Перечисляют все отягчающие: и пьяный, и не учел, и неоднократно привлекался, и страдания родственников.... и миллион. МИЛЛИОН!?!?! Во сколько бы судья оценил/а жизнь своего сына??? Что ни приговор, то (запикивание) Хотя, он же не в торговом центре сплясал, а просто человека убил - штраф.
Все больше фемида убеждает граждан страны, что решение Виталия Калоева - единственный путь к правосудию.
уважаемая редакция!!! а кто то предполагал другой исход событий??? этот позорник Валиев даже не удосужился понести отвественность за ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! И известно, что он в Тайланде, отследить его передвижения можно и найти его тоже. вот такой у нас международный розыск!! возможно поимку тормозят специально, ведь так и неизвестно кем трудится и чей сынок, а жить более полугода в Тае стоит немалых денег!!! Печально, что у нас в России всё так!!!!
За дебоширство англичанина суд назначил залог 2 млн. руб, жизнь собственного гражданина и исковерканные судьбы близких оценили в 800 тр... где здравая логика??? Судя по фото только субарик хозяина, который сбежал в тай, стоит около полутора млн.
просто ужасно..начиная с того, что ДТП на ровном месте, и нужно быть настолько безолаберным..чтоб допустить такое ДТП..заканчивая тем, что благодаря таким "водителям" никогда не знаешь, доедешь до дома или нет.. (((
Со слов адвоката, который был на рассмотрении дела, его наняли родители! Процесс являлся для моих родных унижением, так как сторона представительства обвиняемого, старалось выставить мою семью крохоборами и ставили под сомнение расходы на похороны, вплоть до пластиковой посуды и мясо на обед. Суд явился еще одним стрессом для моей семьи, а вот есть ли все таки у людей совесть???? P.S. Дело Валиева приостановлено, хотя не допрошены свидетели и выевший муж сестры, который до сих пор лечиться проходит по делу всего лишь как свидетель!
пока НАСТОЯЩИЕ народные мстители не появятся так и будут творить что угодно.
Перечисляют все отягчающие: и пьяный, и не учел, и неоднократно привлекался, и страдания родственников.... и миллион. МИЛЛИОН!?!?! Во сколько бы судья оценил/а жизнь своего сына??? Что ни приговор, то (запикивание) Хотя, он же не в торговом центре сплясал, а просто человека убил - штраф.
Все больше фемида убеждает граждан страны, что решение Виталия Калоева - единственный путь к правосудию.
У нас 2 клоуна.Этот и хоккеист.Этого посадят, хоккеиста тоже придётся.А так этого на штраф и у того из зар. платы вычтут.
Кто-нибудь в курсе как чувствует себя третий пострадавший? Вроде там ещё один был, после аварии оказался в реанимации, если я не путаю.
Почему неверный заголовок??? Не взыскали, а присудили!!! Взыскать с него эти деньги ещё надо постараться!!!
Не понятно из статьи по уголовному преследованию виновника ДТП ? Только взыскание ущерба и все???
уважаемая редакция!!! а кто то предполагал другой исход событий??? этот позорник Валиев даже не удосужился понести отвественность за ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! И известно, что он в Тайланде, отследить его передвижения можно и найти его тоже. вот такой у нас международный розыск!! возможно поимку тормозят специально, ведь так и неизвестно кем трудится и чей сынок, а жить более полугода в Тае стоит немалых денег!!! Печально, что у нас в России всё так!!!!
Уже давно пора официально выдавать лицензии на убийство.
Видать не бедный мажор! На какие шиши он в Тае полгода зажигает?