ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

2 апр 2013 в 11:02

такие молодые уже в бригаду объединились, надо на корню пресекать пока не выросли в выродков. не сажать в "ШкоЛу" конечно, но тумаков надавать не помешало бы.

2 апр 2013 в 11:26

жесть конечно, мальчики организовали себе карьеру, а компания перевозчик таким образом проводила маркетинг-акцию по средневековым стардартам

2 апр 2013 в 11:43

а что вы хотели, у нас само государство показывает пример как надо решать проблемы, в основном это запретить, наказать, изгнать, оштрафовать ... ну и граждане учатся

2 апр 2013 в 12:03

Вернулись 90-е?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 12:38

да везде так таксисты делают, у них свои банды, точки. Один раз хотела взять с автовокзала попутчиков, так со мной так жестко "поговорили", кое-как вырвалась.

2 апр 2013 в 12:58

Ага, невинные овечки. Легальные таксисты разобрались с нелегальными. Если гос-во не может, то что делать?
"Все правильно сделал" (с)
Явно их ранее предупреждали, что бы перестали по черному возить, не мешали работе честных налогоплательщиков.
Не понимают видимо.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 13:38

Просят закурить-дай!
Ну а главная цель достигнута- машины не стоят.
А закурить-святое, зря то не попросят. И наверное не у всех попросят. Кто то у кого то денежки перебивает

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 14:42

"Из «семерки» вышли два парня и резиновой палкой нанесли водителю несколько ударов, после чего уехали. Затем они же разбили лобовое стекло автомобиля, стоявшего чуть дальше, и ударили его водителя. С места преступления скрылись»."
Парни ни в чем не виноваты. Они ж делали то же самое, что и работники полиции: ударили дубинкой, разбили стекло... В общем все как обычно!

ОТВЕТИТЬ