Комментарии к публикации «Трактор» в равной борьбе уступил «Динамо» – 2:3»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ395
9 апр 2013 в 02:00

Вообще тут подумалось, если пацаны закамбэчат и эту серию, это конечно будет легендарная команда!

9 апр 2013 в 03:25

Опять запричитали. Каким бы не был счёт в серии, мы всё равно будем надеяться и верить.

9 апр 2013 в 07:18

Это всего лишь спорт. Ребята старались! Показали хороший хоккей.
МОЛОДЦЫ!!!

9 апр 2013 в 07:55

ГААСПААДААА (москальский говор)...гости Челябинского сайта! любите свою ДИНАМКУ на московских задворках, тут вам делать не..х.
ВСЕ ИГРОКИ ТРАКТОРА МОЛОДЦЫ!!! Парни выкладываются по полной, играют здорово, просто надо ещё чуток скоростей добавить, через немогу.. и москали задымятся..ротор застрянет в статоре! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ По-ЛЮБОМУ!!!! ТРАКТОР ВПЕРЁД!!! УРАЛ В ВАС ВЕРИТ, УРАЛ С ВАМИ!!!!

гость
9 апр 2013 в 08:07

фуууууууууууууу, не пойду на хоккей...

9 апр 2013 в 08:09

Ну все заныли - идите за Барыс, Авангард, Акбарс болеть! Трактор в этом году станет обладателем Кубка Гагарина!!!

9 апр 2013 в 08:19

Счёт в серии будет 4:1, в пользу Динамо. У Трактора не хватит сил,прыгнуть выше своей головы!

Гость
9 апр 2013 в 08:21

всюду деньги,деньги,деньги..всюду деньги господа!

9 апр 2013 в 08:26

нормально играли. У "победителя КГ" вообще как таковой игры нет. Ни одного нормального момента они по сути не создали. Катали унылый однообразный хоккей без острых передач, красивых обводок и ускорений. Забили 2 случайные шайбы. Если бы полосатые откровенно их не "прощали" то результат был бы другой.

9 апр 2013 в 08:28

Жалко что продули ( И забивали в основном в большинстве когда были

9 апр 2013 в 08:46

А мне плевать какой счет будет в серии. ТРАКТОР и так в этом году уже выше головы прыгнул. Просто смотрю и наслаждаюсь игрой любимой команды. Только вот комментаторы на Р2 и КХЛ ТВ бесят. Слишком уж предвзято они к нам относятся. Все время "поливают" команду и игроков...

Гость
9 апр 2013 в 08:51

Опыт, даже неудачный, тоже умения прибавляет. Ну нет пока у Трактора опыта игр в финале Лиги. Но будет.

Гость
9 апр 2013 в 08:54

надоели ныть! болеем дальше,дома есть все шансы взять 2 игры
Динамики тоже устанут и у нас будут все шансы дойти до 7 игры!
Трактор!Верим!!!

9 апр 2013 в 09:01

Знарок-Белоусов,молодость-старость,дерзость-мудрость,2-0,что лучше ?

Гость
9 апр 2013 в 09:03

Вы забъете сколько сможете, а мы сколько захотим...Трактор превзошел себя, но, к сожалению, превзойти Динамо - это фантастика.

9 апр 2013 в 09:09

"Трактор" молодец! Выкладывается на 95-100%, но в этом финале этого не достаточно. Уфы. Выше ... не прыгнешь.

9 апр 2013 в 09:10

Играем в свой хоккей.Миша34 молодец ,все вопросы к защите.
По скоростям не уступаем.На арене поддержку гарантируем.
Верим в команду.
ТРАКТОР ВПЕРЁД!(за нас болеет весь восток...)

9 апр 2013 в 09:12

ОТДЫХАЮТ "АВАНГАРД","СКА","САЛАВАТ Ю","АК БАРС"!!!ТРАКТОР В ФИНАЛЕ!!!ПУСТЬ ОН И ПРОИГРАЕТ ДИНАМО-ВСЁ РАВНО ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!

Гость
9 апр 2013 в 09:13

Пусть и проигрываем, пусть где то не так игра идет. Но за команду, и за игру не стыдно. Молодцы ребята. В игре есть выигравший и проигравший, не надо так грязь лить, когда не выигрываем.

9 апр 2013 в 09:19

это не (АКБАРС)и не (АВАНГАРД)И ДАЖЕ не(БАРЫС)это ДИНАМО!!!! ЗАТО МЫ СЕРЕБРО ХОТЬ ВЗЯЛИ

9 апр 2013 в 09:26

Динамо, Вперёд!!! До победы совсем немного!!! УРА!!! Динамо!!!

9 апр 2013 в 09:27

Ну Рано Трактору ещё, ну не дотягивают. Если и выйграют, то случайно))))))))))))) Вперёд ДИНАМО!!!

9 апр 2013 в 09:29

Игра на тоненького. Кому больше повезет. Кто использует ошибку. Жалко раненых бойцов много. Не хватает скамейки. Приходится Белова выпускать. То шайбу подарит, то перед вратарем маячит, а отбить шайбу боится. Обзор закрыл, от шайбы увернулся вместо того чтоб грудь подставить или плечо. Черная кошка. Лучше бы вообще не закрывал тогда обзор.

Ледовая арена "Трактор"
9 апр 2013 в 09:36

Приглашаем всех болельщиков хоккея и поклонников ХК "Трактор" на субботник возле Ледовой арены "Трактор". Субботник состоится 10 апреля 2013 года в 19.00 часов.
Давайте поддержим нашу команду!

Гость
9 апр 2013 в 09:37

Класс! Честно говоря думал счет и в 1 и во 2 игре будет более разгромен для Трактора. Но наши молодцы, держатся и очень надеюсь что дома переломят серию, ща поеду попробую билетик выдрать :)))))) Трактору только учачи и везения. Несмотря ни на что ЧЕЛЯБА с ВАМИ!!!!!!!!!!

а.грин
9 апр 2013 в 09:40

Даже в хокее у нас существует каста неприкасаемых.Представители т.н.силовых ведомст (даже хоккеисты и то неподсудны)За кровь (тем более С лица всегда и везде судили строго)

Иван
9 апр 2013 в 09:41

"Динамо" не сильнее "Трактора", но удача на их стороне, да и устали наши гораздо больше... Но команда провела отличный сезон и впервые в истории борется за золото чемпионата. Второе место тоже надо заслужить. Так что болеем за "Трактор"!!!! А по поводу зарплат игроков - на надо чужие деньги считать.

Плотов
9 апр 2013 в 09:45

"Трактор" прогрессирует, в этом году вышел в финал. Надо доукомплектовать команду и уже в следующем году бороться за кубок. Вторая команда в лиге - разве это плохой результат! Замечательный. Все игроки стараются, но кто-то сильнее в данный момент. Команда показывает очень хорошую игру. Спасибо им за это! Я верю в борьбу еще и в этом финале!

Гость
9 апр 2013 в 09:46

все равно мы победим! трактор чемпион!

Гость
9 апр 2013 в 09:46

Трактор играет в хоккей, а Динамо в грязный и не очень честный хоккей. Странно наблюдать, как на трибунах сидят известные люди и искренне радуются игре Динамо, когда игрокам из Трактора клюшкой по лицу до крови и судья не видит ничего раз так семь. Это все настолько очевидно, что противно смотреть на таких Чемпионов. В серии с Ак Барсом тоже были претензии к судьям и к игре Казанцев, но то, что происходит в Москве, думаю у ребят и от этого тоже руки опускаются. Я не ищу виновных за проигрыш, я даже в случае победы бы это написал.

Александр
9 апр 2013 в 09:57

Вторая игра принципиально отличалась от первой.Игра была зрелищной и напряженной.Досадные ошибки в обороне ,которые у нас к сожалению происходят постоянно,не позволили нам одержать победу,но команда старалась и это было наглядно видно.Голы от синей линии пропускали по причине того,что Гарнет был прикрыт игроками ,такие голы были и у нашей команды в игре с АБ. Это игра и в хоккее всё может измениться очень быстро.Были острые контратаки ,но часто у нас после броска и отскока шайбы добить в ворота не кому ,а вот у Динамовцев всегда на подлете второй игрок.Верю в Трактор!Играть с Динамо и выигрывать можно. Тренерский штаб и команда разберут ошибки,сделают выводы и мобилизируются.Ждем в домашних сериях от Трактора победы!Болельщики поддержат!!!

виталик
9 апр 2013 в 10:12

увидим мы кубок гагарина на кировке,я верю! вперед трактор!

Ржевский
9 апр 2013 в 10:18

очень приятно смотреть матчи финала, команды достойные.
На мой взгляд с Динамо несколько проще нам играть чем с Ак Барсом.
Ребята молодцы, ВСЕ! Надо верить в команду и поддерживать до последней секунды серии!

семен семеныч
9 апр 2013 в 10:19

Сколько бездарной критики!!!Наша команда в ФИНАЛЕ,если кто забыл в финале Кубка Гагарина,а не Золотой Шайбы!! "Летят в серии","Бездарно сливают","Кузя зазвездился"-как можно писать о команде такой бред,Трактор за два года поднялся до самой вершины.Счет 2-1 или 3-2,разве это разгром? Похоже многие,если даже Трактор все таки выиграет кубок,будут ехидничать-"Ну это же Кубок Гагарина,а не Стенли".Этой командой уже можно и нужно гордиться,таких результатов небыло в Челябинске никогда.Трактор вперед!!!!!

СДС
9 апр 2013 в 10:25

Просто два дня была непруха, в четверг и пятницу попрет!!! Да и дальше уверен тоже!!!! Трактор ты лучший!

Гость
9 апр 2013 в 10:33

Трактор играет неплохо, но для победа нам этого недостаточно. Очень много брака при распасовке на средней дистанции. Плюс Динамо быстро бегает и жестче прессингует. Шансы у нас, конечно, есть. Самое главное сейчас выиграть третий матч дома. Если 1:2 еще нормально можно отыграться, то 0:3 будет почти нереально, ибо это Динамо. Верим в нашу команду! Трактор - молодцы! Давайте, нужно второе дыхание и финальный рывок для победы!

9 апр 2013 в 10:37

Напоминаю статистику игроков Трактора в плове:
1. Бомбардиры. Контиола-17, Чистов-14, Якуценя-13
2. Снайперы. Булис-9, Контиола-9, Ничушкин-6
3. Ассистенты. Чистов-13, Рябыкин-9, Контиола-8
4. Бомбардиры-защитники. Куинт-10, Рябыкин-9, Белов-8
5. Плюс-минус. Контиола-9, Якуценя-8, Панов-7.
Ну и где в этом списке 20-летняя звезда с самой высокой зарплатой в клубе? За что он получает самую высокую зарплату? Мне отвечают – он хорошо и красиво катается. Так это того не стоит, господа! Крайний нападающий первого звена должен в первую очередь забивать ГОЛЫ! Почему то Булис и Чистов это могут делать, а "звезда" не может! Со статистикой не поспоришь!

9 апр 2013 в 11:01

Всё и все против нас! Комментаторы (кроме ОТВ) предвзято как то комментируют, понятно дело за своих болеют. Судьи вообще свисток проглотили. У Динамо одни зацепы, задержки игроков. А удар клюшкой Антипову в лицо, это что вообще? Если судить нормально, то Динамо половину матча будет в четвером играть. Нашим надо, несмотря ни на что, собраться и дать бой. В прошлую домашнюю серию с Акбарсом судейство было норм. Думаю и в этот раз будет также. ДВЕ ИГРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАШИ!!! ВПЕРЁД ТРАКТОР!!! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!

Абраша
9 апр 2013 в 11:06

"Зелёных человечков победили, победим и голубых".

Гость
9 апр 2013 в 11:11

Есть достоверная инфа про купленное 2 место))))))
Если вдруг произойдет-что такого не случиться...возьму свои слова обратно и поверю в честность КХЛ...

24 м-н
9 апр 2013 в 11:14

Трактор вперед, не обращая внимание на счет, не обращая внимание на судей , пусть Ничушкина забирают, пусть ломают нашим носы, но никто этого не видит, пусть заранее объявляют нас серебрянными призерами, пусть вообще всех на лавку оштрафованных посадят и Гарнетт один будет против Динамо!!! Скажу прямо Трактор это чемпион!!! а динамо ничем не удивило! сомнительный финалист! в прощлом году их вытянули за уши, гол Ска не засчитали, а их засчитали! и этот год ничем не отличается! ВПЕРЕД ТРАКТОР!!! не забивайте больше в свои ворота и все получится!

9 апр 2013 в 11:15

Еще я думаю, что не нужно убирать город к приезду Динамо. Пусть москвичи испытают культурный шок, от которого они не смогут оправится обе игры. :-)

Гость
9 апр 2013 в 11:34

Я конечно буду очень рада за Трактор,если они победят! Но меня радует уже одно, что мы в ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!

Динамовец
9 апр 2013 в 11:40

Едем, едем в серый и грязный Челябинск . Хочу посмотреть на эту провинцию. Динамо вперед!!! Победа за нами!!!

Гость
9 апр 2013 в 11:41

Трактор не вновь уступил Динамо, Трактор вновь подарил из сочуствия победу тем людям которых показывали на высокопоставленных ложах! А Знарок все время поглядывал туда, мол не зря миллиарды вбухали, отрабатываем, хоть тоненькие но победы же !!! Брежнева еще не хватало на их трибуне!

9 апр 2013 в 11:56

2 шайбы с расстояния полкилометра-это как?

9 апр 2013 в 12:21

"Трактор"- ты все равно лучший!!! Все будет хорошо!!!

9 апр 2013 в 12:24

Было противно смотреть на игру зелёных человечков, когда они падали как подкошенные, выпрашивая удаления по любому поводу. Также противно и смотреть на синих человечков, когда они цепляют, заваливают на лёд, задерживают, бьют в лицо клюшкой! КХЛ, это как вообще? Нормально, да? Судьи свистки проглотили! Ждём домашней серии с адекватным судейством! Вот тогда Трактор и покажет как надо играть. А пока что, эти 2 игры уходят в зачёт Москве, её правительству, боссам и тд и тп.

Тракторист
9 апр 2013 в 12:37

Трактор во втором матче выглядел гораздо лучше, чем в первом. Но этого недостаточно для того, чтобы одолеть Динамо.
Мой прогноз: дома Трактор возьмет максимум одну игру. Ожидаемый счет в серии 4:1, ну максимум 4:2, в пользу москвичей.
7 матчей не понадобится. Свежее Динамо, да и сильнее, что тут скрывать...

Юрий
9 апр 2013 в 12:41

Непонятно почему ВКБ сажает на скамейку Глинкина и Карпова, видно же, что наши просто физически не успевают за москалями.

1735
9 апр 2013 в 12:42

вот поэтому и не приглашают наших судей на большие чемпионаты. медведеву (начальнику кхл) пора хотя бы призадуматься, а динамовцам не забыть накрыть поляну полосатым.