3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

4 апр 2013 в 16:08

Если мы на 13 месте,то что же за нами и как там люди вообще живут?!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 16:13

С какого перепугу екат на втором месте и вообще в десятке, да и Химки???? И питер где? Вот это и указывает на крайнюю некомпетентность и глупость рейтинга...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 16:14

те, кто пишут гадости про наш родной город, в других городах не были. я по работе покаталась по России, такие гадюшники есть, аж противно туда приезжать- ни дорог, ни гостиниц, сплошная грязь, хотя города тоже миллионники!!! домой всегда возвращаюсь с радостью- у нас нормальный город!!! красивый, зеленый, с нормальными дорогами!!! кому не нравится, съездите для примера в Пермь или Саратов

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 16:15

Особенно по эрзацдорогам которые весной растворяются

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 16:18

А тряска домов от взрывов на полигоне, а воющие и падающие самолёты, а отсутствие выборов мэра, а дома, растущие прямо посреди тесных дворов, а чадящие предприятия - это всё учитывалось при присвоении места в рейтинге????????

4 апр 2013 в 16:32

Особенно впечатляет 2 место Е-бурга.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 16:37

Думаю Челябинск может занимать и более высокие места, город хороший, дороги широкие, большие, дворы почти все благоустроены, уже почти во всех есть хорошие детские площадки, по большому счету город ухоженный. По поводу экологии... город промышленный, вокруг заводы, что тут скажешь.. Радуют спортивные мероприятия, проводимые у НАС в городе, на которые приезжают со всех стран мира, что уже является большим достижением для уральского городка). В связи с чем многие фасады домов обновили. Своя сильная хоккейная команда. Развития нам и процветания! Я люблю Челябинск!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 17:10

Что ни говори, но Челябинск соверешннно справедливо оказался в верхнем списке лучших городов. Не скажу, что много где был, но для меня этот город лучший. В последние годы город буквально расцвел, преобразился, что радует, есть чем гордиться. Поэтому никуда уезжать не хочу, хотя и были возможности. А тем, кому охота лишний раз о своем роном городе говорить всякие гадости - так лучше может реально переехать.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 17:53

Показатели подаются раздутые, - очень хочется в десятку попасть. Дальше будет хуже - не на чем расти. Хотя бы на этом уровне удержаться.

4 апр 2013 в 17:55

Екатеринбург удивил. Как то не очень там...

4 апр 2013 в 19:04

Братцы мои,когда, бывает, дышать уж совсем нечем - то никакие блага уже ненужы.Здоровье - наше счастье! За лучшую жизнь, за экологию!

4 апр 2013 в 19:14

По экологии мы на 81-83 поэиции. Дышать то нечем.

4 апр 2013 в 19:17

прям так и вижу: сидят бедные екатеринбуржцы и завидуют черной завистью нам. у нас ведь так классно: сушки как летали так и летают, на полигоне как взрывали так и взрывают.. тут еще метеорит ентот... сказка, а не жизнь. эт ничего, что воняет не пойми чем каждое утро, что полнеба лампами тепличными ночью освещается, что дома подбрасывает, что на улице себя не слышно, когда "бесшумные сверхзвуковые" пролетают. главное, город на почетном 13 (!) месте... аж от нетерпения сгораю, что же еще интересненькое случиться должно, чтоб мы еще на пару пунктов вверх поднялись

4 апр 2013 в 19:27

А Екатеринбург как попал древний город не ухоженный не улиц не дорог нормальных. Аж жуть!Наверное по старой памяти Ельцина

4 апр 2013 в 20:27

Не надо ля-ля. Екат намного чище Челябинска, пусть и дороги там неважные. Да и с культурой населения явно получше будет. Культура - это то, чем Че всегда будет проигрывать, по моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 20:33

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

4 апр 2013 в 21:08

я ТАК И ДУМАЛ,13 НЕСЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО!!

4 апр 2013 в 21:19

если сравнивать наши города с МОСКВОЙ,то мы вглубочайшей луже,т.к. все деньги там,поэтому Москву и исключили.

4 апр 2013 в 23:35

А ПО МЕТЕОРИТАМ - ПЕРВОЕ!...)))

4 апр 2013 в 23:47

Я наверно дремучий и неученый, но объясните мне понятие: "композитные индексы человеческого капитала"

Загрузка...