ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

3 апр 2013 в 11:02

Еще немного еще чуть чуть, последний бой он трудный самый, а в Москву давно хочу ,я так давно не видел Динамо.

3 апр 2013 в 11:11

не замечено очевидное внеигры ,приведшее к выходу Зарипова один в один ... линейным начали заносить? статистика по вбрасываниям 19-44.. ( так расслабились?? а может шайбочку вбрасывают чуть в сторону определенной клюшечки.. )))) если бы Трактор играл так грязно как Казань, думаю пол -матча Трактор был бы в меньшинстве... справедливого матча в Казани не будет..уверен есть установка что в финале должен быть акбарс,, не будет получаться -помогут судьи...последние матчи смотрю под призмой поговорки: закон суров , но всё хфигня если купленный судья...КХЛ -часть нашей системы(((

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 11:28

"Трактористы" молодцы, теперь нужно из принципа выиграть 7 матч, что бы всем доказать, что побеждать можно и при предвзятом судействе, и продажных комментаторах которые открыто болеют за акбарс.

3 апр 2013 в 11:31

Молодцы! Трактор вперед!!! Через Казань на Москву!!! )))

3 апр 2013 в 12:27

надоело это унылая серия, то один то другой, какой то сериал получается,
у меня возникают подозрения что это делается специально, для большего вырубания бабла, и подогревания интереса к игре.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 14:08

Евгений Кузнецов замечательный хоккеист, как душой за него переживает Сергей Гимаев. А этому специалисту можно верить. И если придет время и Евгений уедет в НХЛ, то Трактору и Челябинску его будет не хватать. Будем ждать новую талантливую молодежь, что бы после выпуска они не уходили в некуда,А блатные перестали занимали места как это в Белых Медведях.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 16:04

АкБарс дома мощно играет.Просто так победу не отдаст,да и судьи к нему будут благосклонны.Слишком весёлые хоккеисты уезжали вот что настораживает.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 16:08

Всем отвечу завтра после игры)))

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 16:27

Всех, еще раз с победой!!!
Завтра наступит время Че...Или момент истины.
Битва будет - насмерть.
Эмоционально и физически Трактору будет легче. У Ак-Барса,поддержка родных стен.
Судьи назначены на матч, не однозначные.
Ребятам нужна выдержка и еще большая концентрация на игре.
Не поддаваться на провокации и грязную игру соперников.
Правда на нашей стороне.
Держим курс на Запад!!!
Вперед - Трактор!!!

3 апр 2013 в 16:36

Трактор уже достоин уважения,как бы не закончилась эта серия.

3 апр 2013 в 20:34

Завтра Трактор обязан победить. Не для слива игры же столько старались ))

3 апр 2013 в 21:00

трактор во всех играх с акбарсом сильнее в этом сезоне,просто не везло.осталось тока добить их,трактор удачи.

4 апр 2013 в 08:44

Все будет хорошо!!!! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

4 апр 2013 в 14:26

Сегодня все болеем за Трактор! Впервые нам светят медали, более благородные чем бронза! Мотивация и для игроков и для нас, болельщиков, самая запредельная! Даешь финал КГ!!!

4 апр 2013 в 17:03

Т-34 стой насмерть!!!! последний бой и впереди Москва!!!!!!!!!

4 апр 2013 в 23:19

Спасибо родная команда!!! Красивая и достойная игра! Молодцы! Вперед в Москву. Мы с Вами!!!!!!!!

4 апр 2013 в 23:43

А вот и ответ!!!!
Вот даже не сомневался в нашей Победе!!!
Время Че - наступило..Четвертого...числа..Четвертого ...месяца..в Четверг)))
Всех с Победой!!!
Трактор - лучший!!!
Болельщики - Трактора - самые лучшие!!!
Правда за нами!!!
Курс - на запад!!!
Олег Знарок - дождался!!! Все таки едешь ты на Родину)))
Ждем дерби - ВКБ VS Знарок - отличное зрелище, по крайней мере, это будет честная битва)))