28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

5 апр 2013 в 13:52

Поддержу - благодаря поддержке области команда подтянулась, как играют!!! Болеем за Трактор!

Гость
5 апр 2013 в 13:57

Северо-восток Т

Готов заложить квартиру и поставить на счет в серии?! Обогатишься сказочно... или останешься на улице ))) Я верю во второе

5 апр 2013 в 13:59

Не будем гадать каким будет счёт .Давайте будем болеть за Трактор!Он лучший!!!

Гость
5 апр 2013 в 14:05

Хозяин доволен

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 14:07

Отличный заместитель главного тренера без дела мается. Валерий Константинович, обратите внимание на этого человека.

5 апр 2013 в 14:08

"независимая общественность" своего не упустит)) оперативно подтянулись

дима
5 апр 2013 в 14:08

Спасибо.Столько позитива.Ура.

5 апр 2013 в 14:19

Почему-то вспомнился период, когда в воротах Трактора стоял внук предыдущего Губернатора - Данила Алистратов. Боюсь даже представить, какой был бы счет вчера, если бы он продолжал "защищать" ворота.

5 апр 2013 в 14:23

"...привела тактически правильно выстроенная схема игры. В этом губернатор Челябинской области ПРИЗНАЛСЯ сегодня, 5 апреля,..."- Расколося значит..на очной ставке..а ведь хотел утаить правду то!))))))))))))))))))))))))))))))))

5 апр 2013 в 14:25

Только не очень умные люди поехали встречать команду! Ни "Сектор А", ни "Клуб болельщиков Трактора" просили этого не делать! Встретим после финала!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 15:11

Да уж. СМИ "вырвали" признание у губернатора!

Александр
5 апр 2013 в 15:11

Не устану повторять:Команда Трактор и тренерский штаб молодцы! Всех с победой!Теперь можно и побороться за кубок!Болеем за наших! Трактор вперед!

Гость
5 апр 2013 в 15:12

Спасибо за команду и за результат но динамо возглавляет наш воспитаник , школы Трактор и если Белоусов переиграет в стратегии то мы победим .

Гость
5 апр 2013 в 15:25

Когда белоусов привел к победе авангард, на следующий день,полежайка(губернатор) всем устроил выходной.
я омич и все друзья из омска болеют за ТРАКТОР!!!!!!
Юревич даеш выходной!!!

ОТВЕТИТЬ
Partizan
5 апр 2013 в 15:25

Губернатор к победе не имеет ни кекого отношения.За что ему то спасибо?Тренер поднимает духом команду!Он рядом с ними на поле,а не Юревич

ОТВЕТИТЬ
йцукен(я всегда прав,не спорьте со мной!)
5 апр 2013 в 15:35

Конечно закономерно! Если б не судьи,то 7 матча не было бы! Трактору удачи! Отступать некуда,впереди Москва!

5 апр 2013 в 16:02

Трактор позорно проиграет динамовцам!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 16:04

Зря вы так. Без Юревича и Белоусова бы не было в команде.

Гость
5 апр 2013 в 16:54

как бы там не было,М.Ю. очень много сделал для Трактора,и в этом отношении он красавец!

Гость
8 апр 2013 в 08:53

Трактор молодцы!!!

Гость
8 апр 2013 в 21:02

Кубок Гагарина приедет в Челябинск!