221 комментарий к публикации «Трактор» в овертайме переиграл «Ак Барс» и вернул серию в Челябинск
31 мар 2013 в 22:17
ТРАКТОР М О Л О Д Ц Ы !!! Фигурист на девяносто второй Бентли и красной панамэре продолжает отдыхать! Валера Ничушкин СУПЕР! ПЕТРИ - ОТЛИЧНО!!! А Гарнетт - вообще красавчик!
Вас лично "Евгений на бентли" чем то обидел? что ж Вы так из раза в раз все на него ?....
Игра не только из отбитых отпасованных и забитых строится.
Хорошо парень играет. Иной раз за ним другие не поспевают. И вообще, никто не отменял банальное "не прет", три штанги тому очень даже подтверждение. Будут еще и забитые.
Лично мне все больше кажется, что не судьи куплены, а группа на коньках из казани в первую очередь тренируются "нырять" и "клянчить" удаления.
не берусь утверждать как оно там на самом деле, мне так по ЭТОЙ игре показалось.
Лично мне все больше кажется, что не судьи куплены, а группа на коньках из казани в первую очередь тренируются "нырять" и "клянчить" удаления.
не берусь утверждать как оно там на самом деле, мне так по ЭТОЙ игре показалось.
Не Вам одному так показалось. Причем не только в этой игре, так было на протяжении всего сезона. Да и в серии с СЮ они именно так и делали.
чо визжите от радости, трактор проигрывает в классе ак барсу, не забивает буллиты и выход один на один, чудом выиграли, не удалили судьи игрока в овертайме за превышение численного состава, было бы 5 на 3 и все........сам болельщик трактора, но игра не меняется, удаления и провалы в обороне....
Барс в пустые ворота на свежих силах не попадает, Кержаковы блин:-) Не увидел какого-то высочайшего класса игры, нечем особо восторгаться. Поэтому уверен, у Трактора все шансы есть, да и опыт Валерия Константиновича - наш козырь. Трактор - к победе!
В этой игре АК-Барс выглядел предпочтительней, но не надо забывать, что Трактор почти период отиграл в меньшинстве. Наши перетерпели и вымотали их. Насчет буллитов это не пенальти, если посмотреть регулярные чемпионаты, то большая часть буллитов не забивается. А Контиола в штангу попал, какие то 0,5 см и было бы по другому ). Выход один в ноль не забили, так как игрока нашего завалили. А вообще то нужно еще умудрится выйти 1 на 1 что бы на тебе сфолили.
"трактор проигрывает в классе ак барсу"- Вы вообще о чем? Проигрыш в классе,это когда счет 4-0 или 7-1.Мы пригрывали встречи с минимальныи преимущество соперника.Или Барс настолько "крут",что кроме как в большинстве играть не может?
Завтра игру будет судить Сергей Карабанов.
При его судействе мы проиграли Барысу 21 февраля, проиграли Авангарду (единственную игру) 13 марта и проиграли Ак-Барсу 23 марта. При его судействе был забит и засчитан гол в овертайме после свистка. Вот так.
надеюсь, что завтра и эту статистику Трактор исправит в свою пользу, и выиграет первую игру при его судействе...тем более у Сергея Карабанова должен был осадочек на душе остаться за последнюю засчитанную им шайбу))
Т.е. трактороненавистник? А какой резон? Не могут же все эти клубы ему "заносить". Вернее могут, но тогда ему на Трактор пофиг - кто занес тому и свистит. Нужно занести больше, значит (шучу).
Хе-хе:-) Как говорится, легче убить, чем прокормить:-)
Значит, играть будем так, чтобы сомнений не было, чтоб никакой вонючий матрас не докопался! Трактор, вперед! Как говорил Кутузов: "Отступать некуда, а впереди Москва..." :-) Ну или Питер, на западе свои интриги...
Приношу свои извинения, Всем тем ,кому показались неудачными мои комментарии, за свою зависть к молодым хоккеистам. Не виновата я... Характер у меня тяжёлый... Исправлюсь. Трактор чемпион!!!!!!
Молодцы!Играли великолепно!Ак Барс морально сломлен.Надо выигрывать оставшиеся две игры.Большое уважение Белоусову В.К.Он гений!!!
А "звезде" надо учиться играть у Валерия Ничушкина!
Если бы не дали буллит, то для судей этот сезон был бы закончен. Всё-таки не матч киевских динамовцев в ВОВ.
Ну и о чем тогда разговор? Т.е. судьи не беспределят. А так, каждый эпизод можно под микроскопом изучать и иметь разные мнения. По сравнению с тем, как по ходу игры не используются моменты, влияние судей не очень значительно.
ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА ЗАГРАН ПАСПОРТ У ВАЛЕРЫ ЗАБРАТЬ !!!!!!!!!!!!)))))))
Ну а Евгения игра?!?! Мне кажется, что легковат он.
Техника-да, катание-да, видение игры-да ! А вот напора не хватает. Не продавливает он защиту, как Малкин или Овечкин. У бортов, как фигурист.
Что делать? Нарастить мышцу ? А если скорость упадет ????
Овечкину сколько лет? А Малкину?
Дайте Кузнецову пару-тройку лет, наберется он и опыта и напора.
И Малкин и Овечкин уже в 20 лет с манерой игры определились ( смотрите архивные видео). Нет, к сожалению, у Кузи 2-3 лет. Следующий сезон будет для него решающий. Или резко спрогрессирует или медленно вниз поедет.
Всех с победой, мы в игре. Играем дальше. У кого физика окажется лучше тот и победит. Ак-Барс сильная команда и ошибок не прощает. Все овертаймы показывают, что АК-Барс физически выглядит хуже Трактора, однако АБ уже неоднократно показывал, что у него есть очень сильные стороны. Я думаю, что щас понятно как с АБ играть. Играть от обороны и играть от первой до последнее секунды на все 100%. Я думаю, что все будет хорошо и мы победим Ак-Барс, я уже говорил после 4 игры (5-6) АБ сломлен, как бы это не парадоксально не звучало, но сломленный Барс опасен ).
Остается только недоумевать, почему с самого начала серии не играли с АкБарсом как нужно. Соперник то хорошо известен. Неужели думали что прокатит как с Авангардом? Если так, то в комнде нужно что-то менять в психологической подготовке к матчам (особенно в плей-офф), т.к. ждать "холодного душа" и лишь потом начинать играть(Барыс, АкБарс) - слишком расточительно.
Остается только недоумевать, почему с самого начала серии не играли с АкБарсом как нужно. Соперник то хорошо известен. Неужели думали что прокатит как с Авангардом? Если так, то в комнде нужно что-то менять в психологической подготовке к матчам (особенно в плей-офф), т.к. ждать "холодного душа" и лишь потом начинать играть(Барыс, АкБарс) - слишком расточительно.
С самого начала бились. Из 5 матчей 4 закончились в ОТ и один в основное с разницей в одну шайбу (в пустые ворота можно не считать). Где то кто то не до бежал... на сверусилиях, где то кто то пробил как обычно, а не на сверх усилии, вот и получилось то, что получилось. Первый период первого матча Трактор выглядел немного растерянным все остальное БИТВА. Я думаю мы выиграем АК-Барс, если Аллах позволит.
Остается только недоумевать, почему с самого начала серии не играли с АкБарсом как нужно. Соперник то хорошо известен. Неужели думали что прокатит как с Авангардом? Если так, то в комнде нужно что-то менять в психологической подготовке к матчам (особенно в плей-офф), т.к. ждать "холодного душа" и лишь потом начинать играть(Барыс, АкБарс) - слишком расточительно.
Пытались сыграть, как с Авой. В первом матче не прокатило - быстро пропустили. Зато в последней встрече Белоусов вернулся к плану А. Если бы не матрасы, да больше везения (Антипыч), могло все получиться как в Омске.
Ну так мне ка-атся.
А вот если внимательно посмотреть то ведь качество игры трактора намного лучше и если бы не грязь со стороны Разина то давно бы Трактор спокойно серию доиграл и выиграл. А кошки просто уже просто физически трактор догнать не могут-устали.
В этой игре трактор победил заслуженно, я рад за Контиолу что он забил гол, понятно что игра и не удалось ему переиграть в буллите вратаря Барулина, но всё же груз бы был, а таким образом снял моральный осадок. Молодцы ребята проявили характер!
Кстати, с игры, без повтора, казалось что Барулин, таки, отбил. Только на повторе было видно что не успел он с такого расстояния среагировать и шайба летела не задев его. В статистику матчей пора вводить уже кол-во попаданий в рамку ворот, трактор на 1-м месте, без вариантов.
Ох берегись, Валерий, не ровен час на тебя критиканы обрушатся:-) Не вздумай большую зарплату получать, тем более не вздумай свои заработанные деньги тратить, а лучше... Лучше вообще не играй, а то некоторых жаба совсем замучает!:-)
Молодец, Валерий, так держать!!! Спасибо за вчерашнюю игру, ждем завтра Победу!
Ох берегись, Валерий, не ровен час на тебя критиканы обрушатся:-) Не вздумай большую зарплату получать, тем более не вздумай свои заработанные деньги тратить, а лучше... Лучше вообще не играй, а то некоторых жаба совсем замучает!:-)
Молодец, Валерий, так держать!!! Спасибо за вчерашнюю игру, ждем завтра Победу!
... Кэп выходил один в ноль и не забил!!!!! это что за фигня??? Пэтри тоже булит подарил!!!! Вот молодцы то, легких путей не ищем, забивать не надо да? какая победа без голов??? просто счастье какое то с небес упало сегодня!!! с победой конечно, ноооо это не победа а подарок!
Ну, все ошибаются. У них тоже в пустые не попал кто-то. Солидные люди не те, кто не ошибается, и даже не те, кто признает свои ошибки, а те, кто их исправляет. В прошлом матче команда совершила очень серьезную ошибку, которую пытается исправить. Это вызывает уважение.
Задержка Зарипова это кончено пипец угар - судьи жгут
Более того, того же Зарипова не удалили на 2 минуты, хотя он драку хотел сделать и к нашему подкатился, толкнул его - и чо? А ничо)
Стареет Зарипов. Если ответить нечем, в ход идут кулаки.
Говорят, его и Морозова в ЦСКА списывают (а, может, просто сплетни)
Зарипову лезть с кулаками на Рябу))).. домашний пиар, а по факту был удар клюшкой в голову Рябы и почему не было удаления Зарипова?? авторитет Казани)).)в итоге имеем судейство по понятиям( это нарушение , а там такое же, но не нарушение) судейство кхл разочаровало в этом сезоне
С Победой!!! молодцы ребята!!! очень понравился Ряба: надо ломать кошек и дальше! если не хотят играть по честному, надо их просто из игры выбивать! только по правилам и без удалений))) а гол котиков - это даже не считается, 5 на 3 любой первоклассник забить сможет)))
У меня назойливо вертится мысль, что не будь того нелепого поражения в прошлой игре, сегодня счет в серии был бы таким же: 2:3. Так что, по большому счету, может быть и не столь уж трагично все произошедшие? Насчет спасения серии я по-прежнему настроен скептически, но вечер сегодня выдался радостный. Команда "извинилась" перед болельщиками.
Ак Барс выдохся, это уже давно видно. Ловят Трактор на ошибках, а сами практически ничегошеньки не создают-сил нет.За такую грязную игру ХОККЕЙНЫЙ БОГ (если он есть)должен Ак Барс наказать.Боюсь , что в Тракторе скоро играть некому будет-всех повыбивают.
абс. согласен- акбарс старается играть вторым номером на контратаках, вчерашние его щелчки из средней зоны подтверждают что силенок уже не хватает лезть в зону , особенно на матчи с ОТ.. если наши защи соберутся и сыграют хладнокровно - у казани шансы будут только дома в 7-ом матче
Красиво играли. Особенно впечатлило, когда почти весь матч стоял шум на трибунах, крики типа "кошки вперде". Но после того, как Ничушкин обыграл всю команду, как котят, и выдал пас на Контиолу ))) наступила гробовая тишина. Кошки вперде и оказались.
Трактор с победой.
Барсы, после прошлой игры, кричали везде, что АкБарс, как кубковый боец, играет до последней секунды, а Трактор, мол, пижоны. Что ж, урок усвоен, за 8 секунд до конца ОТ Трактор (Ничушкин!) устроил в зоне АБ маленький спектакль: "борьба до последней секунды". Барсы, казалось, уже в уме обратный отсчет вели до перерыва. Неплохо было бы устроить перерыв им до следующего сезона, но думать про это еще боязно.
Вот смотрю повтор...равная игра равных команд...Трактор нравится больше(но это же ТРАКТОР!!!)))Татары чуть хитрее... Трактор мощнее...но,блин,зачем до ОТ доводить постоянно?...короче,желаю и советую всем купить 2 комплекта валидола(впереди однозначно 2 битвы!!!)...трактор-молодца-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! еще раз всем кто будет на арене-вас должно быть не только много,но и слышно постоянно(60 или больше минут)!!!Кузе желаю продолжать хорошую работу в команде,Ничушкину-расти,парень,ты-монстр)))Мише-Миша,будь стеной,ты умеешь!!!Ну и победы моей любимой команде еще раз!!!
ТРАКТОР М О Л О Д Ц Ы !!! Фигурист на девяносто второй Бентли и красной панамэре продолжает отдыхать! Валера Ничушкин СУПЕР! ПЕТРИ - ОТЛИЧНО!!! А Гарнетт - вообще красавчик!
Все в очередной раз увидели, что Кузнецов ничего не может, а команду реально вытягивают другие игроки.
ТРАКТОР С ПОБЕДОЙ!!!!
Ак-Барсу ни чемпионский характер, ни мозги в этот раз не помогли.
Судьи как ни старались, деньги нынче не отработали.
чо визжите от радости, трактор проигрывает в классе ак барсу, не забивает буллиты и выход один на один, чудом выиграли, не удалили судьи игрока в овертайме за превышение численного состава, было бы 5 на 3 и все........сам болельщик трактора, но игра не меняется, удаления и провалы в обороне....
"И в новь продолжается бой ! ..."
Всех с победой!
Только вот...
Про наших лучше всего по ОТВ комментатор сказал "...наш игрок отдает передачу на "пятачок", а там почему то никого нет...".
А Ак-барс молодцы. Я их все больше и больше уважаю как команду.
Смотрел сегодня внимательно. Какой красавец гол забили...
Завтра игру будет судить Сергей Карабанов.
При его судействе мы проиграли Барысу 21 февраля, проиграли Авангарду (единственную игру) 13 марта и проиграли Ак-Барсу 23 марта. При его судействе был забит и засчитан гол в овертайме после свистка. Вот так.
Приношу свои извинения, Всем тем ,кому показались неудачными мои комментарии, за свою зависть к молодым хоккеистам. Не виновата я... Характер у меня тяжёлый... Исправлюсь. Трактор чемпион!!!!!!
Молодцы!Играли великолепно!Ак Барс морально сломлен.Надо выигрывать оставшиеся две игры.Большое уважение Белоусову В.К.Он гений!!!
А "звезде" надо учиться играть у Валерия Ничушкина!
Судьи уже устали за уши тащить Ак барс в Казани. Команда, играющая одной тройкой, не должна представлять Восток в финале Кубка. Трактор - чемпион!!!
ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА ЗАГРАН ПАСПОРТ У ВАЛЕРЫ ЗАБРАТЬ !!!!!!!!!!!!)))))))
Ну а Евгения игра?!?! Мне кажется, что легковат он.
Техника-да, катание-да, видение игры-да ! А вот напора не хватает. Не продавливает он защиту, как Малкин или Овечкин. У бортов, как фигурист.
Что делать? Нарастить мышцу ? А если скорость упадет ????
Нельзя так удаляться..за победу СПАСИБО!
Всех с победой, мы в игре. Играем дальше. У кого физика окажется лучше тот и победит. Ак-Барс сильная команда и ошибок не прощает. Все овертаймы показывают, что АК-Барс физически выглядит хуже Трактора, однако АБ уже неоднократно показывал, что у него есть очень сильные стороны. Я думаю, что щас понятно как с АБ играть. Играть от обороны и играть от первой до последнее секунды на все 100%. Я думаю, что все будет хорошо и мы победим Ак-Барс, я уже говорил после 4 игры (5-6) АБ сломлен, как бы это не парадоксально не звучало, но сломленный Барс опасен ).
А вот если внимательно посмотреть то ведь качество игры трактора намного лучше и если бы не грязь со стороны Разина то давно бы Трактор спокойно серию доиграл и выиграл. А кошки просто уже просто физически трактор догнать не могут-устали.
В этой игре трактор победил заслуженно, я рад за Контиолу что он забил гол, понятно что игра и не удалось ему переиграть в буллите вратаря Барулина, но всё же груз бы был, а таким образом снял моральный осадок. Молодцы ребята проявили характер!
А Ничушкин-то каков! Вроде бы и взяли его в тиски, а вот вигвам! Плюнул на все, объехал пол-команды суперчемпионов и суперчеловеков, и вынимайте!
надо очень, чтобы тырыктыр проиграл 2 апреля. вот будет подарок губернатору.
... Кэп выходил один в ноль и не забил!!!!! это что за фигня??? Пэтри тоже булит подарил!!!! Вот молодцы то, легких путей не ищем, забивать не надо да? какая победа без голов??? просто счастье какое то с небес упало сегодня!!! с победой конечно, ноооо это не победа а подарок!
зачем нам Кузя- толку никакого НЕТ !!. ДАВАЙТЕ ЕГО ПРОМЕНЯЕМ НА ШАЙБЫ , КРАГИ ,КЛЮШКИ...
Мне кажется, что уже давно все ясно, кто выиграет, и все эти матчи, что у нас с Барсами, что у Динамо со Ска - это лишние деньги..
Задержка Зарипова это кончено пипец угар - судьи жгут
Более того, того же Зарипова не удалили на 2 минуты, хотя он драку хотел сделать и к нашему подкатился, толкнул его - и чо? А ничо)
С Победой!!! молодцы ребята!!! очень понравился Ряба: надо ломать кошек и дальше! если не хотят играть по честному, надо их просто из игры выбивать! только по правилам и без удалений))) а гол котиков - это даже не считается, 5 на 3 любой первоклассник забить сможет)))
Во всём виноват казанский комментатор-раньше времени объявил победителем "АК Барс", вот его и хоккейный бог наказал.
Одно точно - если мужики настроятся как надо на игру то кошаки им точно не будут помехой. Но рубилово в этом случае будет жесткое.
У меня назойливо вертится мысль, что не будь того нелепого поражения в прошлой игре, сегодня счет в серии был бы таким же: 2:3. Так что, по большому счету, может быть и не столь уж трагично все произошедшие? Насчет спасения серии я по-прежнему настроен скептически, но вечер сегодня выдался радостный. Команда "извинилась" перед болельщиками.
Ак Барс выдохся, это уже давно видно. Ловят Трактор на ошибках, а сами практически ничегошеньки не создают-сил нет.За такую грязную игру ХОККЕЙНЫЙ БОГ (если он есть)должен Ак Барс наказать.Боюсь , что в Тракторе скоро играть некому будет-всех повыбивают.
Красиво играли. Особенно впечатлило, когда почти весь матч стоял шум на трибунах, крики типа "кошки вперде". Но после того, как Ничушкин обыграл всю команду, как котят, и выдал пас на Контиолу ))) наступила гробовая тишина. Кошки вперде и оказались.
Трактор с победой.
помнится болелы Казани на последней игре после нашего поражения пели "Мы к вам больше не приедем", ну-ну
ТЕПЕРЬ ДОМА НУЖНО ПОБЕДИТЬ, А ПОТОМ В ГОСТЯХ ПРОСТО ПОРВАТЬ!!!!!!!!!!!
Вот смотрю повтор...равная игра равных команд...Трактор нравится больше(но это же ТРАКТОР!!!)))Татары чуть хитрее... Трактор мощнее...но,блин,зачем до ОТ доводить постоянно?...короче,желаю и советую всем купить 2 комплекта валидола(впереди однозначно 2 битвы!!!)...трактор-молодца-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! еще раз всем кто будет на арене-вас должно быть не только много,но и слышно постоянно(60 или больше минут)!!!Кузе желаю продолжать хорошую работу в команде,Ничушкину-расти,парень,ты-монстр)))Мише-Миша,будь стеной,ты умеешь!!!Ну и победы моей любимой команде еще раз!!!
Мне кажется, что кубок Гагарина в этом году будет наш!
МОЛОДЦЫ!!!!
ТРАКТОР лучший!!!! Получил истинное удовольствие от игры!!!
С победой!!!!!! Трактор молодцы!!!! Ура!!!
Ура товарищи!
Заслуженная победа!
Молодцы!!!
Спасибо парни!!! Мы верили, Вы победили))) Огромное спасибо ВКБ!!!
Катичеву здоровья!!! Валерка монстр!!! Прошлый матч начал этот закончил!!!
спасибо команде!
Всех с победой! Шансы из минимальных превратились в осязаемые. Нужно их превращать в реальные.
Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!!!!
Дожали зеленых человечков, дома будет жаркая рубка.
Верим в команду!!!
Ну что же. Молодцы!!! Ура!!!
Молодцы !!!!
МОЛОДЦЫ !!! С ПОБЕДОЙ, УРА!!!
МОЛОДЦААААААААААА!!!!!!!!!!! РЕБЗЯ Я В ВАС ВЕРИЛ ДО КОНЦА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! АК БАРС ИЗВИНИ ДВАЖДЫ КУБОК БЫЛ У ВАС ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ
Катичев Женя,пожалуйста, поправляйся! Ты очень нужен!
С ПОБЕДОЙ! Молодцы парни! Собрались и сделали! Так держать!
Удачи дома!
мы чемпионы, всех неадекватов вон с ресурса!
Отыгрались матч, молодцы. Еще плюсовых пару матчей и мы увидим самый красочный хоккей в истории кхл
Всех с победой. Трактор удачи.
Умеют наши нервы порепать своим болельщикам))))))))))))))!!!!!