29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
29 мар 2013 в 20:59

Молодец Юревич работает не то,что некоторые.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 18:54

В Советское время был ГОСАГРОПРОМ, положение в сельском хозяйстве было намного лучше, если смотреть с 1980-1992 года много было закуплено тракторов, Зилов 130,131, Газонов-5312 вообщем была полная материально-техническая база, сейчас же сельское хозяйство убыточно и находится на грани выживания.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 20:50

интересно, сколько украдут?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 17:48

они когда-нибудь начнут уже работать ?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 10:30

"По плодам судите о достоинствах его!" Библия
Ну и где эти достоинства? Всё что выросло получено в результате генной инженерии. Если сказать отвратительного качества - то это ни чего не сказать. В в 80% хозяйств и это не выросло. Это с них надо вычитать эти деньги, а не дотировать. Понастроят себе коттеджи, джипов накупят, а потом дотируйте их, мол не урожай.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 20:12

Интерестно,а где осядет большая часть выделенных денег?

29 мар 2013 в 21:20

Не устанут осваивать?)))

29 мар 2013 в 22:46

метеорологи пообещали засуху, значит надо заранее выбить деньги на посевную. А то ведь поля заросли не только бурьяном, но и лесом.

29 мар 2013 в 23:26

Сначала все выжали из села, а сейчас якобы помогают....
Но не не фермеру же эти деньги пойдут, а властьдержащим от агро.

Фото пользователя
30 мар 2013 в 09:01

В кого собрались вливать то все эти средства?????У нас сельского хозяйства нет уже лет 15!!!!! Остались одни фермеры! Люди отдали им свои паи в надежде получить хоть немного зерна на прокорм своей утвари,а вы наоборот повышаете налоги на паи!!!! Разве так поднимают сельхоз хозяйства??? Развалили все коровники свинарники распродали теперича будем восстанавливать да??? Так вы финансы лучше на прямую загоняйте в села А НЕ ГОС СТРУКТУРЫ типо министерства СЕЛЬХОЗ они от туда все равно не доходят до села!
Была газификация была выделена компенсация за установку газа 25 тысяч рублей для селян!! ТАК вот в Варненском районе с.Казановка её так никто и не получил!!!!!! уже 2 года!!! деньги были выделены но так и не дошли до своих законных владельцах.
Вот вам тема работайте!

30 мар 2013 в 14:10

Сейчас уже семинары платные проводят и том как получить от государства кучу денег в виде субсидий, землю в собственность и возможность ниче потом не делать.Самые ушлые умудряются в разных регионах земли набрать, потому как регионы между собой не контачат кто где чего и сколько получил.
Бездонная кормушка!

31 мар 2013 в 11:00

В ближайшее время будет подписано еще одно соглашение.......Средства пойдут на поддержку начинающих фермеров,мероприятия по социальному развитию села....составит 157 миллионов рублей. А эти 2,29 миллиарда получается на поддержку крупных и "приближенных"? Если суммы поменять, то сельское хозяйство заработает и села оживут. А если как сейчас, то это очередное распределение по своим.

1 апр 2013 в 00:48

УРАААААААААААААА, у нас в городе ещё частные дворцы появятся. Вот бы позырить.