25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

2 апр 2013 в 20:47

там рядом железная дорога, всё равно от вибрации опять развалится, дома в санитарной зоне стоят.

3 апр 2013 в 06:27

я за большинство!!! там до такой степени старый район города, по моему его лучше оцепить-переселить, дать людям новое жилье, а там снести и построить нечто путнее. ремонт они оценили в 25млн., по акту потратиться больше-всех захочется урвать кусочек от туда, а людей снова в общагу, у нас столько микрорайонов строиться новых-так тяжело людей расселить, а те кто приватизировал дайте такую же квадратуру, или предложите свой вариант.глупо тратить деньги на старье когда можно вложить в новое!!!! да и людям будет приятно!!!! я сама живу почти что в аварийных условиях и я знаю что это такое когда под тобой и над тобой все рушиться, радуйтесь наши дорогие "большие дяди", что не было летального исхода.

3 апр 2013 в 06:47

Наш дом на Больничной, 12 находится не в лучшем состоянии, и это в самом центре города (на горбольнице). Наш дом собираются сносить 15 лет, но постоянно откладывают. Приходит комиссия и выносит вердикт, что помещения еще пригодны для проживания, но надо только сделать капремонт. Потом приходит очередная комиссия и выясняется, что здание капремонту не подлежит, что легче его снести, чем ремонтировать. Наверное, ждут, когда наш дом также рухнет.

3 апр 2013 в 09:08

Странный подход у нашей администрации и у г. Давыдова в частности. Зачем управляющей компании заниматься текущим ремонтом и обслуживанием и тратить свои деньги? Дом рухнет, приедет г-н Давыдов отщипнет 25 млн., переселит жильцов во временное жилье, а УК тем временем спокойно сделает ремонт на 12,5 млн, а освоит все 25 млн. В данной ситуации, администрация города, должна отремонтировать дом при помощи независимого подрядчика, а счет за ремонт и проживание людей во временном жилье, выставить на УК. Иначе, сама система стимулирует УК ЖКХ не работать.

3 апр 2013 в 10:09

Вот читаю комментарии.... Интересно, а их кроме нас, просто читателей сайта... кто-то, например, из приближенных к власти, читают??? Челябинск стал как пороховая бочка! Каждый месяц у нас что-то падает! То самолет, то стены заводов рушатся, то балконы, то дома целиком, то сосульки, еще метеориты добавляют остроты в проживании в черте города.... Везучие мы однако, кругом город рушится, сыпется, а нам всё говорят, что мы стали жить лучше!!!