10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

5 апр 2013 в 15:55

Валерий не отпустит Валерку. Валерка и так уже заявил о себе на весь мир., так что юниорский ЧМ пока подождет пускай там другие пацаны поиграют, им на пользу пойдет.

Ну поносил пиджак,дай другим поносить(с) Свадьба в Малиновке
Ну выиграло Динамо в том сезоне КГ,пусть теперь Трактор выиграет.

5 апр 2013 в 16:06

... конечно Кубок Гагарина важнее!!! и для Валеры и для "Трактора"!!!

Александр
5 апр 2013 в 16:17

Правильное решение руководства Трактора ! Нечушкина оставить до конца серии .У нас и так проблемы с игроками (травмированные Панов и Дугин).Валера нужен нам здесь и сейчас!

5 апр 2013 в 16:19

Очередное головотяпство функционеров от спорта. Москва чистит дорогу для Динамо, зная что у Трактора кадровый голод.

Адвокат
5 апр 2013 в 16:19

только вот все как-то забыли о еще одном пункте регламента. Помимо штрафа предусмотрена еще и дисквалификация игрока. А этот удар посильнее будет...

5 апр 2013 в 16:23

Ну и ладненько.

5 апр 2013 в 16:27

......Для Ничушкина в этом возрасте ВСЁ важно и КГ и золото чемпионата,,,,.так пусть ВСЁ будет и в этом сезоне....Желаю серию с Динамо закончить 4 : 0

5 апр 2013 в 16:30

Если Панова не будет, не пройдем Динамо. Придушат нас как котят. Удачей будет зацепить одну игру.

Гость
5 апр 2013 в 16:32

Какие-то "барские" замашки! Нужен он юниорам, нужен он молодежки, нужен он и Трактору. Пусть выбирет сам (если у него есть такое право). Нужно сделать так, чтоб сами такие молодые люди выбирали за кого играть! Это их судьба (контракт не считаю). Трактору сейчас он важнее!

Гость
5 апр 2013 в 16:39

В кои годы наша команда показывает настоящую игру.У нас теперь есть КОМАНДА и любой игрок бесценен после серии с кошаками.Сколько в Костицина камней брошено а ведь умница когда надо все сделал.А Валера помимо своей уникальной игры еще и команду заряжает энергией,так держать.И никто не имеет права забрать из команды игрока,даже если он не тащит игры,ведь команда это как организм и если даже ноготь вырвать как то больно и некомфортно хоть и пользы от ногтя так то нет.

Denis
5 апр 2013 в 16:49

Нельзя в этом вопросе устраивать разборки между клубом и сборной, так и до дисквалификации Валеры недолго дойти
и будет он выступать за сборную к-нить Чехии-Финляндии-Белорусии, компромисс надо искать... Хотя по регламенту козыри у сборной, но не по совести
На чеспе правильная статья сегодня была: даже если финал на семь матчей растянется - он еще успеет в 2х групповых матчах сыграть, и ПО соответственно тоже

Тракторозаводец со стажем
5 апр 2013 в 16:53

Трактор МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Болел всю игру! Про Валеру, он сейчас очень нужен команде, да и думаю он уже перешел из юношеского, у него не плохо получается и в большом! И есть большая возможность получить кубок Гагарина. А шантаж со стороны ФХР считаю не обоснованым, человек сам должен выбрать , что ему важнее. Да и вообще сочинский ажиотаж, как многие пишут, чем то напоминает планы КПСС.

Гость
5 апр 2013 в 17:15

Что кроме Валеры играть больше некому?

5 апр 2013 в 17:17

если что я 1000 рублей отдам,ребята если надо шапку по кругу пустим

Александр
5 апр 2013 в 18:09

На одном из сайтов спорт обозрения организован опрос по данной теме .Предлагаю организовать подобный опрос на сайте 74.ru и после этого предоставить результаты в ФХЛ . Народ проголосует за игру Нечушкина до конца серии розыгрыша кубка Гагарина.

Тракторозаводец со стажем
5 апр 2013 в 18:21

Валера скинемся не проблема, МЫ ЗА ТЕБЯ БОЛЕЕМ У ТЕБЯ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!! Счет куда перечислять отпускные опобликуйте!!! (Отпускные, чтоб Валеру не трогали).

Татьяна
5 апр 2013 в 18:25

Какие они умнички, наши "ТРАКТОРИСТЫ"!!! Чувство гордости переполняет!!! В горле ком, в глазах слезы радости!!! После победной шайбы вчера еще долго не могла уснуть. Просто нет слов..... Удачи вам, ребята!!! Мы за вас болеем всем сердцем! И, лично для меня, уже не так важен исход предстоящих игр с "Динамо", для меня вы - уже ПОБЕДИТЕЛИ! Коркино за вас!!!

5 апр 2013 в 18:31

А кто такой Чечушкин? Это не тот кто на ЧТЗ, тракторы испытывает? И почему его в отпуск в Сочи не отпускают? Провинился что-ли?

5 апр 2013 в 18:36

ещё такой вопрос к ФХР,если говорят ,что может травмироваться.тогда запретить,вообще,играть в КХЛ юниорам???вот будет "номер".будем про наших парней в инэте читать да повторы смотреть,как они в НХЛ фейерят.за сборную играть почетно,но и за свой родной клуб в финале!!! не менее.

угага
5 апр 2013 в 18:56

да ладно, если чё на штраф скинемся.....

5 апр 2013 в 19:14

Дело то не в штрафе! ФХР может дисквалифицировать Валеру. И играть тогда не сможет.

5 апр 2013 в 19:36

Наверняка у каждого скопилось не по одной трехлитровой банке мелочи из пятикопеечных и копеечных монет. Предлагаю выйти 18 апреля на пл. Революции и отдать дань федеральному центру за Ничушкина, высыпать монеты на площадь. На мой взгляд, будет неплохой флешмоб и сумма, более 300 тыс.

фан
5 апр 2013 в 20:03

Ну-ну, посмотрим, нам Трактор важнее России.

Fantom
5 апр 2013 в 20:27

Зачем мастеру ехать играть с детьми?
Это даже не молодежка - это детский чемпионат мира...
Понты перед руководством страны ФХР важнее, чем зрелище финала КХЛ.
Да пусть идут они лесом со своим чемпионатом!
ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!
Сейчас это очень близко

Болельщица
5 апр 2013 в 21:02

Вперед наш клуб ("Трактор"), вперед родной. Мы за тебя стоим горой!!!

5 апр 2013 в 21:08

мы верим:трактор будет!
мы знаем:трактор есть!
когда такие парни,
в хоккей играют здесь!!!

5 апр 2013 в 21:34

от мертвого осла уши они получат, а не Валерьяна... а будут палки вставлять-смело пусть в НХЛ едет и спокойно играет там! Через пару-тройку лет ФХР лишится своих полномочий может и вернется-супер игроком уже..

5 апр 2013 в 21:40

мне кажется он успеет на чм

Сега
5 апр 2013 в 22:10

Тренер у Трактора БРОНЯ...респект и уважение... Трактор ПОРВИТЕ МОСКАЛЕЙ

5 апр 2013 в 23:10

Неужто в тракторограде не найдется замены Валере?!!!
Обеднела уральская земля!!!

Гость
5 апр 2013 в 23:52

Трактор мы верим в тебя!!!!!! Мы за Трактор всей душей победи ты наш родной!!!!!

Алексей
6 апр 2013 в 00:41

желаю трактору проиграть, а Динамо стать ЧЕМПИОНОМ!!!

Гость
6 апр 2013 в 01:26

Вот, Буре входит в Зал Славы (ихней), а Кубком Стэнли (ихнем))) не обзавёлся (точнее, перстнем от его завоевания)... Это я к тому, что каким бы не Великим был игрок , а до Кубка может и не дойти... У Нечушкина ещё может быть не одна сборная (Юношеская и Взрослая, лишь бы не убили травмы и "Звёздность"). А вот Кубок (хотя бы его финал) может и не быть больше... Буре знает)))

6 апр 2013 в 07:10

Боюсь,что придется отпустить Ничушкина после двух матчей с Динамо,ФХР и КХЛ сделают всё,чтобы отправить игрока в сборную.

Валера
6 апр 2013 в 08:22

Очередные закулисные игры !!! Валера нужен Трактору -Все это понимают. Спасибо директору Владимиру

6 апр 2013 в 10:16

Валеру - не отдавать, Кубок Гагарина - брать..."Трактор" - Чемпион!!!!!!!!!!

Гость
6 апр 2013 в 11:06

Все это чушь , Валера сам решай - быть обладателем кубка Гагарина , либо быть чемпионом - решать тебе

какая мелочь всего то 300 тысяч рублей для трактора.Всего то месячная или двух зар. плата заводчанина.

валерий
6 апр 2013 в 11:47

у нас как-что любят смотреть на запад,сравнивать как там у них. Так вот у них когда идет финал кубка Стэнли они не отпускают игроков ни на ЧМ ни на Олимпиаду , и ни кто там не ВЯКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 апр 2013 в 12:07

Жирные коты от Динамо хотят ослабить Трактор.Они боятся набирающего обороты уральцев.

Гость
6 апр 2013 в 12:43

Пусть Валера сам скажет свое мнение.

Житель Миасса
6 апр 2013 в 13:42

На штраф можно сброситься, главное чтобы не было других санкций.

Анжела
6 апр 2013 в 14:26

Мне кажется, что Чучушкин самый лучший игрок в Челябинске, да что там в Челябинске, в России, да что там в России, в МИРЕ, да что там в мире, в ГАЛАКТИКЕ! И благодаря Чучушкину, Трактор станет наконец ЧЕМПИОНОМ МИРА!!! Так держать Чучушкин!

ГОСТЬ
6 апр 2013 в 14:56

Я-УВЕРЕН-ЧТО-МОСКВА-БОИТСЯ-ПРОИГРАТЬ-ТЕМ-САМЫМ-НЕТРАЛИЗУЕТ-ЛУЧШЕГО-ИГРОКА-ТРАКТОРА-

ГОСТЬ
6 апр 2013 в 15:54

КАЗАНЬ-ВЗЯЛИ!!!!!!ЕДЕМ-БРАТЬ- МОСКВУ

6 апр 2013 в 20:23

Отдавать Ничушкина, не отдавать? Продавать - не продавать? Отпускать - не отпускать? Он, что посылка или ценная бандероль? Он что собака (пускать - не пускать)?
НИЧУШКИН - в первую очередь - ЧЕЛОВЕК! А потом хоккеист, член собрной, клуба и т.д.. ЕГО надо спросить! ЕГО мнение и желание.
А то за "Трактор" болеем, а человека, как вещь торгуют и ни кто мнение самого ЧЕЛОВЕКА не спрашивает.
За Ничушкина сказать не могу, но я бы сам выбирал. И мне, как человеку было бы обидно, если бы мной распоряжался какой то дядя(и). Даже за 20 млн. в сутки.

8 апр 2013 в 13:52

Я вообще не понимаю сути проблемы. В Эрефии снова возрождают крепостное право и вводят оброк? С какого перепуга кто то ОБЯЗАН играть за сборную без своего на то желания? Если Эрефия становится ни кому не нужна, то это проблемма только этих горе-патриотов, которые не могут организовать молодежный чемпионат в сроки в которые не будут конкурировать с Кубком Гагарина.

Игорь г.Сочи
12 апр 2013 в 12:17

Очень жаль, что такого парня не пустят на Чемпионат Мира.
Это нужно не только Сборной, но и самому Валере.