RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

с-з.

740мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как справиться с квартирными ворами?

9 апреля 2013, 08:50
Гость
Гость
10 апреля 2013, 10:06
А нас уже обокрали!!!
Гость
10 апреля 2013, 08:43
там есть Дельта
Гость
10 апреля 2013, 10:11
где..........
Гость
9 апреля 2013, 22:53
скажите, пожалуйста, если ли ГБР в поселке АМЗ обращаю внимания уже месяца 5-7 не видела ни одну машину ни одного охран. предприятия раньше стояла машина на повороте АМЗ около скорбящих материй и она изчезла................
Гость
10 апреля 2013, 10:08
Доброе утро! В районе АМЗ есть ГБР "Варяг". Вы их могли не видеть, потому, что машины не стоят на одном места, а патрулируют район.
Гость
9 апреля 2013, 22:53
Сделал заявку-приехали техники на замер Дело было 29марта С тех пор тишина Ни звонка ни сметы Реклама стоит дорого, но тут еще и люди вхолостую сработали Руководству подсказка ул.Университетская Набережная
Гость
9 апреля 2013, 22:10
Вопрос очень простой : Действительно самим не быть вором и не держать в квартире избыточных ценностей. И другое как на Востоке -- рубить руки по локоть.А в нашей России в придачу, не давать социальных гарантий и выплат по пособиям по инвалидности. Короче "волчий билет" на тот свет.
Гость
9 апреля 2013, 17:58
Вор должен сидеть ... ....,безвылазно.
rakovsb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2013, 15:02
Как справиться с квартирными ворами? СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, ПРИ КОТОРЫХ НЕ ВЫГОДНО БЫТЬ ВОРОМ! - и иного нет и не будет.
Гость
9 апреля 2013, 14:21
Справиться с квартирными ворами можно только путем их физического уничтожения.
Гость
9 апреля 2013, 14:08
а вы сами задаете себе вопросы и потом отвечаете?
Гость
9 апреля 2013, 10:35
Подскажите сколько у Вас групп реагирования? Ленинский охраняете? Просто ни разу не видел ваших машин с охранниками.
Гость
9 апреля 2013, 11:07
Ильдар, "Экипаж" входит в состав Холдинга "Варяг", поэтому группы быстрого реагирования "Варяга" выезжают на сработки по квартирам. В вашем районе работает несколько ГБР.
Гость
9 апреля 2013, 15:17
Гость
9 апреля 2013, 11:07
Ильдар, "Экипаж" входит в состав Холдинга "Варяг", поэтому группы быстрого реагирования "Варяга" выезжают на сработки по квартирам. В вашем районе работает несколько ГБР.
ни одного не видел.
Гость
9 апреля 2013, 16:32
Гость
9 апреля 2013, 15:17
ни одного не видел.
Варягов не видел???
Гость
9 апреля 2013, 10:30
Чтобы установить сигналку нужен доступ к электричеству (розетка)?
Гость
9 апреля 2013, 11:09
Добрый день. Да, необходим доступ к сети с напряжением 220 вольт.
Гость
9 апреля 2013, 10:29
Только на прошлой недели в нашем доме две квартиры обокрали(
Гость