ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1 апр 2013 в 19:10

Понарожают в 18 лет, а потом делают ребенка заложником в выяснении своих отношений. Уж не знаю, кто там прав или виноват, но нельзя же, чтобы вследствие разборок родителей у малыша было сотрясение мозга!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 19:43

Вот когда суд определит место жительства ребенка, тогда и можно будет говорить о похищении!!!! А пока никакого решения нет, права на ребенка у родителей одинаковые!!!

1 апр 2013 в 21:24

Мама с папой разбираются, а страдает ребенок. Печаль(

1 апр 2013 в 21:28

защитницам, а никто никому не верит. А на стороне вашего противника "Имеется видеозапись"

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 00:24

Анна Евдокимова вы мамаша? Вы студентка?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 08:16

ребенок должен быть с матерью до решения суда

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 09:17

Основной вопрос - как годовалый ребенок жил у отца и сожительницы в течение нескольких месяцев. Учитывая, что в этом возрасте еще желательно кормить грудью. Где мать была эти несколько месяцев?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 10:27

Мы не знаем всех нюансов данной ситуации, поэтому отец или мать должны в любом случае обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, параллельно обратиться в опеку. А с кем должен быть ребенок до решения суда вопрос открытый, т.к. и мать и отец имеют на ребенка равные права. Лушче всего договориться миром, так будет лучше для ребенка! Суд и опека при определении места жительства будет защищать ИНТЕРЕСЫ РЕБЕНКА а не интересы папы-мамы! А судя по молодым, эмоциональным, амбициозным родителям это будет сложно((

2 апр 2013 в 13:01

"А Калининский районный суд параллельно разбирается, с кем должен остаться мальчик, установив до вынесения решения, что мать должна видеться с сыном в доме отца, где ребенок жил последние месяцы", - не поняла, кто установил "до вынесения решения"? Суд? Это как вообще?

2 апр 2013 в 13:06

В первую очередь, очень жаль ребёнка! Ещё совсем малыш, а уже в таких передрягах участвует! У меня самой такой же, он сейчас всё понимает, всё чувствует, голос то при нём нельзя повысить, а тут такое! От души желаю родителям образумиться и подумать о ребёнке, а не о своих амбициях. А маме желаю сил и терпения. Даже представить страшно, что родного ребёнка кто-то отнимает и видеться с ним не даёт!

2 апр 2013 в 14:17

До чего доводит замужневтерпеж.