ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

3 апр 2013 в 15:45

Друг друга стоят

3 апр 2013 в 19:16

Так называемая сожительница "Александра" известная клубная тусовщица,скандалистка,провокаторша г.Челябинска. По всей видимости там "счастливчик" Ярослав и приобрел на свою молодую голову сожительницу. Известное дело: молодая семья, маленький ребенок, это большой стресс для обоих родителей и кто то справляется с ним, а кто то нет! Наши герои из второго числа. Скорее всего ситуация развивалась стандартно пятница, немного алкоголя, досада от конфликтов и забот с молодой супругой которая ещё не оправилась после родов. И вот в баре, или ночном клубе он увидел свет в оконце "Александру"и она конечно отзывчивый любящий и состродающий всем подряд пьяным "обездоленным" мужчинам человек. Подобрала этого юного папку и пожалела и подставила свое хрупкое плечо!
Ярослав, мое вам пожелание: Перестаньте искать поддержку там где её нет и быть не может.
Перестаньте судиться с человеком которого вы когда то любили и были готовы сделать для него всё.
Вы видимо не в курсе, что в семейных делах третий человек лишний.
На мой взгляд "тусовщица" Александра просто рушит вашу семью вашими же руками, Я не хочу говорить что у неё плохие намерения, или что она злая или плохая.Помните что благими намерениями выслана дорога в ад.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 21:01

Вы не жалейте Ярослава- два сапога пара. Кто-нибудь заметил - она говорит, он молчит, даже Артема она на руках носит. Только не потому что любит малыша, а потому что юный папаша,когда Артем родился даже купать его отказывался, у него спинка болит. Поэтому семье Понимаш выгодна такая сноха, если что будет на кого свалить.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 21:42

Аферист и танцовщица.?!?!...А как они собирались ребенка воспитывать?Был бы он нормальным мужиком,наладил бы отношения с бывшей женой,помогал воспитывать ребенка и содержать.А сейчас такую кашу заварил!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 21:58

Что касается хозяев машин,которых кинул Ярослав,они далеко не обеспеченные люди,как писали выше.Они просто поверили в порядочность человека,но он видимо не знает,что это такое.Эти люди до сих пор из-за него платят кредиты!!..С процентами!!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 22:41

Обратите внимание на видео,пышная женщина с кучей бумаг в руках..Это Светлана Понимаш -""чуткая и мудрая бабушка""Которая рулит всем процессом со стороны сынули, Ярослава!!!Люди запомните этого человека,с ней иметь дел не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 22:53

Молодец, Ярослав! Отстаивает свою позицию. Мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 00:32

Жалко маму ребенка, отец прикрывается ребенком, чтоб в тюрьму не сесть. Видел все происходящее, 2 машины полиции, скорая, только в скорую зашла женщина какая-то, хотя было темно, могу ошибаться.Юристу надо все преувеличить, чтоб закон был на его стороне. Но, считаю, в таком возрасте ребенка, если ушел из семьи, то не так и семья нужна. Посмотрел в соц сети девушка Александра на своей стене, явно преувеличивает ситуацию. Человек нашел другую , ребенку года не было, не заботился, что ребенку от этого плохо будет. Просто убежал от забот, и воспитывать ребенка отец, которому 21 год, плюс преследование по закону... Как будет, непонятно?

4 апр 2013 в 16:30

Artem, я рекомендовал бы вам прекратить дискуссию - в ней больше нет смысла, будем ждать новостей после суда и решения всех уголовных дел, все мы с вниманием будем следить за развитием событий. а тем, кто считает, что мужик не должен держать ответа ни перед кем - плохой советчик Ярославу. мы все понимаем, не надо лишних слов- ответ должен держать мужчина! и за детей и за бывших и настоящих подруг и жен и за слова и за поступки...

6 апр 2013 в 14:44

Надеюсь, ребенок останется с матерью, а не с этими двумя 8)