9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

1 апр 2013 в 12:21

СПАСИБО ТРАКТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 апр 2013 в 12:24

А Ничушкин-то каков! Вроде бы и взяли его в тиски, а вот вигвам! Плюнул на все, объехал пол-команды суперчемпионов и суперчеловеков, и вынимайте!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 12:49

надо очень, чтобы тырыктыр проиграл 2 апреля. вот будет подарок губернатору.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 12:50

Были вчера на матче, эмоции переполняют!!!

Безумно приятно наблюдать игру нашей КОМАНДЫ - все молодцы!!! Видно, что сил у наших больше, особенно под конец (бью по дереву, чтобы не сглазить). Парни молодцы!!!

Когда Петя бил буллит уже казалось, что все - обыграл Барулу, но Казанские штанги как обычно намагнчены ))

Валера красавец. Сначала казалось, что парень перемудривает - но когда Петя замкнул пас-конфетку, стало понятно, что у парня был план!

А потом в качестве бонуса, встретили КОМАНДУ в аэропорту Казани - мы вылетали в Москву, ребята - домой. Все уставшие дико, но настрой боевой. Кого увидел - поздравил с победой. Подписал кепку №92 у Кузи. В общем, от выезда огромный позитив!

ПС - от радости забыл про Женю Катичева спросить у ребят. Что с ним, кто знает?

1 апр 2013 в 13:03

Барсы выдохлись, это точно. Трактор достаточно играть в свою игру и цементировать оборону

1 апр 2013 в 13:06

Задержка Зарипова это кончено пипец угар - судьи жгут
Более того, того же Зарипова не удалили на 2 минуты, хотя он драку хотел сделать и к нашему подкатился, толкнул его - и чо? А ничо)

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 13:09

"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

1 апр 2013 в 14:43

Трактор супер, так держать. Ак Барс нужно дожимать, сейчас это вполне по силам. Всем удачи и спортивного фарта.

1 апр 2013 в 15:11

Завтра игру будет судить Сергей Карабанов.
При его судействе мы проиграли Барысу 21 февраля, проиграли Авангарду (единственную игру) 13 марта и проиграли Ак-Барсу 23 марта. При его судействе был забит и засчитан гол в овертайме после свистка. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 16:06

Действительно,очень напоминает прошлый плей-офф,тогда Трактор выиграл в гостях и в серии 4-2,возможно так будет в этом сезоне,с барсами,но надемся на лучшее.

1 апр 2013 в 18:14

Вот смотрю повтор...равная игра равных команд...Трактор нравится больше(но это же ТРАКТОР!!!)))Татары чуть хитрее... Трактор мощнее...но,блин,зачем до ОТ доводить постоянно?...короче,желаю и советую всем купить 2 комплекта валидола(впереди однозначно 2 битвы!!!)...трактор-молодца-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! еще раз всем кто будет на арене-вас должно быть не только много,но и слышно постоянно(60 или больше минут)!!!Кузе желаю продолжать хорошую работу в команде,Ничушкину-расти,парень,ты-монстр)))Мише-Миша,будь стеной,ты умеешь!!!Ну и победы моей любимой команде еще раз!!!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 18:43

Рябыкин-МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 апр 2013 в 19:07

Мне кажется, что кубок Гагарина в этом году будет наш!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 19:15

Приношу свои извинения, Всем тем ,кому показались неудачными мои комментарии, за свою зависть к молодым хоккеистам. Не виновата я... Характер у меня тяжёлый... Исправлюсь. Трактор чемпион!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 09:33

Сурьёзно?
Или потому ,что 1 апреля;) .

2 апр 2013 в 17:15

Фигурист Евгений Неплющенко сегодня покажет всё, на что он способен.