ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
1 апр 2013 в 17:23

Оленька! Здоровья Вам и новых побед.Надеемся, что права Вы получили не за участие в олимпиаде,а честным путём. И насчёт "гонять на новой",надеемся,тоже образно выразились. Оставьте гонку на ледовую дорожку, а машина-не для гонок. И вдохните дух победы нашим Трактористам.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 17:23

А почему не от новенькой белый Нивы? Почему не поддерживаем отчественного производителя, А?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 20:21

за чей счет банкет? на бабло которое потрачено на рав4 можно БЕСПЛАТНО дать возможность многим заниматься спортом тому кто не может себе это позволить, уверен что таких много..

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 17:47

А на квартиру денег не хватило? У неё машина есть,зачем ещё одна.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 21:01

Ох как жаба душит задохликов) сами ноль без палочки а зависть так и прет. Молодец девочка.Новых побед

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 09:50

Спорт высших достижений это негласный и политический зачет стране спортсмена-чемпиона. Это некий рейтинг государства в мире. Пусть хоть в спорте мы будем на лидирующих позициях раз в остальном плетёмся в хвосте.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 17:06

А почему хоккеистам Кузнецову и Бурдасову за ЧМ выделили квартиру-2-х и 1,5 соответственно?Помоему медаль Ольги более заслужена,чем пятиминутное нахождение местной "звезды" на площадке.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 17:46

Никита, тебя заклинило что ли?)

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 11:11

Лучше бы метеорит упал на Челябинск, чем терпеть такой стыд за жлобливых завистливых челябинских жителей

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 17:36

позор блин! власть не поддерживает отечественного производителя. в таком случае тогда бы квартиры в Парковом подаррили!

1 апр 2013 в 18:45

я вообще думал Гранту на автомате вручат

1 апр 2013 в 19:05

Популизм

1 апр 2013 в 20:14

На машине написано от губернатора....на бюджетные деньги правда.

1 апр 2013 в 20:23

Интересно, почему от губернатора, а не от Челябинской области, честных налого-плательщиков?

1 апр 2013 в 20:36

Да обойдёт её синдром Якуцени!

1 апр 2013 в 20:51

Стоял сегодня вместе с этим автомобилем на светофоре, видел счастливое лицо Ольги. Желаю ей дальнейших побед.

1 апр 2013 в 21:08

От ихних медалек ни тепло, ни холодно.

1 апр 2013 в 21:18

Миша красавчег!

1 апр 2013 в 22:22

А правда, за чей счет подарочек? от Макфы? Или все же из облбюджета?

2 апр 2013 в 01:05

РАФ 4,это где-то 40 пар голландских КЛАПОВ этого сезона. Они практически сразу из 1 взрослый делают КМС. Поработать конечно надо,но инвентарь у желающих работать должен быть соответствующий! Не верите? Попробуйте! Тренер поможет, если увидит желание! Правда желающих, или похожих на них человек 10-15 на область. Дальше пусть все сами думают.

2 апр 2013 в 04:05

А нафига подарок, может как-то по другому обозвать. Там безвозмездная, пожизненая аренда или еще как-нибудь.
Глаза круглые станут на следующий год- налог 30% платить надо.
А понял запишут премию в натуральном выражении.

2 апр 2013 в 08:36

Кому то, чтоб заработать лям (столько стоит РАф4) нужно лет 10.А кто то леча людей, уча детей, стоя у станка, никогда столько не заработает и не увидит....Вперед все в спортсмены!!!! На спортфак!!! или в артисты на дом2....

2 апр 2013 в 08:46

цена рав 4 = 1\2 оборудованного транзита для скорой помощи! про квартиры для фельдшеров я тоже молчу, они не хоккеисты.
объясните мне кто нибудь внятно и без эмоций, чем спортсмены важнее или нужнее тех же медиков? или няни в детском саду? дать еще по звезде героя труда за пользу, принесенную социуму! бред полный, как в "Час быка" И. Ефремова

2 апр 2013 в 09:21

Все эти спортсмены - совершенно бесполезные люди. Спортом они занимаются для себя и по хорошему еще должны приплачивать чтобы им позволили выступить на крупных соревнованиях. От наград их на самом деле ни тепло ни холодно никому. Для страны имеет значение только массовый спорт - здоровье населения. Если сотни тысяч и миллионы будут заниматься спортом, но никто из них не выиграет ни одной медали на международных соревнованиях - да и пусть. В спорте на самом деле главное участие и процесс, а результат - как получится, по желанию человека. Некоторым людям свойственно стремиться именно к первенству, но это их личное удовлетворение. С другой стороны спортсмены ничего не производят, никаких полезных услуг не оказывают, а хорошо едят, сладко спят - это и есть их награда, зачем еще?