ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

6 апр 2013 в 10:16

Валеру - не отдавать, Кубок Гагарина - брать..."Трактор" - Чемпион!!!!!!!!!!

Гость
6 апр 2013 в 11:06

Все это чушь , Валера сам решай - быть обладателем кубка Гагарина , либо быть чемпионом - решать тебе

6 апр 2013 в 11:27

какая мелочь всего то 300 тысяч рублей для трактора.Всего то месячная или двух зар. плата заводчанина.

валерий
6 апр 2013 в 11:47

у нас как-что любят смотреть на запад,сравнивать как там у них. Так вот у них когда идет финал кубка Стэнли они не отпускают игроков ни на ЧМ ни на Олимпиаду , и ни кто там не ВЯКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 апр 2013 в 12:07

Жирные коты от Динамо хотят ослабить Трактор.Они боятся набирающего обороты уральцев.

Гость
6 апр 2013 в 12:43

Пусть Валера сам скажет свое мнение.

Житель Миасса
6 апр 2013 в 13:42

На штраф можно сброситься, главное чтобы не было других санкций.

Анжела
6 апр 2013 в 14:26

Мне кажется, что Чучушкин самый лучший игрок в Челябинске, да что там в Челябинске, в России, да что там в России, в МИРЕ, да что там в мире, в ГАЛАКТИКЕ! И благодаря Чучушкину, Трактор станет наконец ЧЕМПИОНОМ МИРА!!! Так держать Чучушкин!

ГОСТЬ
6 апр 2013 в 14:56

Я-УВЕРЕН-ЧТО-МОСКВА-БОИТСЯ-ПРОИГРАТЬ-ТЕМ-САМЫМ-НЕТРАЛИЗУЕТ-ЛУЧШЕГО-ИГРОКА-ТРАКТОРА-

ГОСТЬ
6 апр 2013 в 15:54

КАЗАНЬ-ВЗЯЛИ!!!!!!ЕДЕМ-БРАТЬ- МОСКВУ

6 апр 2013 в 20:23

Отдавать Ничушкина, не отдавать? Продавать - не продавать? Отпускать - не отпускать? Он, что посылка или ценная бандероль? Он что собака (пускать - не пускать)?
НИЧУШКИН - в первую очередь - ЧЕЛОВЕК! А потом хоккеист, член собрной, клуба и т.д.. ЕГО надо спросить! ЕГО мнение и желание.
А то за "Трактор" болеем, а человека, как вещь торгуют и ни кто мнение самого ЧЕЛОВЕКА не спрашивает.
За Ничушкина сказать не могу, но я бы сам выбирал. И мне, как человеку было бы обидно, если бы мной распоряжался какой то дядя(и). Даже за 20 млн. в сутки.

8 апр 2013 в 13:52

Я вообще не понимаю сути проблемы. В Эрефии снова возрождают крепостное право и вводят оброк? С какого перепуга кто то ОБЯЗАН играть за сборную без своего на то желания? Если Эрефия становится ни кому не нужна, то это проблемма только этих горе-патриотов, которые не могут организовать молодежный чемпионат в сроки в которые не будут конкурировать с Кубком Гагарина.

Игорь г.Сочи
12 апр 2013 в 12:17

Очень жаль, что такого парня не пустят на Чемпионат Мира.
Это нужно не только Сборной, но и самому Валере.