7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

1 апр 2013 в 00:33

Кстати неплохо Петри отыгрался за буллит

1 апр 2013 в 00:44

У меня назойливо вертится мысль, что не будь того нелепого поражения в прошлой игре, сегодня счет в серии был бы таким же: 2:3. Так что, по большому счету, может быть и не столь уж трагично все произошедшие? Насчет спасения серии я по-прежнему настроен скептически, но вечер сегодня выдался радостный. Команда "извинилась" перед болельщиками.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 00:56

да молодцы должен признать

1 апр 2013 в 01:13

Всех с победой, мы в игре. Играем дальше. У кого физика окажется лучше тот и победит. Ак-Барс сильная команда и ошибок не прощает. Все овертаймы показывают, что АК-Барс физически выглядит хуже Трактора, однако АБ уже неоднократно показывал, что у него есть очень сильные стороны. Я думаю, что щас понятно как с АБ играть. Играть от обороны и играть от первой до последнее секунды на все 100%. Я думаю, что все будет хорошо и мы победим Ак-Барс, я уже говорил после 4 игры (5-6) АБ сломлен, как бы это не парадоксально не звучало, но сломленный Барс опасен ).

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 01:47

парни я завас всей душой молодцы!

1 апр 2013 в 01:48

Ак Барс выдохся, это уже давно видно. Ловят Трактор на ошибках, а сами практически ничегошеньки не создают-сил нет.За такую грязную игру ХОККЕЙНЫЙ БОГ (если он есть)должен Ак Барс наказать.Боюсь , что в Тракторе скоро играть некому будет-всех повыбивают.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 07:06

зачем нам Кузя- толку никакого НЕТ !!. ДАВАЙТЕ ЕГО ПРОМЕНЯЕМ НА ШАЙБЫ , КРАГИ ,КЛЮШКИ...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 07:30

Мне кажется, что уже давно все ясно, кто выиграет, и все эти матчи, что у нас с Барсами, что у Динамо со Ска - это лишние деньги..

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 07:37

С Победой! Разин начинает раздражать во всех играх его садят на штрафную скамейку и обязательно ГОЛЛ!!! Ему надо делать вводы и не подставлять команду. Подтверждение забитый гол в послед.игре, когда осталось наших 4 и он добился своего удаления ещё, не оставив ребятам шанс на сухую серию!!!

1 апр 2013 в 07:47

Красиво играли. Особенно впечатлило, когда почти весь матч стоял шум на трибунах, крики типа "кошки вперде". Но после того, как Ничушкин обыграл всю команду, как котят, и выдал пас на Контиолу ))) наступила гробовая тишина. Кошки вперде и оказались.
Трактор с победой.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 08:06

Все без исключения молодцы!!!! катались как на энерджайзере... дай бог сил и дальше так же отлично играть!!!

1 апр 2013 в 08:25

помнится болелы Казани на последней игре после нашего поражения пели "Мы к вам больше не приедем", ну-ну

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 08:56

Все будет хорошо!!!!!! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!!!

Фото пользователя
1 апр 2013 в 08:56

Мужики, поздравляю с победой.
Молодца все комманда.

1 апр 2013 в 08:59

ТЕПЕРЬ ДОМА НУЖНО ПОБЕДИТЬ, А ПОТОМ В ГОСТЯХ ПРОСТО ПОРВАТЬ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 09:31

Всех болельщиков родной команды поздравляю с победой!Спасибо за победу и игру тренерам и команде Трактор!Есть у нас задел и возможности довести серию до победного конца!Когда Трактор играет именно в командную игру - мы видим результат.Меньше конечно хотелось видеть ошибок в обороне,чем и пользуется Ак Барс .Больше атак с результативным завершением ! Болеем за Трактор!Ждем побед!

1 апр 2013 в 09:39

ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА ЗАГРАН ПАСПОРТ У ВАЛЕРЫ ЗАБРАТЬ !!!!!!!!!!!!)))))))

Ну а Евгения игра?!?! Мне кажется, что легковат он.
Техника-да, катание-да, видение игры-да ! А вот напора не хватает. Не продавливает он защиту, как Малкин или Овечкин. У бортов, как фигурист.

Что делать? Нарастить мышцу ? А если скорость упадет ????

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 09:41

А вот если внимательно посмотреть то ведь качество игры трактора намного лучше и если бы не грязь со стороны Разина то давно бы Трактор спокойно серию доиграл и выиграл. А кошки просто уже просто физически трактор догнать не могут-устали.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 10:13

чо визжите от радости, трактор проигрывает в классе ак барсу, не забивает буллиты и выход один на один, чудом выиграли, не удалили судьи игрока в овертайме за превышение численного состава, было бы 5 на 3 и все........сам болельщик трактора, но игра не меняется, удаления и провалы в обороне....

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 10:31

Болельщики своей команды (я конечно же болею за Трактор ) должны верить в победу, при любых обстоятельствах и раскладе. Как и сами игроки. Коллективная мысль, направленная на одно желание обладает невероятной силой.
Вот почему случается, в мировом спорте, что слабая и никудышная команда побеждает там, где шансов то проиграть достойно нет.
Учёные до сих пор ломают голову, как строились Египетские пирамиды. А ведь всё очень просто. Коллективной мыслью уменьшали гравитацию многотонной глыбы, до нескольких десятков кг.
Так что сидя на трибуне творить победу можно точно так же как и на площадке. Побеждайте!

1 апр 2013 в 10:36

ШАЙБУ,ШАЙБУ,ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!!!

1 апр 2013 в 10:37

Трактор - супер команда, люблю всех сердцем, молодцы все! Можно докапываться до мелочей, в целом мы сильнее барса, по всем законам мы должны быть в финале!:-)
D39 ставлю в игнор, так как данный троль может только трепать языком, не отвечая за свои слова. Всем того же желаю, пусть пишет пока что хочет про Кузнецова... Бог даст, придется в реальной жизни встретиться...

1 апр 2013 в 10:44

Квинт - красавец, показал барсу, что тоже можем "умирать" на поле, буллит заработал! Кузнецов - командный игрок, наше первое звено - лучшее, но не стоит ли поэкспериментировать с составом, поменять пары?! Чистов-Кузнецов никак понять друг друга не могут, как будто и не было той сыгранности. Может, конфликт какой-то между ними?!
ТРАКТОР - ВПЕРЕД!!! Дожми, родной, ты реально сильнее, все шансы есть!

1 апр 2013 в 11:22

Те "избраные" которые пишут гадости о Тракторе наверное забыли,что уже "курят" такие команды как Магнитка,Салават,ЦСКА,Авангард,Локо не говоря о тех кто развлекался в кубке "Надежды".Играют 4 лучших команды лиги и это факт!!! Кстати у игроков АкБарса уши наверно из каучука,судьи тащут их к победе двумя руками.Трактор вперед!!!

1 апр 2013 в 11:23

ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!!! ВСЯ КОМАНДА!!

1 апр 2013 в 11:36

В этой игре трактор победил заслуженно, я рад за Контиолу что он забил гол, понятно что игра и не удалось ему переиграть в буллите вратаря Барулина, но всё же груз бы был, а таким образом снял моральный осадок. Молодцы ребята проявили характер!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 11:52

Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
— Прекрасный мех! -воскликнул он.
— Шутите! — сказала Эллочка нежно.— Это мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.

(с) И.Ильф, Е.Петров "12 Стульев"

1 апр 2013 в 12:21

СПАСИБО ТРАКТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 апр 2013 в 12:24

А Ничушкин-то каков! Вроде бы и взяли его в тиски, а вот вигвам! Плюнул на все, объехал пол-команды суперчемпионов и суперчеловеков, и вынимайте!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 12:49

надо очень, чтобы тырыктыр проиграл 2 апреля. вот будет подарок губернатору.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 12:50

Были вчера на матче, эмоции переполняют!!!

Безумно приятно наблюдать игру нашей КОМАНДЫ - все молодцы!!! Видно, что сил у наших больше, особенно под конец (бью по дереву, чтобы не сглазить). Парни молодцы!!!

Когда Петя бил буллит уже казалось, что все - обыграл Барулу, но Казанские штанги как обычно намагнчены ))

Валера красавец. Сначала казалось, что парень перемудривает - но когда Петя замкнул пас-конфетку, стало понятно, что у парня был план!

А потом в качестве бонуса, встретили КОМАНДУ в аэропорту Казани - мы вылетали в Москву, ребята - домой. Все уставшие дико, но настрой боевой. Кого увидел - поздравил с победой. Подписал кепку №92 у Кузи. В общем, от выезда огромный позитив!

ПС - от радости забыл про Женю Катичева спросить у ребят. Что с ним, кто знает?

1 апр 2013 в 13:03

Барсы выдохлись, это точно. Трактор достаточно играть в свою игру и цементировать оборону

1 апр 2013 в 13:06

Задержка Зарипова это кончено пипец угар - судьи жгут
Более того, того же Зарипова не удалили на 2 минуты, хотя он драку хотел сделать и к нашему подкатился, толкнул его - и чо? А ничо)

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 13:09

"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

1 апр 2013 в 14:43

Трактор супер, так держать. Ак Барс нужно дожимать, сейчас это вполне по силам. Всем удачи и спортивного фарта.

1 апр 2013 в 15:11

Завтра игру будет судить Сергей Карабанов.
При его судействе мы проиграли Барысу 21 февраля, проиграли Авангарду (единственную игру) 13 марта и проиграли Ак-Барсу 23 марта. При его судействе был забит и засчитан гол в овертайме после свистка. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 16:06

Действительно,очень напоминает прошлый плей-офф,тогда Трактор выиграл в гостях и в серии 4-2,возможно так будет в этом сезоне,с барсами,но надемся на лучшее.

1 апр 2013 в 18:14

Вот смотрю повтор...равная игра равных команд...Трактор нравится больше(но это же ТРАКТОР!!!)))Татары чуть хитрее... Трактор мощнее...но,блин,зачем до ОТ доводить постоянно?...короче,желаю и советую всем купить 2 комплекта валидола(впереди однозначно 2 битвы!!!)...трактор-молодца-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! еще раз всем кто будет на арене-вас должно быть не только много,но и слышно постоянно(60 или больше минут)!!!Кузе желаю продолжать хорошую работу в команде,Ничушкину-расти,парень,ты-монстр)))Мише-Миша,будь стеной,ты умеешь!!!Ну и победы моей любимой команде еще раз!!!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 18:43

Рябыкин-МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 апр 2013 в 19:07

Мне кажется, что кубок Гагарина в этом году будет наш!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 19:15

Приношу свои извинения, Всем тем ,кому показались неудачными мои комментарии, за свою зависть к молодым хоккеистам. Не виновата я... Характер у меня тяжёлый... Исправлюсь. Трактор чемпион!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 09:33

Сурьёзно?
Или потому ,что 1 апреля;) .

2 апр 2013 в 17:15

Фигурист Евгений Неплющенко сегодня покажет всё, на что он способен.