3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

29 мар 2013 в 12:43

про номера согласна,ссылаясь на погоду никто не чистит их, так и под камерами проскочить не страшно.

29 мар 2013 в 13:01

вот почему ночью на северке повсюду гаеры гоняли

29 мар 2013 в 13:16

Видео в студию...

29 мар 2013 в 13:22

Открою вам тайну. Даже если номера будет видно на камере у гайцев есть отличный ответ - такая машина в базе не числится!!! Сама попадала аналогично, дважды виновники скрывались. И свидетели есть и видео, а машины такой в базе ну вот нет!

29 мар 2013 в 13:22

видела несколько раз там одного ездюка на Х5 черном. первый раз при нашей с ним встрече он тонированный по кругу, с закрытыми номерами специальной рамкой (может тряпкой просто) пытался подставиться передо мной. потом буквально через день видела точно такой же Х5, тоже тонированный с блатным номером заезжал во дворы 40 лет победы/кашириных. может конечно не один и тот же, но закрадываются у меня сомнения... короче на Х5 борзыми себя сильно чувствуют большинство. а этот, который свою заднюю часть мне подставить пытался, когда на красный встали, почему-то очень рьяно стал протискиваться между рядами вперед. видимо побоялся, что из моей тоже тонированной машины могут выйти крепкие парни. жаль, что я одна ехала...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 13:25

А в очередном обсуждении на обвинения в пофигизме, неуважении других участников движения, намеренном нарушении ДТП водителями дорогих авто, опять кто-то будет придумывать отговорки про зависть.

29 мар 2013 в 13:28

Это случилось в ночь с 27го на 28ое, я всю эту жуткую картину наблюдала из окна!
Примерно в полночь услышала не сильный удар, выглянула, стоят развернуты две машины, одна вроде иномарка (но не бэха), а другая, мне показалось, жигули..По сути ничего страшного, я уже отходить от окна и вижу вспыхнула лужа, и примерно, через минуту жигули загорелись! Меня аж перетрясло от такого кошмара! Давай быстрей звонить в МЧС, они вопросы задавать, мы кричим, произошло дтп одна машина горит, они-люди есть? ну наверно есть, машина же с водителем двигалась! Вообщем пока те нас опросили, пока пожарные приехали, через минут 10-15, машина полностью сгорела..Что не было жертв, я только поняла, когда не увидела катафалка, а сразу эвакуатор приехал... Слава Богу, водитель из горяшей машины выпрыгнул...это действительно чудо, потому что все произошло в считанные секунады! Зрелище не для слабонервных...я думала люди горят заживо..(((

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 13:37

тоже пожалела, что не сфоткала и не сняла на тел., из-за шока не знала куда деться..
так ведь и большинство машин мимо проезжали...подумаешь машина горит посреди перекрестка..(

29 мар 2013 в 13:43

Очередной сыночек очередной шишки.Сегодня уже 100% за пределами России. Машины нет, камеры не работали, человек улетел. И снова все с рук спустят, ОБЫДНО((( !!!

29 мар 2013 в 14:06

ДА что за бред!!?? сама была свидетелем этой аварии! никто никуда не скрылся! бмв стояло на месте, по крайней мере до того момента, пока не потушили машину( далее я ушла). Потом гаеры приехали,оформляли, это уже с окна видела. удар то был маленький,просто чуток столкнулись у бэхи фары разбились,а вот почему 10 взорвалась - не ясно.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 14:07

есть видео вконтакте.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 16:12

случайно нетот опять х5 что два раза пешеходов сбивал(когда за рулем были гаишники)

29 мар 2013 в 16:24

Зависит от того,кто водитель BMW-будут там камеры или нет...

29 мар 2013 в 16:38

А Х5 случайно не серого цвета был?

29 мар 2013 в 17:40

Так бмв на фото есть и номера видно.Кто с кем столкнулся и кто уехал немного не понятно.

29 мар 2013 в 18:23

Ребят о чем вы говорите, мне в Сентябре месяце в лоб выехал тойота ленд крузер 100, после чего мы с другом попали в больницу( я вообще в коме лежал) и после провел 4 месяца в инвалидной коляске!!!! И что делу хода никто не дает все глухо тихо, никому ничего не надо!!! а там двоих задержали на 48 часов!!! так что тут вообще дело гиблое

29 мар 2013 в 18:46

не понимаю, почему скрылся то???!!! бмв! ? очень странно...он долгое время стоял на месте.

29 мар 2013 в 19:51

как БВМ скрылась с места ДТП, а фотка ее есть?

29 мар 2013 в 20:50

в чём прикол то ? пять иксов 090 КК , на фотках стоит , скрыться и не пытается ! каво ейто ОНИ ЛОВЮТ !?

29 мар 2013 в 21:11

да врут тут все! ни че она не скрылась, денег пади дали на лапу полиции и договорились, что скрылисю..теперь будут их типа искать...годами)))..бред. они стояли долго и никуда не собирались, даже машину двигать не стали, хотя им было оочень жарко от пламени впереди горевшей 10 она находилась в метрах трех.

29 мар 2013 в 23:56

Авторы статьи вообще думают что пишут то? Я водитель БМВ, девушка которую авторы посадили за руль и которую я якобы бросил гореть в машине сидела на заднем сидении такси. Я доставал её из машины, её зовут Оля. Второй день ездим с ней в частную клинику лечить небольшой ожог на ноге. Водитель десятки, Андрей, ни как не пострадал. Куда я уехал? Кто кого бросил? Чушь пишут ради просмотров и рейтингов. Сказал бы погрубее . . .

ОТВЕТИТЬ