"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
Если сначала 3,2 года - обжалование приговора в Верховном суде России и пересмотр дела - условное наказание с возмещением;
как-то так, ведь премьер обещал отмену приговоров ограничения свободы за экономические преступления, то слова и дела выполнятся. Как-то так, с пристальным рассмотрением и вдумчивым отношением к делу и заинтересованным в нем.
Гость
5 апреля 2013, 12:15
Спонсор ОАО РЖД деньги перечислял и перечислял, а целевое расходование,
предусматриваемое договором с НКО в таких случаях благотворительности
не проверял и не проверял - по поллимона в месяц - такая мелочёвка.
А дядечька вот теперь сидит - а он чё бухгалтер что ли чтобы в ентих чужих схемах с "одуванчиками" чё та понимать?
Гость
5 апреля 2013, 11:14
Проверять надо все федерации, в каждой куча подставных ведомостей на зар.плату на спортсменов, которые уже давно не занимаются, списание спортинвентаря и т.д.
Гость
5 апреля 2013, 10:04
Как таких людей земля носит?! Теперь более-менее понятно, почему в Челябинске гандбол в тупике. Нет достойной поддержки основной команде, нет и перспективного развития детского гандбола. Если и появляются интересные игроки - вынуждены уходить в другие команды. Грустно и обидно!
Гость
5 апреля 2013, 11:55
Как раз таких людей земля и носит. Им есть на что подлечиться, отдохнуть и тд. А остальных она не носит
просто быстренько к себе забирает
Гость
5 апреля 2013, 09:44
Надо еще проверить федерацию волейбола ЧО. Там подобное уже лет 20 творится.
Гость
4 апреля 2013, 23:03
Владимир Владимирович чойто у нас воров развелось...
В сообщении не указывается возместил ли директор причиненный ущерб?Если нет,то за хищение в особо крупном размере наказание весьма мягкое(если откроете УК ,то по 160ч4 срок до 10 лет).
Гость
5 апреля 2013, 11:50
У нас все законы трактуют "до" а не "от" поэтому что 20 лямов что шапка норковая- одно и тоже
Гость
4 апреля 2013, 22:57
Я понял, кто такой Федин! Большой любитель творчества Высоцкого, на этой почве мы с ним и стали приятелями, просто я фамилию Виктора Ивановича до сего дня не знал. И Мерседес его помню - красивый автомобиль. Истоки его благополучия - в банальном присвоении средств. Я потрясен.
Гость
4 апреля 2013, 22:30
Одну шайбу забросили. Ждем еще.
Гость
5 апреля 2013, 10:06
Ждем, когда челябинский гандбол выйдет на уровень нашего же хоккея.
Гость
4 апреля 2013, 22:04
Мда 21 млн. = 3 года
норковая шапка = 3 года
жесть.
Гость
4 апреля 2013, 23:06
Пора статьи пересматривать
Гость
4 апреля 2013, 23:08
С норковой шапки отката нет
Гость
4 апреля 2013, 22:04
Получается за три года колонии государство оплачивает 20 лимонов. Я бы тоже согласился
Гость
5 апреля 2013, 11:16
Украл, 21 лям, еще его на зоне содержать 3 года за счет государства, сплошная халява, выпустят по УДО, и дальше будет жить спокойно.
Гость
4 апреля 2013, 21:58
Я тоже отсидел бы 3 года за 21 лям, дайте кто нибудь стырить .
Гость
5 апреля 2013, 01:22
Оно тебе нужно? эти деньги не сделают тебя счастливым, будешь постоянно дрожать за них, а после смерти получишь наказание от Аллаха.
Я согласен с тобой, что наказание неадекватно. Это не борьба с воровством это культивирование воровства.
Гость
4 апреля 2013, 21:32
Все-таки посадили Виктора Ивановича... Помню помню 2009-2010 год, отличный Мерседес купил, на деньги "РЖД" =))) Брутально приезжал на игры, выходя из новенького Мерса. И сидел по среди зала, на беленьких ВИП-местах, халеный и надменный. А гандболисты носились в поте лица, вкалывали на тренировках, играх, сборах, получали грошовую зарплату, на которую даже не пропитаешься!!!
Печально, что так мало дали! 3 года, за 21,4 млн.?! Надо было посчитать сколько среднестатистическому человеку проживающему в России нужно десятков лет, чтобы заработать эти миллионы, и к стольким годам приговорить Виктора Ивановича!!!
Позор нашей системе правосудия!!! А что его имущество не описали?! И как минимум лет 25 колонии дать ему. Видимо снисходительность такая из-за возраста Виктора Ивановича...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте