ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
8 апр 2013 в 18:02

какой кошмар... а как же социальные работники? отсутствуют в Озерске? Да и соседи... все самоустранились. Неужели трудно было бы присматривать иногда за стариками. В буквальном смысле. Всего лишь отмечать, живы ли. Заходи к вам кто хочешь. ваша хата с краю. равнодушие.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 18:25

но где же соц помощь,где телефоны с тревожными кнопками?

Гость
8 апр 2013 в 19:00

"Ее родственник не смог позвать на помощь и умер своей смертью через несколько дней после сестры." - умереть от голода и не получая необходимую помощь - это значит умереть своей смертью? Жуткая история....

8 апр 2013 в 19:04

Нет слов...

ппц
8 апр 2013 в 19:42

ужас, как жалко стариков...где дети?

ОТВЕТИТЬ
mosj
8 апр 2013 в 19:56

жесть, безразличные соседи...парализованный умер своей смертью через несколько дней? от голода

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 19:59

Ужасно, умер своей смертью - это от жажды, наверное. Бедняга мучился(

Гость
8 апр 2013 в 20:25

А пельмени варились все две недели!?

Гость
8 апр 2013 в 20:30

«Скорее всего, у женщины стало плохо с сердцем, так как она упала прямо на кухне у плиты, где варила пельмени. И пельмени варились все эти две недели!?

Гость
8 апр 2013 в 21:38

Т.е. несчастный парализованный старик медленно умирал от голода и жажды... помочь было некому. Господи,за что ты проклял эту страну? Это, собственно, и есть картина апокалипсиса. Когда всем на всех начхать, выжить бы самим. Когда те, кому платят зарплату (и немалую) за обеспечение качества жизни людей, просто воруют без меры и прожирают свои незаработанные деньги... И плюют на свои обязанности.Если ты немощен и болен и у тебя нет родных, то твой конец, однозначно таков. Светлая память этим несчастным.

Гость
8 апр 2013 в 21:55

Если готовила у плиты, значит горел газ. Кто выключил газ?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 22:20

Вот так будет и с Алексеем ... "Умер своей смертью!"
Или ... "Сам себе нанес пять ножевых ран и все в свое сердце!"

Гость
8 апр 2013 в 22:53

А может кто-то избавился от бедолаг...что-то с трудом верится...что здесь не криминал...сразу двое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 01:22

Как же это страшно(((никто никому не нужен

гость
9 апр 2013 в 10:45

все таки своей смертью это наверно что то другое.....
а родственники найдутся 100%

дима
9 апр 2013 в 13:00

Это Россия "Сердюковская" и чиновничья. Очень больно читать.

высокая
9 апр 2013 в 14:42

спаси и сохрани