7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

1 апр 2013 в 22:18

Интерестно,его вообще ищут или просто делают вид?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 22:28

Не понятно. У обвиняемого есть адвокат, т.е. он как-то поддерживает связь со своим подзащитным. При желании можно через адвоката выйти на след обвиняемого. Или это только так в кино бывает...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 22:33

И правда шутка - Первое апреля, день Дурака. Русланка кальяном подавился, как узнал! Таечку от себя отодвинул, дело-то не шуточное, надо денег занимать где-то! Миллион, ого!:-)
Да хоть миллиард, он все равно уже по закону не ответит. Во всяком случае, в рамках наших кодексов...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 23:13

Так ВЗЫСКАЛИ или только присудили к взысканию? С кого трясти-то будут, с фоторобота международного розыска? Слова это все, увы. Сочувствие пострадавшим и позорище полиции, упустившим преступника - паспорт-то заграничный сразу изъять не судьба была? Или по консульским и авиабилетным базам пробить? Видать,профессионалы у нас только в телесериалах

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 23:45

деньги рулят в РФ!

1 апр 2013 в 23:48

Спасибо за красивое и корректное слово "взыскали". Журналисты, Вы стали правильно писать.

2 апр 2013 в 01:26

надо детектива нанимать, на полицию глупо рассчитывать

2 апр 2013 в 07:35

Да "здравствует" российская правоохранительная система и правосудие. Сначала дали сбежать, а потом деньги взыскать хотят. Со следователей пусть взыскивают !

2 апр 2013 в 07:38

Ну какие вообще могут быть тут деньги???? Виновник должен сидеть в тюрьме минимум лет 20 за каждого из погибших!!!Россия блин! В Африке его на месте же разорвали в клочья!

2 апр 2013 в 07:42

"Судом оценены личность и степень вины ответчика" - Всё от личности зависит!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 08:14

Что-то я пропустил, чем закончилось дело о ДТП в центре города с участием хоккеиста "Трактора" ? Замяли?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 08:19

Наглядный пример краш теста Субару и Киа!!!

2 апр 2013 в 08:24

Я поражаюсь всеми вами. Лишь бы поварчать. Замяли дело о крупном ДТП - плохо, заочно осудили - тоже плохо! Во-первых, документы, до признания вины или предьявления обвинения, ареста с санкции суда никто изъять не может. Если бы у кого-то из вас паспорт забрали, а потом оказалось что невиновен, по европейским судам бы ходили. Судебные присавы будут взыскивать ущерб с имущества, которое у беглеца осталось на родине - останки субару, всё что находится в квартире в которой он проживал, а то и сама недвижимость, которая у него в собственности, если таковая есть. И не надо винить страну, в которой вы живёте, страна ни в чём не виновата, это просто большой кусок земли. А виновано общество, которое состоит из нас с вами.

2 апр 2013 в 08:36

Раз смог сбежать за границу, значит помогала семья, а нельзя посадить всю семью которая помогала побегу.

2 апр 2013 в 08:40

А почему у нас никак не наказывают адвокатов за неявку в суд? Это не их обязанность что ли? Они зачем тогда? Я думаю, не явился - лищили диплома, пусть в кочегары идет.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 08:43

Сажать надо таких и надолго, лет на 25.

2 апр 2013 в 08:54

пока НАСТОЯЩИЕ народные мстители не появятся так и будут творить что угодно.

2 апр 2013 в 09:22

Перечисляют все отягчающие: и пьяный, и не учел, и неоднократно привлекался, и страдания родственников.... и миллион. МИЛЛИОН!?!?! Во сколько бы судья оценил/а жизнь своего сына??? Что ни приговор, то (запикивание) Хотя, он же не в торговом центре сплясал, а просто человека убил - штраф.
Все больше фемида убеждает граждан страны, что решение Виталия Калоева - единственный путь к правосудию.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 10:23

У нас 2 клоуна.Этот и хоккеист.Этого посадят, хоккеиста тоже придётся.А так этого на штраф и у того из зар. платы вычтут.

2 апр 2013 в 10:48

Кто-нибудь в курсе как чувствует себя третий пострадавший? Вроде там ещё один был, после аварии оказался в реанимации, если я не путаю.

2 апр 2013 в 11:28

Почему неверный заголовок??? Не взыскали, а присудили!!! Взыскать с него эти деньги ещё надо постараться!!!

2 апр 2013 в 11:32

Не понятно из статьи по уголовному преследованию виновника ДТП ? Только взыскание ущерба и все???

2 апр 2013 в 11:33

уважаемая редакция!!! а кто то предполагал другой исход событий??? этот позорник Валиев даже не удосужился понести отвественность за ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! И известно, что он в Тайланде, отследить его передвижения можно и найти его тоже. вот такой у нас международный розыск!! возможно поимку тормозят специально, ведь так и неизвестно кем трудится и чей сынок, а жить более полугода в Тае стоит немалых денег!!! Печально, что у нас в России всё так!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 12:19

Уже давно пора официально выдавать лицензии на убийство.

2 апр 2013 в 15:52

За дебоширство англичанина суд назначил залог 2 млн. руб, жизнь собственного гражданина и исковерканные судьбы близких оценили в 800 тр... где здравая логика??? Судя по фото только субарик хозяина, который сбежал в тай, стоит около полутора млн.

2 апр 2013 в 16:23

просто ужасно..начиная с того, что ДТП на ровном месте, и нужно быть настолько безолаберным..чтоб допустить такое ДТП..заканчивая тем, что благодаря таким "водителям" никогда не знаешь, доедешь до дома или нет.. (((

2 апр 2013 в 17:26

Со слов адвоката, который был на рассмотрении дела, его наняли родители! Процесс являлся для моих родных унижением, так как сторона представительства обвиняемого, старалось выставить мою семью крохоборами и ставили под сомнение расходы на похороны, вплоть до пластиковой посуды и мясо на обед. Суд явился еще одним стрессом для моей семьи, а вот есть ли все таки у людей совесть???? P.S. Дело Валиева приостановлено, хотя не допрошены свидетели и выевший муж сестры, который до сих пор лечиться проходит по делу всего лишь как свидетель!

2 апр 2013 в 19:38

Видать не бедный мажор! На какие шиши он в Тае полгода зажигает?

Загрузка...