19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

4 апр 2013 в 23:24

Сенсация. "Трактор" в финале в пяти играх выиграет у "Динамо"!!!!!!!!

4 апр 2013 в 23:25

ура!!! Трактор молодцы!!!!!

4 апр 2013 в 23:26

Трактор с победой!!! Вперед на Москву!

4 апр 2013 в 23:26

Я верила!!! "Трактор"=Победа!!!

4 апр 2013 в 23:27

Ееееееееееее!!!!!!! СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ КОМАНДА, ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ И МАЙКЛ!

4 апр 2013 в 23:27

Сняли скальп с БелыхКошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 апр 2013 в 23:28

Ура!!!!!!!!!!!

4 апр 2013 в 23:28

Цитирую своего друга: "Прекрасны слезы татарских болельщиц!!!!!!!"

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 23:29

КАЗАНЬ НАША!! ТРАКТОР В ФИНАЛЕ !!! НАМ ЭТОГО МАЛО!! РАЗГРОМИМ ДИНАМО !!

4 апр 2013 в 23:29

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ УРА!!! ПОРРРРВАЛИ БАРСИКОВ ОПЯТЬ!!!!!

4 апр 2013 в 23:29

а-а-а-а-а-а-а!!! Ребята красавцы!!! Андрей Костицын, ты прощен всем Челябинском!:-) УРА!!! Я верил, давай родной, ДАВИИ!!

4 апр 2013 в 23:30

Ура!!!!! Казань взяли! Вперед на Москву! МОЛОДЦЫ!!!

4 апр 2013 в 23:30

ОПЯТЬ АКБАРОЧКИ ПЛЯКАЛИ....

4 апр 2013 в 23:31

КОМАНДЕ УРА!!!!

4 апр 2013 в 23:31

НУ ЧТО,ИГОРЁК?ОБЕЩАЛ ВСЁ СКАЗАТЬ ПОСЛЕ МАТЧА-ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ!!!ИЛИ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ УТИРАЕШЬ СЛЁЗЫ КАЗАНСКИМ ДЕВЧОНКАМ?ЗАПОМНИ,ИГОРЬ-ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 апр 2013 в 23:32

ДА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!......А-А-А-А-А-А-А!!!!!!! )))))))))))))))))))
ну чё скептики и реалисты? ))))))) кто лишний в нашей команде?)))) кто самое слабое звено не заслуживающее право носить майку игрока Трактора? ))))))) может быть Кузя?, который при меньшинстве Трактора заставил сфолить на нем и затем в эти 30 сек забили? может быть Антипов? или может быть Костицин?.....
Спасибо команда, спасибо ВКБ и хвала Аллаху!...
Мы в игре идем дальше!
У Трактора есть огромный потенциал! Щас мы взяли реванш у Авангарда (не когда его выиграли, а когда прошли в финал). Так хочется взять реванш у Динамо за поражение в полуфинале 1993 года!

4 апр 2013 в 23:36

Котята спят ровно.

ТРАКТОР - вперед!!!!

Фото пользователя
4 апр 2013 в 23:36

Эмоций нет все оставил в игре. Спасибо ребята вы сделали то, что должны были сделать для всех болельщиков, для города, для области. У меня нет слов. МОЛОДЦЫ

4 апр 2013 в 23:36

СПАСИБО,ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!ВТОРОЙ ГОД БАЛДЕЮ ОТ ПЛАЧУЩИХ ТАТАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 апр 2013 в 23:36

УРАААААААААААААА!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

4 апр 2013 в 23:37

Вот это матч!!! Валерию Константиновичу и всем, всем, всем, огромное спасибо. У Костицына серьёзная выдержка - столько ждал, чтобы забить решающий гол 6-) Красавец - и гол, и Костицын!

4 апр 2013 в 23:38

Ребята Всем спасибо УРА КЛАСС за данью в Казань сгоняли осталось кубок из Москвы привезти

4 апр 2013 в 23:38

Андрюха все свои косяки реабилитировал так, что лучше и не придумаешь)

Спасибо Трактор, готовим флаги на машину - бейтесь за кубок!

4 апр 2013 в 23:39

А-А-А!!! ))) Всех с финалом!

4 апр 2013 в 23:39

Спасибо ребята!!!!

4 апр 2013 в 23:40

Когда последний раз Трактор играл с Московским Динамо?

4 апр 2013 в 23:40

Трактор forever!!!Спасибо за эмоции, спасибо за игру, спасибо за то, что Челябинск прогремит не только за метеорит!!!!!!!!!!!!!У Р А!!!

4 апр 2013 в 23:40

С победой всех неравнодушных! Ребята - молодцы!

4 апр 2013 в 23:43

Теперь по М7 с нашими номерами не проехать, - гайцы татарские достанут! И шайтан с ними, поеду по "пятёрке", москалей пошугаю! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!!!

4 апр 2013 в 23:52

Гарнет!.... стена плача Казанская!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 23:53

УРАААА! Молодцы парни!!!!