22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

8 апр 2013 в 09:09

Трактор сегодня победит. И вообще ощущение после вчерашней игры, как от игр с Ак Барсом. Нужно ломать Динамо по полной.

Ржевский
8 апр 2013 в 09:20

Достойная игра, с Динамо сыграли лишь 2 игры в гладком, теперь опробовали друг друга освежили память. Уверен ВКБ сделает выводы и настроет команду.
Кузин гол очень нужный, показал, что им можно забивать, причем забивать красиво с игры.
Нужно верить в команду до последней секунды в серии!

Виктор
8 апр 2013 в 09:22

Проиграли по счету , а по игре нет!!! Разочарования после игры не было!! как и радости от победы на лицах динамо! ТРАКТОР завелся !!!

Гость
8 апр 2013 в 09:24

ох, как приятно было смотреть на нашу команду в третьем периоде. Еще бы ВКБ втолковал нашим молодым звездам, что завести шайбу в ворота голкипера играющего в финале плей-офф, практически не реально, чтоб они также играли , но бросали точно и красиво как вчера с дистанции. Верю в игроков и тренера. Желаю победы. Все у вас получится Трактористы!!!

Куратор
8 апр 2013 в 09:29

Просто катали два периода, не могли "забыть АК аБарс",не надо забывать,что такой уровень турнира для Трактора впервые. В третьем периоде"нашли ключики". После этого было видно, что Динамо (игрокам) как-то взгрустнулось. НЕ НАДО ТОЛЬКО ИГРАТЬ НА КОНТРАТАКАХ, ОТ ОБОРОНЫ. Фишка Трактора - атакующий хоккей. Плотно опекать в средней зоне (не давать поднять голову)и ПЯТАК (нет никого там) Белоусову решить эти вопросыи ТРАКТОР ВПЕРЕД!!! Раздави своей мощью Динамо.Встреча 1-я очень знаковая, показали, что могут играть, забивать и БЫТЬ ЛИДЕРОМ. Псы: А Ерема в конце игры был грустным,или мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
Академ
8 апр 2013 в 09:37

Может кто-то пояснить про травмированных, Панов играть в финале будет?

Гость
8 апр 2013 в 09:48

Если Ничушкин уедет предлагаю позвать Зарипова и Морозова!!! Они достойны стать чемпионами!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 09:55

Давайте парни !! Жмите !!

pro
8 апр 2013 в 10:01

Не так уж и страшно выглядит Динамо, думал будет хуже. Теперь желаю только победы Трактору, тем более что 3-й период показал, что все возможно, есть комбинационная игра, есть индивидуальные проходы, есть шансы, надо дожимать. Итог: 4-2 Трактор закончит финал дома!!!

Андрей
8 апр 2013 в 10:09

Хотя я и из Челябинска, но на вторую игру против Трактора 15 тыщ поставил)).

ОТВЕТИТЬ
дема
8 апр 2013 в 10:16

первая игра действительно как разведка... наши устали - было заметно, много не пропустили - это плюс, забили - это плюс, включились в игру - это плюс, если во второй игре будут играть в свой хоккей и выиграют - дальше будет очень ИНТЕРЕСНО!!! Вот этого -то и ждем с нетерпением.... ТРАКТОР! 1 000 000 человек в Челябинске ждут кубок Гагарина !!!! Вся Сибирь и Дальний Восток за нас болеют..

8 апр 2013 в 10:51

Трактор мы в вас верим и ждем вас с победой!!!!!

Гость
8 апр 2013 в 10:55

две грубых ошибки в обороне результат две шайбы с нападением все норм вперед удачи

8 апр 2013 в 11:01

Удивил Знарок: Челябинск, мол, родной город, а Трактор - не моя команда. Кто ж тебя, милок вырастил? Кто тебе путевку в жизнь выписал?
Еще один Иван, не помнящий родства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 11:11

да хотелось бы узнать кто разрешил перед матчем репортерам трогать вещи трактористов в раздевалке

8 апр 2013 в 11:40

Конечно досадно, но ничего страшного. Только необходимо обязательно извлечь уроки из вчерашних ошибок. Гарнет конечно красавец, но защита не должна оставлять его на растерзание. Ну и в нападении, как и в предыдущих играх, наши неохотно идут на добивание. У динамо, наоборот, даже если атака начинается стремительным проходом 1-го игрока, обязательно кто-то несётся к воротам на добивание, поэтому любой отскок, прострел очень опасны. Насчёт того, что Динамо подсело в 3-ем периоде, скорее во втором перерыве при комфортном счёте 2:0 была установка играть своим темпом в 3-ем, ну а наших забитая шайба конечно воодушевила. А в целом хоть динамо и очень сильная, стремительная команда, выигрывать у них можно и нужно.
Верим в удачу, Трактор вперёд.

Гость
8 апр 2013 в 11:47

Трактор обязательно победит!!!!!

Никита
8 апр 2013 в 12:04

20000 рублей против Трактора!!! Ставки сделаны, господа!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 12:24

Сколь билеты стоят на 11-12?
Покупал кто нить?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 12:40

Радует, что позитивных ответов стало гораздо больше, чем после прошлых поражений. Реальные оценки в комментах преобладают над критиканством и шапкозакидательскими прогнозами. Болеем за Трактор и верим в победу!

Гость
8 апр 2013 в 12:59

А по-моему наши, к великому моему сожалению, еще не доросли до Динамо, но выступление в финале уже прогресс!

ОТВЕТИТЬ
Дениска
8 апр 2013 в 13:46

Читал по губам Кузи как он рад был,когда забил шайбу!!!можете ещё раз посмотреть)))))

8 апр 2013 в 14:14

Лично мне показалось, что счет по делу. Динамо было быстрее, ярче, настойчивие в силовой борьбе. Их атаки были более опасны. Я не увидел за счет чего Трактор может победить.
Трактор выглядел уставшим. Я конечно мог бы сказать вот надо делать так то и так, но говорить это уставшим игрокам бесполезно. Ни к кому из игроков не могу предъявить претензий (даже за гол в большинстве). Мое мнение Трактор может победить если "укатает" Динамо. Тогда Трактор победит, даже если в четвертом матче будет за 10 минут проигрывать 3-0 и в серии 3-0, если Аллах позволит.
Трактор не сдавайся!

ОТВЕТИТЬ
Александр р р
8 апр 2013 в 15:15

Сайт ХК Трактор.Печатайте актуальные обьявления о продаже билетов.
На какое число можно купить и когда при абонементах.
К арене не наездишся.

Гость
8 апр 2013 в 15:52

в праздн.день 12 апреля кубок Гагарина будет торж. вручен

ОТВЕТИТЬ
йцукен
8 апр 2013 в 15:52

Сегодня будет счёт в серии 2-0.Если ошибусь при людно попрошу у вас прощения.

ОТВЕТИТЬ
итс ми
8 апр 2013 в 16:29

Обращение к руководству хк "трактор"
Возьмите ситуацию с билетами в руки!!! и начните уважать болельщиков. почему информацию о том , где и сколько билетов можно купить на гостевой сектор в г. Москве узнается в кассах лужников?? Почему в объявленную дату продажи билетов 5 апреля, билетов в кассах лужников на гостевой сектор вообще не было?? информации никакой, стюарды динамовские одно говорят - обращайтесь в свой клуб!. 6 - 7, вброс по 30 штук. и самое печальное: люди, приехавшие за свой счет из Челябинской области поддержать любимый клуб (не те фанаты, которых отправили самолетом), тупо не могут купить билет, минимальная цена 5 тыс.руб - это жуть! а гостевой сектор то расширяют , то не расширяют, в итоге из-за отсутствия информации, некоторые люди зря прилетели и как бы не в соседнюю деревню!

Гость
8 апр 2013 в 18:24

кто подскажит во сколько трактор режица сментами сегодня

КАЛАШ.
8 апр 2013 в 20:17

НАШИ ПОБЕДЯТ 3:1!!!

Гость
8 апр 2013 в 21:25

Желаем победы "ТРАКТОРУ"! Уфа с вами! Не видать ментам московским КУБКА ГАГАРИНА. ТРАКТОР дави ментов!!!!!

КАЛАШ
8 апр 2013 в 22:17

После 1-го 1:1 Помотали динамиков!!!

Гость
9 апр 2013 в 01:21

Проиграли.Счёт в серии 2-0.Я был прав!)

Загрузка...