8 комментариев к публикации Скульптуру пожарного вернут на челябинскую Кировку к 9 мая
челябинец
9 апр 2013 в 09:53
а почему не взыскали ущерб в гражданском порядке(имущество принадлежит городу (состоит на балансе) и является объектом культурного наследия)? Гопота рулит!!!! ай да, ломай, круши!!! ни чо не будет!!!! НАКАЗЫВАТЬ надо!!!!! (не штрафом, а рублем!!!)
"Пьяному гаражанину" еще спасибо надо сказать. Установили в центре города скульптуры не соответствующие требованиям безопасности, а гражданин, соответсвенно, это выявил.
//«Скульптура пожарного относится к историко-культурному наследию города.// Ну да..Видимо не богат город историко-культурным наследием, либо местные эксперты переоценивают значимость этой забавной поделки.
Сегодня уже 21.07.2013г. а скульптуры до сих пор нет на месте??? Или 50 тысяч для города не подъёмная сумма???
Нам необходимо провести реставрацию статуи из чугуна "Родина" Прошу подсказать координаты того кто проводил реставрацию пожарного