЖЬЮ....."

28 мар 2013 в 21:13

Метеорит нес смерть.Это будет аромат страха , слез и смерти. Как раз для автомобилей подходит!Народ,кто это придумал, вы ради денег готовы на все!Остановитесь, ведь метеорит это и есть предупреждение для таких как вы!!!

28 мар 2013 в 21:24

а разве крылатая ракета имеет запах?

28 мар 2013 в 21:52

Авторы ароматизатора! Заберите мои штаны, в которых я встретил метеорит! Там запаха на сто тысяч ароматизаторов! ))))))))))))))))))

28 мар 2013 в 22:37

я бы не купила

28 мар 2013 в 22:42

Духи с запахом метеоризма.

29 мар 2013 в 06:49

От небольшого ума

Фото пользователя
29 мар 2013 в 06:53

Всё просто, поставили китайцам задачу - вот результатт, ароматизатор тот же, ёмкасть та же, оформление под метеорит - так себе маркетинг.

29 мар 2013 в 08:29

" - Покажите мне помет снежного человека.
- У меня есть помет того кто видел снежного человека."
Из "Футурамы".

"-Дайте мне запах метеорита.
-У нас есть запах того кто видел метеорит."
Из Миасса.

29 мар 2013 в 08:43

да, молодцы, надо зарабатывать на этом
я бы такую фигню не купил, у меня в машине итак нормально нейтрально пахнет.
это что там надо делать, чтобы в ней воняло, что покупают всякие "вонялки" перебивающий запах.
но в любом случае молодец. В массовой рознице "пипл будет хавать", чисто ради прикола. У нас и не такую фигню покупают.

29 мар 2013 в 08:56

Потом выпустят фотоаппарат со вспышкой и петарду со взрывной волной.

29 мар 2013 в 09:33

Какие молодцы, эти "производили"..... Тупее не придумать...