29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

8 апр 2013 в 22:47

Каков же будет ответ? А женщины молодцы!

Гость
8 апр 2013 в 22:54

Вас послушать, такое ощущение что последнюю горбушку хлеба доедаете!!! Зато все с интернетом, пенсионерам добавляют всегда, пусть по 300 рублей. За 2012год подняли на 1000р в среднем плюс льготы всякие!!!! Вспомните когда последний раз поднимали детские пособия, или зарплату санитаркам и нянечкам?

ОТВЕТИТЬ
Политрук
8 апр 2013 в 23:03

Хватит лодку раскачивать! В стране- стабильность! Старики стабильно мрут, дети стабильно попадают в детские дома, зарплаты на нормальном эфиопском уровне! Прекратить раскачку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 23:18

А пособие на ребенка в 220 рублей в месяц не унизительно? Причем чтобы его получить, нужно кипу справок собрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 23:25

Сколько бабулям заплатили за акцию?

ОТВЕТИТЬ
козак
9 апр 2013 в 02:12

Человек всю жизнь проработавший на государство имеет право с этого государства спросить любым доступным для него способом. А перерасчет можно было и один сделать. А с процентами ВШЭ поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 03:19

В чем смысл этого поступка?

Фото пользователя
9 апр 2013 в 08:31

Искренне и от всего сердца, желаю """"Уважаемому"""" Владимиру Владимировичу, чтобы его родители жили на такую пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 09:26

Пенсионерам хоть 300 руб. добавили. Моя жена врач, и врачам зарплату убавили. Да ещё и задерживают. За февраль пока не выплатили...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 09:36

А какой у Путина адрес-не подскажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 10:00

Ну теперь-то будет Народный Фронт вместо Единой России - теперь всё по другому будет, жизнь наладится, пенсии поднимут! Ждите! И голосуйте за Путина, обязательно! Ещё три раза! Это же только бояре злые, а царь-то он добрый! Это ему гадкие бояре не докладают, что народец бедствует.

друг
9 апр 2013 в 10:13

Пенсионерам надо повышать раз в три года , чтоб не возмущались

Шлёфман
9 апр 2013 в 11:19

Пенсионерам прежде всего голосовать не надо за Путина и "Единую Россию", тогда и переводы Путину посылать не придётся. А то получается поманят пенсионеров пачкой макарон или муки, чай собирут их попить через орган соцзащиту с сахаром и печеньем и те уже летят сломя голову голосовать за "благодетелей", как же они нам чая налили, пачку макарон или муки дали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 11:30

Молодцы! Браво!

АНДРЕЙ
9 апр 2013 в 11:37

МОЛОДЦЫ БАБУСЬКИ!!! БРАВО!!! НАДО ЕЩЁ ЖЕНЩИНАМ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ НА СЧЁТ ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ

Гость
9 апр 2013 в 11:38

Согласна что не узнает!Все будет шито крыто

Шеф
9 апр 2013 в 12:06

купит себе бутылек минералки за 500 р., чтобы руки ополоснуть.

бабка
9 апр 2013 в 12:43

теперь эти троичанки обязаны каждый месяц пересылать Путину прибавку к пенсии. раз они не согласны, тогда пусть и отправляют ежемесячно. их протест смешон, потому что безграмотен и безрезультатен. лучше б в детский дом мороженое купили и отдали, чем расшвыриваться на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 апр 2013 в 12:55

Что можно сказать? Молодцы! Хотя, скорее всего, это не решит проблему, но щелчок по носу хороший...

9 апр 2013 в 13:24

Молодцы бабульки!
Если можно было бы то отказался от пенсии нашего государства совсем, чтоб в таком возрасте не испытывать унижений и копеечных подачек, но с условием что и я государству ничего не должен в их пирамиду под названием "Пенсионный фонд". Сам бы накопил и получал бы гораздо больше, а если бы отошел раньше в мир иной то и сбережения бы наследникам достались! А тут... МММ нервно курит в сторонке и завидует масштабу!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2013 в 14:10

Бедные педагоги!!! Чтоб у наших представителей власти были такие надбавки, а так же пенсия как у этих женщин

9 апр 2013 в 14:20

Сейчас партия власти выпустит закон,что-бы бабушкам запретить эти акции.Штраф кратно пенсии.

Гость
9 апр 2013 в 14:20

Главное теперь, чтоб до адресата дошли!

Андрей
12 апр 2013 в 23:19

Привет всем! Псков за Бабушек! Такой антиPR государственной вертикали власти давно не случался!!!
Бабушки, как мы вам благодарны. Теперь мы, многодетные Пскова знаем куда деть прибавку в 20 рублей к 350 рублям ежемесячных пособий на ребенка!!! Можно узнать ваши телефоны? Хотелось бы связаться. Такая хорошая идея дорогого стоит, я лично готов перевести вам некоторую сумму, от чистого сердца и с благодарностью! Думаю и не я один!

16 апр 2013 в 14:25

бабулькам местная администрация угрожает УК.