Комментарии к публикации «Челябинский радиолюбитель расшифровал сигнал о падении метеорита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
1 апр 2013 в 10:30

ха-ха, посмеялись ))

1 апр 2013 в 10:40

Я сегодня утром ноготь сломала. Чем не новость?

1 апр 2013 в 10:49

"радиограммы из космоса" ржу нимагу)))

1 апр 2013 в 10:53

74 ру пал до уровня ТВ3

1 апр 2013 в 11:13

А потом "умные" люди из различных "академиев" будут на полном серьёзе ссылаться на данную заметку, забыв про дату. Не шутите так жестоко с "уфологами". Они ведь приедут все в Челябинск, и будет у нас "город серебрянных шапочек".

1 апр 2013 в 11:14

скорее, попытался подняться..)

1 апр 2013 в 11:16

1 апреля. Каждый шутит, как умеет

1 апр 2013 в 11:19

Смотри-ка сколько народу поздравилось с днём дурака )))

1 апр 2013 в 11:22

И вас с первым апреля!!! )))))

1 апр 2013 в 12:00

За 1 минуту 47 секунд до падения? Что то маловато времени нам майи отвели для принятия мер к реагированию :-)

1 апр 2013 в 12:21

Молодец, Иваныч! Отжег по полной! Но не у всех, к сожалению, есть чувство юмора... :(

1 апр 2013 в 12:28

Это не то, неправильно расшифровал. Это была телеграмма Березовского Путину.

1 апр 2013 в 12:47

Я конечно знал, что Юрий Александрович - радиолюбитель высокой квалификации, мастер спорта по радиосвязи на КВ, отличный технический специалист и просто хороший человек... Но чтобы умудриться расслышать в челябинских радиопомехах сигнал от метеорита - это выше всех похвал! Жаль что это открытие не может претендовать на Нобелевскую премию, так как не является результатом научных исследований. Но думаю что звания почетного академика РАН Юрий достоин.

73 DE R9AAA, Александр

1 апр 2013 в 12:52

А я, когда видел, как падает метеорит, глубоко в своем сознании что-то про десептиконов услышал. Примите меры, мне ссыкотно что-то.

1 апр 2013 в 12:56

С 1 апреля, господа пришельцы))

1 апр 2013 в 13:00

Мне "Не нравится"

1 апр 2013 в 13:02

больше видимо в области обсуждать нечего....печалька....

1 апр 2013 в 13:04

с первым апреля друзьяяяяя))))))))))))))

1 апр 2013 в 13:04

Так шутить с метеоритом!Все жаждут правды о падении некоего объекта, и вот на тебе - опять было непонятно что. Майя, что нас ждет теперь?

1 апр 2013 в 13:08

Первоапрельская шутка удалась!!! Понедельник-день тяжёлый, завтра будет уже вторник!!!

1 апр 2013 в 13:29

На календарь то посмотрите)))))))))

1 апр 2013 в 13:49

Майа - это те, которые не знали железа, колеса, письменности ?

1 апр 2013 в 14:49

Это первоапрельский бред??? Снова этот язык майя! А почему не язык апрелья? Или какой-нить другой?

1 апр 2013 в 15:01

гы-гы-гы ДЖЫНТЫЛМЕНЫ