5 марта пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

1 апр 2013 в 13:26

Потом он скажет, что это была шутка.

1 апр 2013 в 13:27

"население активно поможет"- население поможет, ха ха ха! А кто интересненько все загадил? Наверное не Челябинское население?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 13:43

Все правильно. На месте помоек скверы, а на месте скверов ТРК.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 13:54

"На месте помоек должны появиться скверы". Стало быть, на месте города Че - должен быть один большой сквер!

1 апр 2013 в 14:01

Отличная новость и очень вовремя- 1 апреля 2013г.!

1 апр 2013 в 14:11

Кто-то зуб давал что вместо каждого срубленго дерева по пять новых высадит..
И где они? Хотя-бы одно за одно..
Я забыл, и вы забудьте.?

1 апр 2013 в 14:14

О даааа! Даешь первое апреля! Я так понимаю, что уничтоженный сквер на Площади Павших Революционеров - никто никогда не восстановит.

1 апр 2013 в 14:16

Сначала всё повырубали, теперь давайте "озеленяйте". Вдоль проспекта Ленина половину лип загубили, по Соне Кривой пихты вырубили. Старая сказка на новый лад.

1 апр 2013 в 14:47

а точно где помойка там сквер и дорожки будут?? а то во дворе не дождешься когда благоустроят, может сначало помойку там устроить, а потом глядишь и сквер, лавочки, дорожки, для детей горки карусели появятся

1 апр 2013 в 15:04

"субботники в Челябинске начнутся 1 апреля ..."кто-то вышел сегодня на субботник?

1 апр 2013 в 15:41

Идея очень хорошая- облагородить свалки! Ещё бы приучить население не делать свалок на месте имеющихся скверов!

1 апр 2013 в 16:03

С. Давыдову не мешало бы для начала все же довести дело до конца "со сбором и вывозом бумажек и бутылок" и того грязного песка, коим засыпан весь город, а уже потом переходить к след. действию! Любой наблюдательный житель скажет, что Челябинск с каждым годом только все более неопрятный становится.
Для чего нам грязные скверы?

1 апр 2013 в 17:18

В Ленинском районе на ул.Новороссийская(около кольца с ул.Гагарина)образуется огромная лужа!ДАЁШЬ АКВАПАРК!!!

Загрузка...