ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

4 апр 2013 в 22:04

Получается за три года колонии государство оплачивает 20 лимонов. Я бы тоже согласился

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 22:04

Мда 21 млн. = 3 года
норковая шапка = 3 года
жесть.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 22:30

Одну шайбу забросили. Ждем еще.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 22:57

Я понял, кто такой Федин! Большой любитель творчества Высоцкого, на этой почве мы с ним и стали приятелями, просто я фамилию Виктора Ивановича до сего дня не знал. И Мерседес его помню - красивый автомобиль. Истоки его благополучия - в банальном присвоении средств. Я потрясен.

4 апр 2013 в 22:57

В сообщении не указывается возместил ли директор причиненный ущерб?Если нет,то за хищение в особо крупном размере наказание весьма мягкое(если откроете УК ,то по 160ч4 срок до 10 лет).

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 23:03

Владимир Владимирович чойто у нас воров развелось...

5 апр 2013 в 09:44

Надо еще проверить федерацию волейбола ЧО. Там подобное уже лет 20 творится.

5 апр 2013 в 10:04

Как таких людей земля носит?! Теперь более-менее понятно, почему в Челябинске гандбол в тупике. Нет достойной поддержки основной команде, нет и перспективного развития детского гандбола. Если и появляются интересные игроки - вынуждены уходить в другие команды. Грустно и обидно!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 11:14

Проверять надо все федерации, в каждой куча подставных ведомостей на зар.плату на спортсменов, которые уже давно не занимаются, списание спортинвентаря и т.д.

5 апр 2013 в 12:15

Спонсор ОАО РЖД деньги перечислял и перечислял, а целевое расходование,
предусматриваемое договором с НКО в таких случаях благотворительности
не проверял и не проверял - по поллимона в месяц - такая мелочёвка.

А дядечька вот теперь сидит - а он чё бухгалтер что ли чтобы в ентих чужих схемах с "одуванчиками" чё та понимать?

12 апр 2013 в 22:51

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
Если сначала 3,2 года - обжалование приговора в Верховном суде России и пересмотр дела - условное наказание с возмещением;
как-то так, ведь премьер обещал отмену приговоров ограничения свободы за экономические преступления, то слова и дела выполнятся. Как-то так, с пристальным рассмотрением и вдумчивым отношением к делу и заинтересованным в нем.