18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

7 апр 2013 в 21:23

да при чём тут авто таз если в башке нет нечего

Гость
7 апр 2013 в 21:42

Мои соболезнования...

Гость
7 апр 2013 в 21:45

Почитал правильных, которые не собираются сбавлять и уступать- гордые такие! Один из вас очень сейчас гордый! Только чем? Рогами и отсутствием мозгов! Гордись всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
stella
7 апр 2013 в 21:50

Ехали на Пассате. Стали обгонять УАЗ патриот серого цвета (номер не точно запомнили = 720) не давал вернуться в полосу. Пришлось прижать практически к его зеркалу, чтобы не оказаться на встречке. Дай бог ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2013 в 22:26

Да обычная там дорога, что вы все кипишите. Не лучше и не хуже остальных. Гораздо в худшем состоянии федералка м51. А аварии там исключительно по глупости водителя. Сам так же там улетел в кювет. У впереди идущей газели заклинило мост. Дак вот я по расслабленности близковато к ней ехал сзади. Так что чуточку осторожности всем и будет счастье.

гость
7 апр 2013 в 22:26

мой дядя погип в этой жуткой аварии, ужасно...для нас это горе и невосполнимая утрата((((((((((

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2013 в 23:18

Это страшно, но реально надо запретить обучать вождению и выдавать права в области. Я сама права получала в городе, а сейчас живу в деревне - село Миасское, районный центр второго по численности района области. То ли смеяться, то ли плакать, когда переходишь догогу по пешеходному переходу!!!, а машина с буквой У даже притормозить не думает. И это с инструктором... А они ведь потом не только на трассу выезжают, а еще и в город... В Миасском 2!!!! светофора и, извиняюсь, полторы машины ездит, и то ДТП умудряются делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2013 в 23:54

Да к большому сожалению у нас на дорогах ДЕБИЛОВ хватает,получат права а то и без них , выедут на дороги и чувствуют себя Шумах ерами,и про какое уважение к другим.Карать надо таких и жестоко!

Фото пользователя
8 апр 2013 в 01:04

Скажу вам, гордецам обиженным, которых обгоняют. По ПДД я поступлю в ситуации, если посмеете мешать моему возвращению в полосу - жать буду вбок, в ваш бок, а не в лоб встречной. А регистратор защити меня при разборе сложных дорожных ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Эль
8 апр 2013 в 08:51

Очень жаль маму с дочками, ехавшими на 10-ке... Выкарабкивайтесь, у вас всё будет хорошо!

8 апр 2013 в 09:37

Вот много кто пишет "не нарушай и будет тебе счастье". Иногда бывает увидел знак 70 едешь 70-79 км а остальные мимо пролетают) даже могут по подрезать особо недовольные) Регистратора на них нет. Земля пухом погибшим. Надо разделительные делать везде уже, а не "Кристалл" в Москве пить

М-да
8 апр 2013 в 09:48

Куда ж ты торопился, парень! Столько горя принёс... соболезнования пострадавшим и родственникам умерших.

Гостище
8 апр 2013 в 14:03

Ехали как то ночью, с ребятами по Уфимскому тракту этой зимой, попался такой. Ехал по встречке, еще и дальним светом гасил. Еле ушли от столкновения. Развернулись, догнали. Сначала долго не могли остановить, когда все-таки остановили, вытащили на улицу, был совсем молоденький пацаненок. Лет 18. Ручки ножки дрожат, сказать ничего не может. Ну вобщем заплатил за попорченные нервы бюджетом из своего кошелька и несколькими пендалями. Хотя надо было права забрать и стекла с фарами все побить ему. Может повежливее станет к другим участникам движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 17:25

В этой аварии погибло 6 человек,дети позже скончались в больнице(((((

ОТВЕТИТЬ
Особа опасна
10 апр 2013 в 15:49

7 летней Маше лучше, она пришла в себя, младшая Даша ещё в тяжёлом состоянии, знаю что много переломов, руки, ноги, ключицы. Вику (водитель 11) готовят к операции, все трое в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 10:30

Кто знает как дела у тех кто пострадал в этой жуткой аварии? У девушки сидевшей впереди 15 модели? Когда доставали людей из этой машины, сидящих впереди думали, что живых нет, но эта девушка вдруг застонала.

7 ноя 2017 в 20:04

ответьте мне, кто нас спасал. Я водитель 11 с детьми. Мне нужно обращаться в суд....