ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

6 апр 2013 в 14:40

Лично являюсь жительницей этого поселка, и скажу одно, просто действительно такое ощущение,что мы возвращаемся в 90-е годы.Где правили бандиты и им ничего за это не было.

Гость
6 апр 2013 в 14:46

ДА, да...Это как раз то, о чем пишут и говорят уже многие-нормальным людям стало жить опасно. Что касается случаев нападений на водителей маршруток, это как раз та ситуация, когда водителям и пассажирам МОЖНО и НУЖНО пользоваться и БЕЗ раздумий применять ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ против нападающих. Причем, стрелять В ИХ ПРИКРЫТЫЕ КАПЮШОНАМИ РОЖИ. Пусть потом идут и жалуются. И поверьте-любой уважающий себя суд встанет на защиту тех, кто был в маршрутке и защищался.

ОТВЕТИТЬ
Максим
6 апр 2013 в 15:53

Год назад я лично общался с директором Кременкульского АТП, и он еще тогда жаловался на подобные выходки и угрозы, куда смотрит полиция, которая уже как минимум год не может пресечь безпредел на дорогах и вообще на рынке пассажирских перевозок на областных рейсах

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2013 в 16:25

Почему то ни одно СМИ ни пишет, что данное нападение может быть заказным с целью привлечения широкого внимания и заказчикам нужно завладель правами...

6 апр 2013 в 16:55

У нас что город не может следить за ситуацией с маршрутками??? В таком случии необходимо просто поделить город на участки отдав маршруты крупным перевозщикам. И не давать открывать новые паралельные маршруты....

Гость
6 апр 2013 в 19:36

так нельзя -это не по понятиям.

Гость
6 апр 2013 в 20:01

Держись Кременкульское ПАТП наверное своими силами, а на полицию то надёжи нету.

Гость
7 апр 2013 в 19:48

долой маршрутки,ДА ЗДРАВСТВУЕТ общественный транспорт!!!

Гость
8 апр 2013 в 15:30

Общественный транспорт рулит!

9 апр 2013 в 18:24

Тут хоть по закону Кременкульцы правы. В Челябинске на городских маршрутах интереснее: конкурсов на льготные маршруты (которые МУП сейчас) вообще проводить не будут, зато на дублирующие малой вместимости проводят (уже разыграны дублёры 34 и 31 автобусов, 16 апреля будет конкурс на дублёр 15 автобуса вместимостью с ПАЗик), то есть, МУП ЧАТ останется на своих маршрутах "на птичьих правах", а вот частники получат легальный контракт на 7 лет. Вот и получится,, что МУП и льготные маршруты смогут прикрыть в любой момент, хотя, если бы МУП ЧАТ выиграл свои маршруты на конкурсе - его бы уже никакой частник не подвинул!