ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

8 апр 2013 в 18:25

Отдать ее дольшикам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 18:56

дать 15 лет с конфискацией.из колонии -на пенсию.с чистой совестью и легким карманом.

Шлёфман
8 апр 2013 в 19:26

Красава!

Экзорцист
8 апр 2013 в 19:47

Брехня это все. Директор ЖСК дом собрал 175 млн. рублей с пайщиков, а вот в строительную компанию передал всего 18 млн. рублей. Вот как то так.

Владимир
8 апр 2013 в 20:02

А сколько специалистов-риелтеров перепродавали эти квартиры, зарабатывая на чужом горе?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 20:17

бабульке о душе уже пора думать, а она мошенничеством занимается. а-я-яй бабуля нельзя так

Семен
8 апр 2013 в 20:33

Оригинальная прическа! Покажу своей теще, что тоже такую же сделала.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдаю со спутника
8 апр 2013 в 20:38

175 млн, мощно)
Самое интересное, никогда не видел в новостях продолжения всех этих крупно-воровских историй. Складывается ощущение, что мол, да поймали.. посадили.. и всё тишина. А там млрды на счетах.
Сейчас красавице дадут два года.. и усё. Потом на багамы)

Фото пользователя
8 апр 2013 в 20:50

ну и бабуля....

Гость
8 апр 2013 в 21:15

до 10 лет! туда ей и дорога!!!!!!!!!!!!

485-->222
8 апр 2013 в 22:06

самосуд бы решил вопрос, а суд с такими деньгами догадываюсь чем закончится...

8 апр 2013 в 22:14

Обычное дело!
Кидалово и воровство процветает по всей вертикали.
ЖДЕМ-С ПОСАДКИ СЕРДЮКОВА!

ОТВЕТИТЬ
Карачун
8 апр 2013 в 22:48

Заработала пенсию бабуля! И бунгало на Бали... Молодца-а-а-а!!!!!!!

8 апр 2013 в 23:22

Вот и Вяткин сбежал из .... Конституционного суда!
Пора уже подавать в международный розыск!
И куда только прокуратура смотрит?!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 23:35

В лихих 90-х на Зелёном рынке тренировалась. А в это дело вложила все знания и опыт, душу так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 23:55

Да, кто бы мог подумать, что из учителя географии 26 школы такое получится...

9 апр 2013 в 00:26

Год не видел Чернякову. Плохо выглядит - следствие здоровья не добавляет.

Гость
9 апр 2013 в 00:54

Ни чего муж - адвокат, сын - адвокат, отделается условкой

Гость
9 апр 2013 в 01:04

Оба! Так вот кто директор Родничка! А я то думал...

ОТВЕТИТЬ
рЫлтор
9 апр 2013 в 09:07

Я всем говорил не связываться с этой стройкой. Кто меня послушал - купил квартиру в другом доме. И живёт счастливо!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 09:17

Опять Родник.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 09:19

Внешность обманчива. А деньги где?

Гость
9 апр 2013 в 09:19

Почему то у нас люди считают, что бизнес это когда украл побольше и убежал подальше....... Видимо, понятие честь, совесть уже совершенно неактуальны...

потерпевшая
9 апр 2013 в 09:40

Так все таки двойные продажи то были? Пайщикам квартиры верните.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 апр 2013 в 10:08

Милая бабуля... Она и свою камеру кому-нибудь дважды впарит. Никто и не поймет ничего

ОТВЕТИТЬ
Ник
9 апр 2013 в 10:13

Родник и Родничёк..это совсем разные стройки, не путайте...

Джорж
9 апр 2013 в 10:43

А ведь пожилая женщина и как ей не совестно заниматься воровством и махинациями.Пенсию решила увеличить видно таким способом.
Встала бы на колени и просила прощение ,и каялась перед обманутыми.

9 апр 2013 в 11:14

К стенке.

Феликс
9 апр 2013 в 11:21

Во времена СССР ее бы и подельников расстреляли без вариантов-такие были законы(за махинации в особо крупных размерах).На помилование можно было не расчитывать за такие проделки.

9 апр 2013 в 16:50

В период 2010-2011 гг с ООО СХК «Родничок» было взыскано в пользу моих клиентов более 5 000 000 руб., были организованы мероприятия по розыску имущества компании и произведены аресты данного имущества. Местонахождение имущества известно, тактика работы отработана.... Кому нужна помощь - обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ