7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

2 апр 2013 в 18:47

Доступное жилье - на данный момент - вполне реально. Но только от застройщиков. Как правило, его скупают риэлтеры и потому увеличиваются цены. Пока Москва не даст команду прищучить риэлтеров, чтобы не взвинчивали цены, за инициативами такими нужно будет следить власти

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 19:20

Главное - следить за исполнением поручения. Так-то жилье для молодежи ой как нужно, иначе разбегутся из города

2 апр 2013 в 19:44

доступным для молодежи, впрочем как и для всех остальных жилье никогда не будет, кто бы что не говорил. При средней заработной плате в районе 20 т.р. невозможно купить квартиру за 1.5 млн. даже семье из двух человек. Только ипотека на всю жизнь - долговое рабство.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 20:54

Г-н Юревич! Поручите, пожалуйста, также властям Челябинска сделать доступным жилье для молодежи!

2 апр 2013 в 21:31

Конечно,доступное жилье круто, и в принципе проблем бы не было, если бы не ставки по ипотеке. Даже если будут молодыйе семьи брать те же студии, то ставку в 15% им будет сложно платить.

2 апр 2013 в 23:38

А как это? Для среднего возраста и пожилых, как было так и останется дороговастеньким, а молодежи станет по карману. А че, может нам с Машкой, как получим стипендию, не на айфон скинутся а на квартирку?

3 апр 2013 в 08:15

Власти считают,что доступное жилье это когда цена на 100 000 снизилась от первоначальной.

3 апр 2013 в 08:29

Господин Юревич, а как Вам дороги в Южноуральске? Не хотите дать поручение отремонтировать их как следует? А то обычно на один сезон хватает. Этой весной ощущение от Южноуральских дорог такое, что в городе боевые действия проходили!

3 апр 2013 в 10:07

уберите из цены квадрата взятки, откаты, необоснованную прибыль, нахлебников-риэлторов и будет нормальная цена

3 апр 2013 в 10:20

Поручаю Юревичу превратить грязь в золото.
Не, ну а чо, примерно то же самое.

Загрузка...