2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

8 апр 2013 в 12:50

зря (

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 12:53

Беги, Валера, беги... Беги от этой странной страны, с ее крепостными замашками в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 12:56

Ну и кто был прав. Я ведь говорил, что команда сверху поступит,быстро отдадут, и хозяин не поможет.Так оно и случилось.

8 апр 2013 в 13:29

Белоусов на фарт пообещал.

Скупердяй
8 апр 2013 в 13:49

На 2 домашних матча в фойе поставить прозрачный ящик с надписью "на штраф за Ничушкина" и болелы набросают скока надо.

ОТВЕТИТЬ
Федор
8 апр 2013 в 14:00

А теперь представьте, если такая ситуация коснулась бы ну, например, СКА... Результат был бы очевиден - скорее ЧМ бы перенесли -)

Константин
8 апр 2013 в 14:01

КБ в очередной раз проявил свою мудрость. Мудрость 1: не подставил руководство КХЛ перед ФХР. Мудрость 2: снял возможность давления высокопоставленных лиц на КХЛ с целью быстрого вылета "Трактора" из финала и соответственно освобождения Валеры. ВКБ, по-видимому, посчитал лучшим лишиться основного игрока после 4 матча в обмен на относительно лояльное судейство во всей серии. Уверен, что вся эта несправедливая ситуация с Валерой только дополнительно мотивирует и его самого, и "Трактор", а концу апреля мы получим и Кубок Гагарина, и золотую медаль ЧМ. Исходя из вышеизложенного есть еще пожелание: Костя Панов выздоравливай, пожалуйста! Ты нам нужен! И забей в овертайме 7 матча!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 14:06

Крепосное право и оброк... и я должен радоваться успехам сборной ЭТОЙ СТРАНЫ?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 17:05

ладно Ничушкин -18-летний играет в кхл -скорее исключение из правил... так ведь еще МХЛ проводит лишь полуфиналы, оттуда выдергивают лучших.. зачем такие даты чм устанавливать- вопрос к безбашенным руководителям федерации

Гость
8 апр 2013 в 17:07

а что господин Фесюк такую сборную то собрал ,что она зависит только от присутствия Ничушкина, больше никого нету в СТРАНЕ????????????

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 17:45

Пусть "прихворает" на пару дней, а к нужному дню "выздоровеет"

ппц
8 апр 2013 в 19:46

надеюсь, Ничушкин будет принципиально плохо играть в матчах за сборную, чтобы от него никакого толку не было

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 20:31

будет выступать за маскву...

8 апр 2013 в 23:42

Зачем ему эта юниорская сборная? Он ее уже перерос, пусть лучше те кто до взрослой лиги не созрели опыта там набираются!