22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

5 апр 2013 в 08:41

Эмоции переполняют до сих пор. Это как голливудское кино с офигенно счастливым концом. Трактор - чемпион!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 08:43

слов нет одни эмоции!!!!!
Трактор раскатал всех грамотно и напористо))
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!

5 апр 2013 в 08:43

Макаронники молодцы!Казань пала!На очереди Москва!

5 апр 2013 в 08:47

Уважаемые болельщики, если мы хотим что-бы наша команда победила,все негативные высказывания в адрес кого-либо оставьте при себе.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 08:48

Заслуженная победа "Трактора" ! "АкБарс" ни чего не мог противопоставить 3 игры подряд!!!

5 апр 2013 в 08:48

"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Валерий Константинович -это наш Михаил Кутузов, о котором Суворов четко сказал :..."Кутузов- хитрый лис, никто его не обманет"!!!

5 апр 2013 в 09:04

Тут на днях губернатор говорил, что т.к. ММК попросил из областного бюджета ранее уплаченный налог на прибыл в размере 2 млрд. р., поэтому в бюджете будет большая дыра. Так зачем ещё разбрасываться деньгами из бюджета под сотню млн.р. в год на зарплату какого-то хоккеиста, который ничего особенного не показывает. Да, он неплохой хоккеист, но зарплаты такой уж точно не заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 09:17

УРААААААААА!!!! Я же говорил что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

5 апр 2013 в 09:36

Спасибо Трактор, очень приятна победа, радости нет предела. Праздник хоккея продолжается, аппетит приходит во время еды!!! надеемся на большее, но рад если честно даже нынешнему результату. главное руки не опускать.

Мы до последнего верили в КОМАНДУ и парни нас не подвели. Очень хорошо, что победную шайбу забросил Андрей Костицын. До этого он где-то чуть-чуть не дорабатывал, где-то не везло (все штанги обстучал).

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 09:44

Наступило время оттоптаться на Гоге.

5 апр 2013 в 09:48

С ПОБЕДОЙ!!! Кто ездил в аэропорт отпишитесь сколько народу было ???

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 09:55

Кузнецов красавец - методично и настырно лезет к воротам соперника - 1-я шайба и его заслуга тоже.
Костицын - тонны черновой работы и вот ему награда.
Антипов-Куинт - играют в игру Трактора и это принесло успех.
В адрес Ак Барса было много негатива, а теперь такая приятная жалость к ним - ну не смогли вы ребята, хорошая вы команда, но не смогли!
Ну и госпожа удача, потрепала ты нам нервы, ждала седьмой игры, чтоб Трактору помочь наконец.

5 апр 2013 в 09:58

СПАСИБО, РОДНОЙ!!!

5 апр 2013 в 10:05

Отдельно хотел бы выделить Андрея Костицина.
А ведь многие для него деньги на обратный билет собирали. И что теперь делать с этими деньгами???
Вчера когда он удаление заработал, сердце екнуло. Но он отработал все свои косяки сполна. И в первой шайбе поборолся, и клюшку подбил когда наши пустые практически ворота были, ну и конечно победный гол. Молодец!
P.S. Вчера плакали не только казанские деффочки, но и мальчики (по телеку было видно).
P.P.S. Тролю-Игорьку отдельный привет. Это не ты вчера по телеку плакал?

5 апр 2013 в 10:07

УУУУРРРРРАААА!!!Молодцы!!!!!!!!ВЧЕРА ДОЛГО УСНУТЬ НЕ МОГЛА-ТАК СОСЕДИ СНИЗУ ПОБЕДУ "ТРАКТОРА" ОТМЕЧАЛИ!!!!!!СРАЗУ БЫЛО ПОНЯТНО,КОГДА НАШИ ГОЛ ЗАБИВАЮТ!!!!УСПЕХА ИМ В ФИНАЛЬНОЙ ИГРЕ!!!!!!!

5 апр 2013 в 10:13

Опять девчёнки Казанские плакали как и год назад, как они плачут конечно не очень приятно, но вот повод по которому они плачут от наших парней это радует!Весь Южный Урал с победой!

5 апр 2013 в 10:15

Трактор с победой! Хочется верить, что Милиционеры попадут под каток Трактора. Но даже если они вывернутся, все равно тракор в этом сезоне сотворил чудо и порадовал болельщиков. Если бы еще Панов и Дугин были в строю было бы гораздо легче. Контиола, Якуценя играют на пределе сил терпят боль, молодцы ребята. Кузя молодец, если бы не его упорство не видать нам первой шайбы. Только так надо играть. И Динамо так же надо встречать в средней зоне. Не давать им раскатиться. Явно было видно, что Ак Барс не ожидал встречи в средней, мы их просто дезориентировали. Сейчас два дня отдохнуть набраться сил и в бой за кубок. Удачи!!! МОЛОДЦЫ!

5 апр 2013 в 10:20

Красавцы! Поздравляю! Урррааааааа!!!!!

5 апр 2013 в 10:20

Удачи в Финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 апр 2013 в 10:25

Молодцы и ребята и Валерий Константинович, теперь уже Трактор никто не остановит! Победа будет у нас!

5 апр 2013 в 10:32

Для d39H: Есле, Вы хотели показаться скандальным "журналистом", то у Вас не получилось... Для этого надо немножко разбираться, как в хоккее, так и фигурном катании. Столько желчи, зависти. Напоминает что-то хамское. Научитесь радоваться за других и у Вас все получится (видимо проблемма)...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 10:33

кто знает, когда начнут билеты продавать?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 10:46

С ПОБЕДОЙ,ТРАКТОР!Евгений КУЗНЕЦОВ всем злопыхателям доказал своей продуманной,ювелирной игрой, что он игрок от Бога!
Игра команды -бриллиант в короне российского хоккея! БЕЛОУСОВУ-УВАЖЕНИЕ! Команде-КУБКА!ВСЕХ ЛЮБИМ И БОЛЕЕМ!

5 апр 2013 в 10:53

Молодцы!!! Спасибо Трактор!!!

5 апр 2013 в 11:02

Если все на скамейки будут сидеть, как предлагает кто-то про 92, где опыта набираться молодым, только так и надо с сильнейшими.

5 апр 2013 в 11:08

Гарнет-красава!!! Трактор-Лучший!!! Челябинск-рулит!!!

5 апр 2013 в 11:09

"Развалинами" Казани -Удовлетворен!

5 апр 2013 в 11:39

Отстаньте Вы от Кузи. Парню всего 20 лет.Не все в его возрасте показывают такие результаты.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 11:48

В прошлом сезоне(11-12), когда Трактора бодро начал, не верил, что это всерьёз. Команда игрой в предыдущие сезоны не блистала. Теперь вижу, что к счастью ошибся. В Челябе есть и хорошая команда и хорошая хоккейная школа. Кузнецов и Ничушкин подтверждают. Одно огорчает - Гарнетта заменить некем, вратаря такого класса нет (вспомним четвёртую игру с барсиками). А у него в этом году контракт заканчивается. Его скорее всего постараются удержать, но кто его знает, что ему предложат (если предложат) вербовщики других клубов.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 11:56

Требую от Игорька извинений! Когда я написал, при счет в серии 0:2, что Трактор выиграет серию 4:3, он сказал, что с такими "знатоками" он может спать спокойно!
Для любителей ставок: Трактор-Динамо серия- 4:2.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 11:58

а когда билеты будут продавать кто знает

5 апр 2013 в 12:10

Хватило бы теперь силенок. Регламент не щадит. Ну разве 2 дня с перелетом - это дело? По поводу Ничушкина. Оно, конечно, не хочется подставлять его под удар - пусть едет в сборную. Но хочется послушать прямой ответ Третьяка и прочих начальников - считают ли они это честным по отношению к Трактору. Пусть тогда финал перенесут, если без Валеры уже ни на что не рассчитывают. Или Еременко отправят в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 12:13

Когда наши проиграли 4 игру, проходила мимо мужчинки, который громко кричал в телефонную трубку: "Я больше знать их не хочу! Позорники! Что такое Трактор? Не говори мне ничего про них! Мне это НЕ ИН ТЕ РЕС НО!" Теперь, наверное, снова заинтересовался:)

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 12:22

По-моему, только ленивые или вообще не представляющие что такое "хоккей" не смотрели вчера матч и не болели за нашу команду. Даже моя очень взрослая мама позвонила мне и спросила во сколько начало матча ;) Трактор вылез из болота и смог туда закатать Барсов. УРА!!!

5 апр 2013 в 12:26

Ребята, я тоже хочу отметить, что здесь редко кто упомянул Гарнетта, а он просто чудо спортивное! И если Трактор не сможет ему на следующий сезон предложить конкурентный гонорар, то боюсь второго того найти будет оооочень трудно(! Ладно, не будем сейчас о грустном))) Вчера, счастью и эмоциям просто не было предела!!! Сейчас нахожусь в Москве и смотрела матч в окружение друзей-москвичей)))! Хочу сказать, они, мягко говоря не очень добро смотрели на меня))) Трактору желаю только победы!!! Обожаю, обожаю их! Белоусов просто король!!! Восхищаюсь такими людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 12:48

Приехали из Казани. Ездили на 3 машинах. Вот это был матч!!! А что творилось на Татнефть-Арене... А на парковке перед ареной после игры, увидев наши номера 174, один за другим подходили казанцы, поздравляли с победой и желали "взять Москву". Вот это благородно, вот это приятно! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 12:55

УРА!!! Игра супер. ТРАКТОР-чемпион!
Даешь кубок Гагарина!

5 апр 2013 в 12:55

Спасибо ребята за игру и + 5 бутылок коньяка)))

5 апр 2013 в 12:56

УРА!!!!!

5 апр 2013 в 13:02

Последние новости - Ничушкину разрешили играть в финале!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 13:02

Когда Антипов перед пловом сказал в интервью, что нынче пройдут дальше, чем в том сезоне, я был в недоумении: зачем загадывать - дурная примета...потом начались неудачи с казахами и Володе здесь досталось от многих в тч и меня.. Мои Извинения.. Кэп сказал- команда сделала. Респект всем и лично капитану, в сторону все разногласия, только единым командным духом можно будет что-то противопоставить этой динамо-машине

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 13:05

Евгений Кузнецов. Отличный игрок. Без него в Тракторе будет грустно пусть Вашингтонские налогоплательщики пока потерпят без него. Хватит им Овечкина Александра.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 13:22

Как болельщик обеих команд, хочу вначале сказать хорошее в адрес проигравших. Серия с СЮ АкБарс вымотала капитально, это явилось одной из главных причин их поражения. Бросить камень в их огород я бы не стал. И на сегодняшний день в истории КХЛ АК БАРс остается самым титулованным клубом.
Но в этой серии я болел за Трактор. Вся история развития хоккея в Челябинске от времен СССР до наших дней заслуживает чтоб КГ прописался у нас. И хочется услышать как апофеоз от Фетисова или Медведева на арене "Трактор" слова "Гуляй Челяба !!!"

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 13:38

То что совершил Трактор в этом сезоне - это великий подвиг! Я честно не верил после четвёртого матча, что мы пройдём Ак Барс. Трактористам респект и уважуха! Вы МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 13:40

Молодцы ВСЕ!!! Валерий Константинович, ВСЕ игроки, весь тренерский штаб, сервисмены, спонсорам тоже спасибо))) Потому что КОМАНДА!!! Главное, здоровья всем, Константину Панову и Егору Дугину особенно, Петри Контиола тоже выздоравления! Спасибо, любимая КОМАНДА!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 14:28

Люди, я с Луны свалилась, Трактор правда стал выигрывать??????????? А кто, кто тренер то?

5 апр 2013 в 14:40

Белоусов - хоккейный Моуриньо. Трактор - хоккейный Реал Мадрид. Осталось только московскую хоккейную барселону натянуть! )

5 апр 2013 в 14:51

КЛАССНЫЙ ХОККЕЙ!!! ТРАКТОР - МОЛОДЦЫ!!! Вчера аж дух захватывало!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

5 апр 2013 в 15:51

Посмотрим,золотой метеорит упал или серебряный.)

5 апр 2013 в 16:16

СПАСИБО Команде "Трактор" и тренерскому составу за Драйв и Острые Эмоции!!!
Все думали в конце игры, ну опять овертайм... Да не тут то было, "Трактор" вихрем ворвался в зону, разорвав оборону АК Барса, и Костицын метеоритно забросил Шайбу в ворота Барулина!!! Дорога на Москву открыта! Так держать, ребята!!!

Загрузка...