я стесняюсь спросить каков же средний чек в "Сенаторе" ?) тысяч 5?, 7?
Гость
10 апреля 2013, 16:25
хороший ход, сами себя рекламируют, сами себя и пишут отзывы,.)
Гость
10 апреля 2013, 15:38
встречали в этом ресторане московских гостей, приехавших на матч звезд. Интерьеры классные - согласна. НО, обслуживающего персонала очень много и ведут они себя слишком по-хозяйски что-ли... Иногда даже извиниться хотелось (и не только мне, но и гостям) за то, что отвлекаем людей от своих дел и бесед (причем достаточно громких)... а в остальном - заведение очень неплохое)))
Гость
10 апреля 2013, 17:35
Добрый день, Nadya! Благодарим за отзыв. Правильно ли мы вас поняли и обслуживающего персонала должно быть меньше?
Гость
10 апреля 2013, 19:20
Гость
10 апреля 2013, 17:35
Добрый день, Nadya! Благодарим за отзыв. Правильно ли мы вас поняли и обслуживающего персонала должно быть меньше?
Обслуживающий персонал не должен бросаться в глаза, должен быть более незаметен,но при этом четко видеть,что нужно гостям. А уж слышать отзывы персонала о руководстве гости уж точно не должны!
Добрый день, Grafiton! Позвоните по номеру +7 (351) 22-000-00 или +7 (351) 220-30-00 и вам ответят на все интересующие вас вопросы!
Гость
10 апреля 2013, 13:26
А футбольные трансляции показываете?
Гость
10 апреля 2013, 15:12
Добрый день! Конечно! Сегодня показываем Ювентус - Бавария, а завтра, сразу после трансляции хоккейного матча, Рубин - Челси.
Гость
10 апреля 2013, 08:12
максим не важно где ты болеешь за трактор-важна вера в любимую команду!!!!
Гость
10 апреля 2013, 07:10
УРА УРА трактор проиграл!!!
Гость
10 апреля 2013, 01:58
А дает ли Гранд отель "Видгоф" гарантию победы моей любимой команды? А то вдруг зря приду, а "Трактор" проиграет((??.
Гость
10 апреля 2013, 09:23
Добрый день, Максим! Вся прелесть игры- в её непредсказуемости, поэтому никаких гарантий в отношении исхода матчей дать не можем, но можем гарантировать удовольствие, которое вы получите от просмотра в Гранд отеле "ВИДГОФ")
Гость
9 апреля 2013, 23:29
Нормальное место,Антоха, в четверг встречаемся в Сенатаре, должно же нашим пацанам повезти
Гость
9 апреля 2013, 23:00
подскажите, пожалуйста, а в Березки будет трансляция
Гость
10 апреля 2013, 09:21
Добрый день! Да, в гостиничном комплексе "Березка", так же как и в остальных отелях нашей сети, каждый желающий сможет посмотреть трансляцию матчей.
Видгоф это хорошо, но человеческий фактор никто не отменял, приглашайте персонал из-за границы
Гость
10 апреля 2013, 17:20
да, персонал у них на троечку... с минусом, профессионалов обученных надо брать, а не тех кто хочет хорошо подзаработать
Гость
9 апреля 2013, 18:24
Зачастили.. Не многим уютно в музее
Гость
9 апреля 2013, 17:10
я на сайте прочитала, что скидка на время домашних матчей 30% на проживание!
Можно на сайте заказать или только по телефону???
Гость
9 апреля 2013, 17:47
Добрый день, Аннет! Вы можете забронировать номер 3 способами:
- заполнить форму на нашем сайте;
- отправить письмо с заявкой на reservation@bovid.ru;
- позвонить по номеру +7 (351) 220 00 00
Спасибо за проявленный интерес!
Гость
10 апреля 2013, 09:23
Гость
9 апреля 2013, 17:47
Добрый день, Аннет! Вы можете забронировать номер 3 способами:
- заполнить форму на нашем сайте;
- отправить письмо с заявкой на reservation@bovid.ru;
- позвонить по номеру +7 (351) 220 00 00
Спасибо за проявленный интерес!
Будте любезны, подтвердите скидку!
Гость
9 апреля 2013, 16:50
приедешь и будешь как дурак в таких интерьерах смотреть хоккей :)
Гость
9 апреля 2013, 17:13
Узко Вы мыслите,Олег!
Гость
9 апреля 2013, 17:31
хаха))если вы себя в нормальном месте дураком чувствуете, то наверное, все-таки вам не сюда)))
Гость
9 апреля 2013, 20:07
олег,какие у нас продвинутые в хоккейном и интеллектуальном плане "барышни" Аннет и лиля, менеджеры отеля видимо
Гость
9 апреля 2013, 16:49
смотреть интересно в такой обстановке, тока дорого наверное выходит, хотя если билеты стоят по 1500 на нос то может быть и нет...
Гость
9 апреля 2013, 16:40
сколько стоит самая дешевая бутылка водки?
Гость
9 апреля 2013, 14:33
Да, экран в лобби-баре действительно огромный, нигде такой не встречал.
Гость
9 апреля 2013, 14:20
Где информацию по караоке можно посмотреть?
Гость
9 апреля 2013, 14:59
Добрый день, Светлана! Всю информацию по караоке-бару "Кураж" вы можете получить на сайте http://www.karaoke174.ru/ или позвонив по номеру +7 (351) 220 30 00
Гость
9 апреля 2013, 14:15
Так скоро и заказы на поминки принимать будут... Титаник упс.
Представляю, сидят такие джентльмены в смокингах и дамы в вечерних платьях, пьют шампанское, говорят о возвышенном и смотрят хоккей. А когда забиваются шайбы, обмениваются фразами "Это было великолепно!... Какой изысканный вход в зону!... Как интеллектуально сейчас сыграл защитник!... Браво, браво!.."))))))
Мне кажется, что судья ошибся. Не так ли, джентльмены?
Гость
9 апреля 2013, 13:02
Сам работал в гостиничной сфере, поэтому радует, что хоть Гранд отель стал тем "тепловозом", который тянет на своём сервисе весь город, а у гостей региона остаются приятные впечатления от Че.
Гость
9 апреля 2013, 13:33
Спасибо за отзыв, в ближайшее время планируется нововведение, которое сделает способ бронирования максимально доступным и это будет впервые на территории РФ!
Гость
9 апреля 2013, 12:45
Для натальи там внизу статьи контакты есть, можно позвонить или написать письмо
Гость
9 апреля 2013, 12:32
Гранд-отель на все руки от скуки)) и свадьбу, и хоккей))
Гость
9 апреля 2013, 12:14
здравствуйте, а как забронировать стол в баре? нас 5 человек
Гость
9 апреля 2013, 12:43
Добрый день, Наталья! Что бы забронировать стол, позвоните по любому из этих номеров +7 (351) 22-000-00; +7 (351) 220-30-00.
Гость
9 апреля 2013, 13:07
Поторопитесь! Места расходятся как горячие пирожки!
Гость
9 апреля 2013, 17:57
Гость
9 апреля 2013, 13:07
Поторопитесь! Места расходятся как горячие пирожки!
Достижения
Свой среди своих