Юревич назвал выход «Трактора» в финал Кубка Гагарина закономерным
5 апреля 2013, 11:47
Гость
8 апреля 2013, 21:02
Кубок Гагарина приедет в Челябинск!
Гость
8 апреля 2013, 08:53
Трактор молодцы!!!
Гость
5 апреля 2013, 16:54
как бы там не было,М.Ю. очень много сделал для Трактора,и в этом отношении он красавец!
Гость
5 апреля 2013, 16:04
Зря вы так. Без Юревича и Белоусова бы не было в команде.
Гость
5 апреля 2013, 16:02
Трактор позорно проиграет динамовцам!!!
Гость
5 апреля 2013, 21:41
Глупое высказывание. В финале кубка априори не может быть позорного проигрыша, ибо уже обе команды прошли большой и тяжелый путь. И они уже лучшие.
Может быть просто победитель...... и те кто взял серебро и победил в западной конференции :))))))))))
З.Ы. я тоже имею право надеяться и верить. Бог даст - будет на нашей арене праздник !
Конечно закономерно! Если б не судьи,то 7 матча не было бы! Трактору удачи! Отступать некуда,впереди Москва!
Гость
5 апреля 2013, 15:25
Губернатор к победе не имеет ни кекого отношения.За что ему то спасибо?Тренер поднимает духом команду!Он рядом с ними на поле,а не Юревич
Гость
5 апреля 2013, 16:09
в данном матче согласен, но командой то изначально занялся юревич
Гость
5 апреля 2013, 15:25
Когда белоусов привел к победе авангард, на следующий день,полежайка(губернатор) всем устроил выходной.
я омич и все друзья из омска болеют за ТРАКТОР!!!!!!
Юревич даеш выходной!!!
Гость
5 апреля 2013, 16:24
Маловато дня (суток) - за недельку бы просохнуть!
Гость
5 апреля 2013, 15:12
Спасибо за команду и за результат но динамо возглавляет наш воспитаник , школы Трактор и если Белоусов переиграет в стратегии то мы победим .
Гость
5 апреля 2013, 15:11
Не устану повторять:Команда Трактор и тренерский штаб молодцы! Всех с победой!Теперь можно и побороться за кубок!Болеем за наших! Трактор вперед!
Гость
5 апреля 2013, 15:11
Да уж. СМИ "вырвали" признание у губернатора!
Гость
5 апреля 2013, 14:25
Только не очень умные люди поехали встречать команду! Ни "Сектор А", ни "Клуб болельщиков Трактора" просили этого не делать! Встретим после финала!
Гость
8 апреля 2013, 14:27
Эмоции переполняют людей ))) да и кто про это знал? )))
Гость
5 апреля 2013, 14:23
"...привела тактически правильно выстроенная схема игры. В этом губернатор Челябинской области ПРИЗНАЛСЯ сегодня, 5 апреля,..."- Расколося значит..на очной ставке..а ведь хотел утаить правду то!))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 апреля 2013, 14:19
Почему-то вспомнился период, когда в воротах Трактора стоял внук предыдущего Губернатора - Данила Алистратов. Боюсь даже представить, какой был бы счет вчера, если бы он продолжал "защищать" ворота.
Гость
5 апреля 2013, 14:08
Спасибо.Столько позитива.Ура.
Гость
5 апреля 2013, 14:08
"независимая общественность" своего не упустит)) оперативно подтянулись
Достижения
Свой среди своих