6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

9 апр 2013 в 12:31

Если комиссия, которая ведает жильем для ветеранов, так плоха, так может стоит поменять состав комиссии уже. Михали Валерьевич, разгоняйте их, и набирайте новых, которые будут смотреть не на проценты, а на конкретного человека, не прикрываясь бумажками

Бюрократ нам
9 апр 2013 в 12:46

"существует и еще один, не менее важный – моральный"- нам бы еще пару тройку годиков продержаться. Вообще сократим очередь

9 апр 2013 в 12:53

а где квартира, которую ей дала советская власть ?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 13:07

Хорошо, что в этот раз все так хорошо разрешилось, что губернатор вмешался. А есть много таких. которые будут терпеть, молчать и о них никто не узнает, про другие 1%. Так что тут работать нужно с местными комиссиями, муниципальными властями, втолковывать им прописные истины, раз в детстве родители не привили что такое хорошо и что такое плохо.

Житель ОБЛАЕВКИ
9 апр 2013 в 13:08

Рад за бабушку.Теперь она получит жилье раньше 200 очереднеков.Браво ВЛАСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 13:28

Знаете, хорошо, что все-таки, хотя бы через губернатора, но вопрос решился! Теперь и про отсальных 200 человек не нужно забывать, а внимательно сделаить за всеми этими "муниципальными комиссиями"

Гость
9 апр 2013 в 13:47

"Если в конце прошлого года в очереди на улучшение жилищных условий стояло около 500 ветеранов, то сейчас их количество чуть больше 200. И по нашим прогнозам, все они к концу года будут обеспечены новым благоустроенным жильем». Ну наконец-то, у нас в Челябинске не будет бездомных ветеранов, для этого нужно было всего-то каких-то 68 лет прождать, а последние 30 лет так и вовсе.

Гость
9 апр 2013 в 13:50

А скольких уже отшили таким образом, у кого-то 0,2 кв. м больше, у кого 1% еще недоэксплуатировалось. А ведь Путин-Медведев уже пинали всех чинушей, чтоб не было никаких "не положено". Просто ужас!!!!!!!

Гость
9 апр 2013 в 20:52

Этим нужно было заниматься, лет 50 назад, да так, чтобы наши ветераны ни в чем нужды не знали: ни в жилье, ни в пенсиях, ни в лекарствах....