8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

5 апр 2013 в 00:40

Трактор ЛУЧШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 апр 2013 в 00:43

А ведь правда,звезды так сложились! Потому что все звезды - в ТРАКТОРЕ!!! Ура, товарищи, хватит их обсуждать, комментаторов наслушались, давайте просто радоваться!!!!!)))))

5 апр 2013 в 00:45

Убедительная реабилитация за "ляп" в 4-й игре.
Трактор - это мощь!
Теперь Знарку надо будет решать проблему нейтрализации всех 4-х звеньев Трактора.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 00:49

Казань пала....С Победой ТРАКТОР!!!!

5 апр 2013 в 00:54

И что теперь? Это повод нарушать закон о ночной тишине? Час ночи,а по центру города гоняют машины и гудя, гудят, гудят. Стрельба тут еще. Остальные граждане спать будут или нет сегодня? Полиция-милиция где?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 00:58

Трактор сделал невозможное!Признаюсь после злополучной четвертой игры думал уже не выйдут.Слов нет просто невероятно но очень порадовали!!!Это уже один из самых удачных сезонов,плюс есть шанс и за КГ побороться.Вот она финишная прямая.Вперед Трактор борись и побеждай!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 01:00

Я так переживал(уверен не я один),мне жаль болельщиков АКБАРСА-СИЛЬНЫЙ КЛУБ,но ТРАКТОР-это что-то целое, это команда!Думаю ДИНАМО ощутит это на себе, чую будет битва-прости МОСКВА я за УРАЛ!!! ТРАКТОР С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ! С уважением и пониманием ко всем болельщикам-ребята мы еще попьем "валидолу"- НО ВСЕ ТАКИ МОСКВУ НАДО БРАТЬ!

5 апр 2013 в 01:03

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Нужно всем брать пример с игроков "Трактора", а не сидеть на кухне и "жувать сопли" у компов.

5 апр 2013 в 01:15

Мы это заслужили !!! Чертовски приятно за Трактор!!! МЫ в ФИНАЛЕ - это наш шанс!!! ВСЕМ юным хоккеистам Челябинска достойный пример!!!

5 апр 2013 в 01:36

М.Ю. Спасибо за КОМАНДУ!!!!
P.S. и за дороги...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 01:40

трактор команда парадоксов:в финал команду вывел изгой!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 01:47

Игорь с фамилией приносит Трактору большую удачу! Ура!!! Как минимум мы серебряные призёры!!!

5 апр 2013 в 01:51

молодцы!!!! за золото теберь Динамо рвите!!!!! Удачи!!!

5 апр 2013 в 02:19

А я вспомнил что накануне написал один из форумчан: долго мы шли к этому дню, многие самые преданные болельщики, кто как-то умудрялся попадать почти на все матчи команды, еще в "Юности", так и не дожили до этого праздника. Вот бы, хоть на один вечер им посмотреть этот матч и порадоваться...

5 апр 2013 в 02:21

Трактор с победой! Впереди Москва!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 02:24

Надо теперь Нечушкина от Сочи спасать

5 апр 2013 в 02:44

ТРАКТОР С ПОБЕДОЙ!ПРИЧЁМ С ТРОЙНОЙ.ВЫТАЩИЛИ СЕРИЮ ПРОИГРЫВАЯ 1-3.СЕРЕБРО В КАРМАНЕ!БУДЕМ БИТЬСЯ ЗА ЗОЛОТО!!!УДАЧИ,ТРАКТОР!!!Игоря с фамилией поздравляю с ДЕРЕВЯННОЙ МЕДАЛЬКОЙ!!!

5 апр 2013 в 02:47

Всех болельщиков Трактора с победой, и старых и новых, и фанатюг и умеренных, и даже коньюктурщиков! Победа великая, серия историческая! Над неверующими после 5-6 в 4-м матче злорадствовать не будем, лучше воздать должное всем кто верил в Команду (с обращением к Всевышнему или же поязычески, веря в приметы), и самой Команде! Не хочется злорадствовать даже над Игорь,сом, может и не троль он вовсе, а реально болеет за Барсов, значит имеет право, в отличии от д39н... Победители должны быть великодушны! Немножко удивлен отсутствием праздничных гуляний/заездов на Ленина, все таки мы чемпионы Востока, хотя может это и правильно, чтоб не спугнуть Фортуну на пути к КГ! Эйфории подвержены многие, даже Sports.ru-шный спец Еронко позитивно-эмоционально отреагировал репортом Гип-гип Урал. Но самое трудное впереди. И давайте верить, что Команда преодолеет эти трудности. ТРАКТОР НАВСЕГДА!

5 апр 2013 в 06:00

Мы их давили давили, давили, давили и на конец раздавили своими широкими гусеницами. МОЛОДЦЫ, ТРАКТОР ЧЕМПИОН, КУБОК ГАГАРИНА У НАС БУДЕТ МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ. ПОДДЕРЖИМ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ АВТОПРОБЕГОМ ПО ГОРОДУ, КТО ЗА? УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!

5 апр 2013 в 07:04

Эмоции переполняют!!!!ТРАКТОР ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ВПЕРЕД!!!

5 апр 2013 в 07:29

НАШ Трактор набрал обороты и включилась в работу турбина...колхоз в восторге!!!!!Раз такое дело, турбо-таймер пусть пока отдыхает...следующая остановка- верхняя ступень пьедестала. ЭТО ШАНС, ЗЕМЛЯКИ!!!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!! ТАКАЯ ПОБЕДА ДОРОГО СТОИТ!!!! ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ в КОМАНДЕ "ТРАКТОР" хочется сказать- БЛАГОДАРИМ ЗА МУЖЕСТВО И СТОЙКОСТЬ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЭТА ПОБЕДА БЫЛА НУЖНА ВСЕМ (даже больше чем чемпионское место, которое надеюсь будет принадлежать НАШЕЙ команде ТРАКТОР). хамоватую кошку окунули в холодную купель..пущай трясётся до следующего сезона!!! ну хватит писать..просто прёт...пардон...

5 апр 2013 в 07:36

Красавцы, просто великолепно. Всех с победой. Теперь на Москву.

5 апр 2013 в 07:39

Метеорит зарядил команду только на победу, теперь нас не остановить))))) Бабахнем так, что мало Москве не покажется)))))))ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!

5 апр 2013 в 07:58

красавцы, молодцы, мне подстригаться под 0 не пришлось!!!!!!!!!!!!!!

5 апр 2013 в 08:00

А КТО ГОВОРИТ ЧТО ТРАКТОР ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫХОДИТ В ФИНАЛ??????
ВСПОМНИМ
15-й КУБОК СССР по ХОККЕЮ – 1973 год

1/32 финала:
"Металлург" Новокузнецк - "Экскаватор" Таллинн - 14:0
"Торпедо" Усть-Каменогорск - "Инкарас" Каунас - -:+
"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Енбек" Алма-Ата - -:+
"Спутник" Нижний Тагил - "Днепроспецсталь" Запорожье - 7:4
"Ижсталь" Ижевск - СКА Новосибирск - 6:4
СКА МВО Калинин - "Химик" Омск - 7:3
РВЗ Рига - СКИФ Минск - +:-
"Дизелист" Пенза - "Торпедо" Минск - 6:2

1/16 финала:
"Динамо" Рига - "Металлург" Новокузнецк - 4:3
"Динамо" Киев - "Инкарас" Каунас - +:-
"Сибирь" Новосибирск - "Енбек" Алма-Ата - 4:2
"Спутник" Нижний Тагил - "Локомотив" Москва - 4:3
"Молот" Пермь - "Ижсталь" Ижевск - 9:2
СКА МВО Калинин - "Кристалл" Саратов - 7:2
РВЗ Рига - "Салават Юлаев" Уфа - 6:3
"Дизелист" Пенза - "Автомобилист" Свердловск - 8:4

1/8 финала:
“Динамо” Рига - “Динамо” Москва - 7:4
“Динамо” Киев - “Трактор” Челябинск - 2:7
“Сибирь” Новосибирск - “Химик” Воскресенск - 3:2
“Спутник” Нижний Тагил - “Спартак” Москва - 2:6
“Молот” Пермь - “Крылья Советов” Москва - 3:5
СКА МВО Калинин - СКА Ленинград - 2:4
РВЗ Рига - “Торпедо” Горький - 3:5
“Дизелист” Пенза - ЦСКА Москва - 3:10

1/4 финала:
“Динамо” Рига - “Трактор” Челябинск - 2:4
“Сибирь” Новосибирск - “Спартак” Москва - 2:9
“Крылья Советов” Москва - СКА Ленинград - 5:3
“Торпедо” Горький - ЦСКА Москва - 2:7

Полуфиналы:
“Трактор” Челябинск - “Спартак” Москва - 9:4
“Крылья Советов” Москва - ЦСКА Москва - 4:5 (ОТ)

Финал:
6 сентября 1973 г.
ЦСКА Москва - “Трактор” Челябинск - 6:2

Голы:
ЦСКА: А.Волчков - 2, В.Викулов, А.Гусев, Б.Михайлов, В.Трунов.
Трактор: Н.Макаров, В.Пономарев.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 08:03

ТРАКТОР ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!

5 апр 2013 в 08:14

Для меня больше нет такой звезды как Евгений Кузнецов. Есть просто хороший игрок. Но никак не звезда.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 08:29

Поражение Ак Барса-удел всех искусственно созданных в 90 е годы хоккейных клубов.Есть вечный Трактор, и все остальные....С праздником!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 08:30

Астану взяли,Омск взяли,Казань взяли,а теперь Москва на очереди!Всех болельщиков с ПОБЕДОЙ!

5 апр 2013 в 08:41

Эмоции переполняют до сих пор. Это как голливудское кино с офигенно счастливым концом. Трактор - чемпион!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 08:43

слов нет одни эмоции!!!!!
Трактор раскатал всех грамотно и напористо))
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!

5 апр 2013 в 08:43

Макаронники молодцы!Казань пала!На очереди Москва!

5 апр 2013 в 08:47

Уважаемые болельщики, если мы хотим что-бы наша команда победила,все негативные высказывания в адрес кого-либо оставьте при себе.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 08:48

Заслуженная победа "Трактора" ! "АкБарс" ни чего не мог противопоставить 3 игры подряд!!!

5 апр 2013 в 08:48

"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Валерий Константинович -это наш Михаил Кутузов, о котором Суворов четко сказал :..."Кутузов- хитрый лис, никто его не обманет"!!!

5 апр 2013 в 09:04

Тут на днях губернатор говорил, что т.к. ММК попросил из областного бюджета ранее уплаченный налог на прибыл в размере 2 млрд. р., поэтому в бюджете будет большая дыра. Так зачем ещё разбрасываться деньгами из бюджета под сотню млн.р. в год на зарплату какого-то хоккеиста, который ничего особенного не показывает. Да, он неплохой хоккеист, но зарплаты такой уж точно не заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 09:17

УРААААААААА!!!! Я же говорил что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

5 апр 2013 в 09:36

Спасибо Трактор, очень приятна победа, радости нет предела. Праздник хоккея продолжается, аппетит приходит во время еды!!! надеемся на большее, но рад если честно даже нынешнему результату. главное руки не опускать.

Мы до последнего верили в КОМАНДУ и парни нас не подвели. Очень хорошо, что победную шайбу забросил Андрей Костицын. До этого он где-то чуть-чуть не дорабатывал, где-то не везло (все штанги обстучал).

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 09:44

Наступило время оттоптаться на Гоге.

5 апр 2013 в 09:48

С ПОБЕДОЙ!!! Кто ездил в аэропорт отпишитесь сколько народу было ???

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 09:55

Кузнецов красавец - методично и настырно лезет к воротам соперника - 1-я шайба и его заслуга тоже.
Костицын - тонны черновой работы и вот ему награда.
Антипов-Куинт - играют в игру Трактора и это принесло успех.
В адрес Ак Барса было много негатива, а теперь такая приятная жалость к ним - ну не смогли вы ребята, хорошая вы команда, но не смогли!
Ну и госпожа удача, потрепала ты нам нервы, ждала седьмой игры, чтоб Трактору помочь наконец.

5 апр 2013 в 09:58

СПАСИБО, РОДНОЙ!!!

5 апр 2013 в 10:05

Отдельно хотел бы выделить Андрея Костицина.
А ведь многие для него деньги на обратный билет собирали. И что теперь делать с этими деньгами???
Вчера когда он удаление заработал, сердце екнуло. Но он отработал все свои косяки сполна. И в первой шайбе поборолся, и клюшку подбил когда наши пустые практически ворота были, ну и конечно победный гол. Молодец!
P.S. Вчера плакали не только казанские деффочки, но и мальчики (по телеку было видно).
P.P.S. Тролю-Игорьку отдельный привет. Это не ты вчера по телеку плакал?

5 апр 2013 в 10:07

УУУУРРРРРАААА!!!Молодцы!!!!!!!!ВЧЕРА ДОЛГО УСНУТЬ НЕ МОГЛА-ТАК СОСЕДИ СНИЗУ ПОБЕДУ "ТРАКТОРА" ОТМЕЧАЛИ!!!!!!СРАЗУ БЫЛО ПОНЯТНО,КОГДА НАШИ ГОЛ ЗАБИВАЮТ!!!!УСПЕХА ИМ В ФИНАЛЬНОЙ ИГРЕ!!!!!!!

5 апр 2013 в 10:13

Опять девчёнки Казанские плакали как и год назад, как они плачут конечно не очень приятно, но вот повод по которому они плачут от наших парней это радует!Весь Южный Урал с победой!

5 апр 2013 в 10:15

Трактор с победой! Хочется верить, что Милиционеры попадут под каток Трактора. Но даже если они вывернутся, все равно тракор в этом сезоне сотворил чудо и порадовал болельщиков. Если бы еще Панов и Дугин были в строю было бы гораздо легче. Контиола, Якуценя играют на пределе сил терпят боль, молодцы ребята. Кузя молодец, если бы не его упорство не видать нам первой шайбы. Только так надо играть. И Динамо так же надо встречать в средней зоне. Не давать им раскатиться. Явно было видно, что Ак Барс не ожидал встречи в средней, мы их просто дезориентировали. Сейчас два дня отдохнуть набраться сил и в бой за кубок. Удачи!!! МОЛОДЦЫ!

5 апр 2013 в 10:20

Красавцы! Поздравляю! Урррааааааа!!!!!

5 апр 2013 в 10:20

Удачи в Финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 апр 2013 в 10:25

Молодцы и ребята и Валерий Константинович, теперь уже Трактор никто не остановит! Победа будет у нас!

5 апр 2013 в 10:32

Для d39H: Есле, Вы хотели показаться скандальным "журналистом", то у Вас не получилось... Для этого надо немножко разбираться, как в хоккее, так и фигурном катании. Столько желчи, зависти. Напоминает что-то хамское. Научитесь радоваться за других и у Вас все получится (видимо проблемма)...