9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

29 мар 2013 в 07:51

Намёк понятен? Сидите и молчите в тряпочку, вот она наша любимая власть...

29 мар 2013 в 08:35

Чему удивляться? Суды и полиция защищают только богатых и власть имущих, а значит сидят с ними в одной лодке и делят ответственность. А данный конкретный случай ясно показывает, что мирными пикетами и митингами ничего не решить - можно сразу переходить к следующим этапам.

29 мар 2013 в 08:39

ну это подтверждает, что закон приняли чтобы затыкать людям рот
всем же понятно, что никому он не мешал
будите недовольны чем-то - даже выйти это сказать не сможете

29 мар 2013 в 08:59

"мужчина проводил пикет на Комсомольской площади, которая находится на территории ОАО «ММК», без письменного согласия собственника, мог создавать помехи движению пешеходов" - если вчитаться, то это же просто абсурд сочинить такую формулировку! разрешил бы собственник такой протест - конечно нет! а на той площади можно устраивать рок-концерты(место немеренно), жесть.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 09:24

За что человека посадили?
Человек же не нарушал указанную статью.
Возмутительно!!!!

29 мар 2013 в 09:39

Как сказал Джек Лондон: "Если ты украл кошелёк в котором 5 центов, то тебе скажут, что ты вор и посадят в тюрьму. А если ты украл железную дорогу, то выберут в парламент".
Вот так и тут.

29 мар 2013 в 09:41

А получилось:
«Штукин, от административной ответственности за нарушение порядка организации и проведения публичного мероприятия никуда не скроешься»

29 мар 2013 в 10:05

А ведь 1917 год может повториться!!!!!!!! Буржуи историю позабыли?

29 мар 2013 в 10:30

Надо бить врага его же оружием,подал уведомление как они требуют и получил ответ что согласно их закона оное не требуется,все, сами себя загонят в угол,а вообще бесит вся эта не справедливость

29 мар 2013 в 10:34

Мою Родину растерзали -
Не бывало врагов подлей.
Я тихонечко партизаню
На ошметках родных полей.

Не взрывая и не стреляя
По безжалостному врагу,
Защищаю свои поля я,
Как умею и как могу.

29 мар 2013 в 10:37

в магнитогорске свои вяткины

29 мар 2013 в 10:52

Власть дает всем понять - мнение народа ее не интересует! и нагло лишило нас права даже на выражение своих требований. Нашей правящей верхушке нужны бессловесные тупые рабы, вот в таких она нас и превращает!

29 мар 2013 в 11:13

Уважаю , настоящий мужик.

29 мар 2013 в 12:07

Статья 31 Конституциии РФ:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гайки закручивают...

30 мар 2013 в 18:51

вот вам бабушка и Юрьев день...

Еще цитата: "...вступил в силу 9 июня этого года...." Я опять проспал???