ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

9 апр 2013 в 17:19

Да надо бы во всех дворах спилить все столики- грибкии все скамеечки и все деревья. и заасфальтировать все дворы и колючей проволокой обнести и вышки...

Жительница ЧТЗ
9 апр 2013 в 17:29

А у нас дворы-просто позор!А управляющая компания ЖЭУ-8 поселила в подвале дворников и мы должны за них платить за свет! Эти коммунальщики совсем обнаглели-в подъездах срач,а когда метеоритом рамы выбило,то они вставили только одно стекло вместо 2-х! Зато в квитанциях постоянно стоит графа-ремонт,только за 4 года,что я здесь живу,ни разу не было никакого ремонта! На доску почета их-за пренебрежение своими обязанностями!

Гость
9 апр 2013 в 17:39

я за все заплатил. имею право. почиму я должен жить в дирьме и чето там уберать

ОТВЕТИТЬ
блог
9 апр 2013 в 18:35

Ни в Лондоне, ни в Париже никто не выходит на субботники, мусорят они не меньше по моим наблюдениям ,просто убирают соответствующие службы ЕЖЕДНЕВНО, а у нас Ильич бревно один раз схватил- и пошло-поехало

Не важно
10 апр 2013 в 08:50

Мусорим мы сами, к сожалению, и не делаем замечаний тем кто это делает. Результат - лицезреем каждую весну. В той же Европе мусора нет (по крайней мере в центре) не потому что убираются, а потому что не мусорят.

Гость
10 апр 2013 в 12:51

посмотриш на город после зимы и приходиш в ужас.Это как надо ненавидеть свой город чтобы так его загадить?

10 апр 2013 в 13:28

центр города убрать, остальные районы в гетто

11 апр 2013 в 10:04

У меня в районе дома и близлежащих 2 домов чистота и порядок. Кто убирал, не видел, но весь мусор в пакетах под деревьями лежит. Низкий поклон, как говорится. Если никакие негодяи пакеты не распотрошат, то и до мусоровоза долежат, наверняка. В паре кварталов - мусора еще горы лежат. Но и там убирают потихоньку. С приветом из Ленинского района.

житель города
11 апр 2013 в 22:20

Сегодня полчаса ехала по проспекту Ленина и наблюдала одну и ту же картину. То из одной, то из другой машины вылетают окурки. Сидит вся из себя дамочка и стряхивает пепел в окно, а потом и окурок. Ну что у нас за город, что за страна?

Гость
12 апр 2013 в 11:27

О чем речь, надо дорожников и коммунальщиков обязать успанавливать мусорные баки и урны, где Вы хоть одну видели. Я была в Самаре, кто там был тоже наверно видел, там конкретно бумажку бросить некуда, так как через каждые 10 метров мусорки стоят.

Гость
14 апр 2013 в 22:21

я не понимаю собачников! вот им самим приятно смотреть на продукты собачьей жизнедеятельности? особенно весной!

ОТВЕТИТЬ