Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» в овертайме переиграл «Ак Барс» и вернул серию в Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
31 мар 2013 в 22:17

ТРАКТОР М О Л О Д Ц Ы !!! Фигурист на девяносто второй Бентли и красной панамэре продолжает отдыхать! Валера Ничушкин СУПЕР! ПЕТРИ - ОТЛИЧНО!!! А Гарнетт - вообще красавчик!

31 мар 2013 в 22:21

ТРАКТОР лучший!!!! Получил истинное удовольствие от игры!!!

Игорь Попов
31 мар 2013 в 22:21

С победой!!!!!! Трактор молодцы!!!! Ура!!!

31 мар 2013 в 22:21

С Победой!!! молодцы ребята!!! очень понравился Ряба: надо ломать кошек и дальше! если не хотят играть по честному, надо их просто из игры выбивать! только по правилам и без удалений))) а гол котиков - это даже не считается, 5 на 3 любой первоклассник забить сможет)))

31 мар 2013 в 22:22

Ура товарищи!
Заслуженная победа!

31 мар 2013 в 22:23

МОЛОДЦЫ!!!!

31 мар 2013 в 22:23

Спасибо парни!!! Мы верили, Вы победили))) Огромное спасибо ВКБ!!!
Катичеву здоровья!!! Валерка монстр!!! Прошлый матч начал этот закончил!!!

Гость
31 мар 2013 в 22:24

спасибо команде!

Ole
31 мар 2013 в 22:25

Молодцы!!!

31 мар 2013 в 22:26

Нельзя так удаляться..за победу СПАСИБО!

31 мар 2013 в 22:26

Дожали зеленых человечков, дома будет жаркая рубка.
Верим в команду!!!

31 мар 2013 в 22:27

Ну что же. Молодцы!!! Ура!!!

31 мар 2013 в 22:27

Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!!!!

31 мар 2013 в 22:27

ТРАКТОР С ПОБЕДОЙ!!!!
Ак-Барсу ни чемпионский характер, ни мозги в этот раз не помогли.
Судьи как ни старались, деньги нынче не отработали.

31 мар 2013 в 22:28

Всех с победой! Шансы из минимальных превратились в осязаемые. Нужно их превращать в реальные.

31 мар 2013 в 22:31

Молодцы !!!!

31 мар 2013 в 22:32

МОЛОДЦААААААААААА!!!!!!!!!!! РЕБЗЯ Я В ВАС ВЕРИЛ ДО КОНЦА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! АК БАРС ИЗВИНИ ДВАЖДЫ КУБОК БЫЛ У ВАС ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ

31 мар 2013 в 22:34

МОЛОДЦЫ !!! С ПОБЕДОЙ, УРА!!!

31 мар 2013 в 22:37

Во всём виноват казанский комментатор-раньше времени объявил победителем "АК Барс", вот его и хоккейный бог наказал.

31 мар 2013 в 22:39

С ПОБЕДОЙ! Молодцы парни! Собрались и сделали! Так держать!
Удачи дома!

31 мар 2013 в 22:40

Катичев Женя,пожалуйста, поправляйся! Ты очень нужен!

31 мар 2013 в 22:42

мы чемпионы, всех неадекватов вон с ресурса!

31 мар 2013 в 22:43

Отыгрались матч, молодцы. Еще плюсовых пару матчей и мы увидим самый красочный хоккей в истории кхл

31 мар 2013 в 22:43

"И в новь продолжается бой ! ..."

Всех с победой!

Только вот...
Про наших лучше всего по ОТВ комментатор сказал "...наш игрок отдает передачу на "пятачок", а там почему то никого нет...".

А Ак-барс молодцы. Я их все больше и больше уважаю как команду.
Смотрел сегодня внимательно. Какой красавец гол забили...

31 мар 2013 в 22:45

Все в очередной раз увидели, что Кузнецов ничего не может, а команду реально вытягивают другие игроки.

31 мар 2013 в 22:47

Всех с победой. Трактор удачи.

31 мар 2013 в 22:48

Трактор - удачи и надеюсь увидеть вашу игру в супер-финале!

31 мар 2013 в 22:49

Умеют наши нервы порепать своим болельщикам))))))))))))))!!!!!

31 мар 2013 в 22:52

Спасибо ребятам! Подарили как минимум еще один матч.
Праздновать, конечно, рановато. Но надежда есть.
И пожалуйста, не отвечайте троллям, пусть сотрясают пустоту :)

31 мар 2013 в 22:52

Молодцы!Играли великолепно!Ак Барс морально сломлен.Надо выигрывать оставшиеся две игры.Большое уважение Белоусову В.К.Он гений!!!
А "звезде" надо учиться играть у Валерия Ничушкина!

31 мар 2013 в 22:53

Валера Белоусов Молодца. мы в тебя просто верим .Ждём.

31 мар 2013 в 22:55

Одно точно - если мужики настроятся как надо на игру то кошаки им точно не будут помехой. Но рубилово в этом случае будет жесткое.

31 мар 2013 в 23:00

Молодцы. Выгрызли, вырвали, заработали, заслужили и просто взяли. Продолжаем серию.
P.S. Этой командой можно уже гордиться.
P.S.S. Недоклуб не заслуживает ни слова

31 мар 2013 в 23:01

Судьи уже устали за уши тащить Ак барс в Казани. Команда, играющая одной тройкой, не должна представлять Восток в финале Кубка. Трактор - чемпион!!!

31 мар 2013 в 23:07

В таком противостоянии команды "Трактор" против команды "АкБарс" (они же балерины) + команды "матрас" (они же подсуживатели) + коментеров КХЛ-ТВ (которые болели в прямом эфире за "АкБарс"), "Трактор" просто должен был наказать всю эту братию. Борьба была бы интересной, если был бы фэир-плей и не была бы испорчена вышеуказанными товарищами. Просто ужас. Трактористы молодцы! Так держать, бить этих денежных чемпионов по всем фронтам.

31 мар 2013 в 23:15

У меня есть кот Барсик. Плюшевый британец, любимец семьи. Хоть и назван в честь "FC Barcelona", но чуть не удостоился пендаля на 50-й минуте, спасло только то, что он не полосатый. Контиола - справедливость восторжествовала! Ничушкин - страшно подумать какие перспективы у парня, если он в 18 творит такое! Вся команда молодцы, мы в вас верим!!! Трактор FOREVER!!!

31 мар 2013 в 23:16

Сколько волнений и не напрасно. Ждем с нетерпение следующей игры. ТРАКТОР ВПЕРЕД ОН ВСЕХ ПОРВЕТ!

31 мар 2013 в 23:20

Подскажите, во сколько можно будет бронировать билеты завтра.

31 мар 2013 в 23:21

Доброй ночи, КАзань

31 мар 2013 в 23:46

... Кэп выходил один в ноль и не забил!!!!! это что за фигня??? Пэтри тоже булит подарил!!!! Вот молодцы то, легких путей не ищем, забивать не надо да? какая победа без голов??? просто счастье какое то с небес упало сегодня!!! с победой конечно, ноооо это не победа а подарок!

31 мар 2013 в 23:53

Молодцы,ребята! Но только дома надо додавливать барсов,а на выезде биться насмерть! И косяков нам они больше не простят-незабитый буллит,несколько попаданий в штанги.Конечно в игровой обстановке без ошибок невозможно,и всё же....Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.Но удаления должны быть вызваны только крайней степенью необходимости,иначе болельщиков будут хватать инфаркты.И-что очень важно-нужно везение и удача.Но надеяться надо только НА СЕБЯ! Победа в 6-м матче дома СУПЕРВАЖНА!!! Отдадим ей все силы,и оставим их ещё на победу в Казани!!! Ребята,вы же моложе их,выносливее,и очень грамотно играете.Вы можете одолеть барсов!! И одолеете,верю!

1 апр 2013 в 00:01

Что же вы на Кузю-то наезжаете? Женя старается и бьётся как может.А вы думали,что в таких тяжелейших матчах ему будет легко забивать? Не размазывайте его,это некорректно! А забьёт-сразу будете писать-Кузя гений! Последовательными надо быть!!! В игроков надо вдыхать уверенность,силу и игровое вдохновение.А кто скажет,что они не бойцы? Давайте будем их беречь.И они смогут пройти кошаков! Будем надеяться...

1 апр 2013 в 00:18

В Челябинске будет битва.Трактору победы! Будет очень тяжело.

1 апр 2013 в 00:33

Кстати неплохо Петри отыгрался за буллит

1 апр 2013 в 00:44

У меня назойливо вертится мысль, что не будь того нелепого поражения в прошлой игре, сегодня счет в серии был бы таким же: 2:3. Так что, по большому счету, может быть и не столь уж трагично все произошедшие? Насчет спасения серии я по-прежнему настроен скептически, но вечер сегодня выдался радостный. Команда "извинилась" перед болельщиками.

1 апр 2013 в 00:56

да молодцы должен признать

1 апр 2013 в 01:13

Всех с победой, мы в игре. Играем дальше. У кого физика окажется лучше тот и победит. Ак-Барс сильная команда и ошибок не прощает. Все овертаймы показывают, что АК-Барс физически выглядит хуже Трактора, однако АБ уже неоднократно показывал, что у него есть очень сильные стороны. Я думаю, что щас понятно как с АБ играть. Играть от обороны и играть от первой до последнее секунды на все 100%. Я думаю, что все будет хорошо и мы победим Ак-Барс, я уже говорил после 4 игры (5-6) АБ сломлен, как бы это не парадоксально не звучало, но сломленный Барс опасен ).

1 апр 2013 в 01:47

парни я завас всей душой молодцы!

1 апр 2013 в 01:48

Ак Барс выдохся, это уже давно видно. Ловят Трактор на ошибках, а сами практически ничегошеньки не создают-сил нет.За такую грязную игру ХОККЕЙНЫЙ БОГ (если он есть)должен Ак Барс наказать.Боюсь , что в Тракторе скоро играть некому будет-всех повыбивают.

1 апр 2013 в 07:06

зачем нам Кузя- толку никакого НЕТ !!. ДАВАЙТЕ ЕГО ПРОМЕНЯЕМ НА ШАЙБЫ , КРАГИ ,КЛЮШКИ...