RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сити-менеджером Озерска стал депутат горсобрания Павел Качан

Сити-менеджером Озерска стал депутат горсобрания Павел Качан

3 апреля в собрание депутатов Озерска выбрало сити-менеджера: им стал депутат Павел Качан, сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, сегодня конкурсная комиссия отобрала двоих из десяти кандидатов на пост главы городской администрации. В результате большинством голосов народных избранников был избран Павел Качан, кандидатуру которого месяц назад одобрил губернатор Михаил Юревич.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 47-летний депутат, заместитель гендиректора ЗАО «Уралгидромонтаж» Александр Федоров, избранный сити-менеджером Озерска 26 декабря прошлого года, умер в больнице 1 января.

Конкурс на пост сити-менеджера, который выиграл Федоров, был уже четвертым за последние три года и тогда стал вакантным после задержания Евгения Тарасова и его последующей добровольной отставки. В прошлом году на кресло главы администрации претендовали семь кандидатов. В итоге на голосование были выдвинуты кандидатуры Андрея Аксентьева и Александра Федорова: последний набрал 22 из 24 голосов.

Ранее, 10 октября прошлого года, озерские депутаты также голосовали за две кандидатуры, предложенные конкурсной комиссией, – Максима Шейна и Виталия Молокотина. Во второй тур голосования вышел Шейн, но по результатам голосования конкурс не состоялся, и 31 октября были установлены его новые сроки.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления