ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

8 апр 2013 в 16:53

Такие высказывания делает господин с администрации, просто смешно. Мы жители города и так знаем что убирать всё надо. но на это и есть администрация города,которая просто объязана следить за порядком-заставлять круглый год работать ударно коммунальные службы города и только тогда будет у нас чистота а не показуха.

Гость
8 апр 2013 в 17:19

А зачем управление по благоустройству создали? Что сделано?

8 апр 2013 в 17:25

Кто-бы ещё закопал яму у школы № 48 (комсомольская площадь)..второй год яме! Грязь, горой тротуарная плитка. Ходить не удобно. Ладно зимой снег, но сейчас месиво !!!

8 апр 2013 в 17:26

И еще. Установите больше урн в городе!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 17:40

Динамовские болельщики более воспитаны? Не будут мусорить?

8 апр 2013 в 18:54

Челябинцы тут не при чем. Это с метеорита нападало.

8 апр 2013 в 19:11

пусть трактор почаще в финал выходит,тогда и дороги подлатают...

Гость
8 апр 2013 в 19:13

после болельщиков Динамо - чистота сохранится? или будут и после них убираться))))А вообще чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 19:19

А для челябинских болельщиков не хотите убраться?Или от слова Москва спина сама сгибается?Ко мне кстати тоже гости из Москвы приезжают-нужно бы тоже организовать уборочку.

МИКАЭЛ
8 апр 2013 в 19:59

Больше надо требовать с владельцев частных павильонов, стоянок, парковок...А то только извлекают для себя прибыль, а чистоту и порядок должны горожане наводить... У нас же все стихийно происходит...закрывали нелегальные парковки, но большая часть их существует...продажа алкоголя продолжается круглосуточно... просто у их крышуют те, кто должен все это присечь и наказать виновных!

8 апр 2013 в 20:26

Что так трудно разделить город на участки и в каждом поставить высокооплачиваемого дворника?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Александр Б
8 апр 2013 в 20:35

Мусор убрать это очень хорошо! Но вот что делать с дорогами? Ведь не по воздуху же они полетят. Почему то оказалось что асфальт на улицах Челябинска имеет то же свойство что и снег - он растаял. Вот такой он необычный Челябинский асфальт. И москвичи приехав домой смогут
рассказать какой у нас уникальный город и ТРАКТОР у нас самая лучшая в России команда, и Метеорит то мы играючи пережили и не дрогнули и не запаниковали и справились, а еще у нас есть тающий АСФАЛЬТ. Ну все - так мы скоро станем круче Москвы и столицу перенесут к нам. Вот тогда заживем.

я и ты
8 апр 2013 в 21:02

снег все же вывозили.Наверное

Гость
8 апр 2013 в 21:16

Возвращаемся в совдепию.Занимаемся показухой,а просто порядок навести слабо.

Гость
8 апр 2013 в 21:17

Да, это точно, люди как свиньи, после снега кучи мусора, везде бутылки,окурки, всякий мусор, у челябинцев нет культуры, не привыкли бросать мусор в урны, или в мусорные баки, где стоим или идет там и бросим.

8 апр 2013 в 22:13

Только к чемпионатам и подметаем город! Когда же власть поймет, что пыль, попадая в легкие, остается там. Пожалейте детей!!!

Гость
8 апр 2013 в 22:20

Комментарий-это выпустить пар. Ничего не меняется. Мы для них-...........

Гость
9 апр 2013 в 00:04

А если не воровать деньги из бюджета, то можно много чего на них сделать для города. Хотя начнут чего делать - все равно своруют.(((((

Stolbini
9 апр 2013 в 00:45

И так много мусора. А тут еще Динамовские приедут))

ВОВА
9 апр 2013 в 09:19

Друзья!гостей принято встречать в чистом ДОМЕ! Я думаю мы хорошие хозяева?

Гость
9 апр 2013 в 11:18

Ещё я вам денег не сохранял, что мало? Я буду мусорить, а вы будете убирать !!!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик Трактора
9 апр 2013 в 11:42

Опять несправедливость! Как город убирать, так горожане. А билеты на финал простым смертным не купить. Половина билетов опять в администрацию уйдет!

Гость
9 апр 2013 в 13:14

Кстати, вот мысль про то, что чисто там, где не мусорят. Согласен полностью. Но вот, например, я никогда не бросаю мусор на улице - только в урну. Всегда после пикников от нас чисто, как было. Почему я должен убирать за другим быдлом и выходить на субботник, при условии, что я каждый месяц плачу коммуналку и транспортный налог каждый год?

9 апр 2013 в 13:30

Грязная , убогая , безликая дыра ...

Гость
9 апр 2013 в 13:51

Может наши ЖКХ на пару месяцев вдое увеличат количество дворников ? Или мы мало платим за коммунальные услуги? В прошлом годы мы с дочкой около дома в Чурилово насобирали десять плетеных мешков мусора, так они три месяца стояли около дома, пока их ЖЭК вывез на мусорку. Теперь мы живем в скромном коттеджном поселке, снег сошел, МУСОРА НЕТ, го... от собак тоже нет, быдла нет! И ни каких тебе ЖКХ и ТСЖ, газ и электричество по счетчику.

правда
9 апр 2013 в 13:53

А чем тут можно говорить они же ни в городе живут а, в вавиловце, карповом пруду, тарасовке,интернационалисте,и еще в благодатово там так вообще одна нищета живет!!!!!!!!