Город Первое спортивное реалити-шоу «Народ vs «Трактор» покажут на КХЛ-ТВ

Первое спортивное реалити-шоу «Народ vs «Трактор» покажут на КХЛ-ТВ

Реалити-шоу «Народ vs «Трактор», организованное сайтом 74.ru при поддержке генерального партнера – жилого района «Академ Riverside», будут транслировать на КХЛ-ТВ. Премьеру первой серии на официальном телеканале Континентальной хоккейной лиги все любители хоккея увидят сегодня, 9 апреля, в 18:20. Повтор – 10 апреля в 02:20, 11:20 и 20:40.

«Увидев огромный зрительский интерес к этому проекту, мы решили показать его на всю страну, – рассказала программный директор сайта 74.ru Наталья Шипилова. – Отрадно, что в КХЛ ТВ проект оценили по достоинству и с удовольствием взяли в эфир. Уверена, что наше шоу будет интересно всем любителям хоккея».

Напомним, по итогам двухдневного кастинга путевку в проект получили 25 участников. По правилам шоу, каждую серию проекта тренерский состав выбирает трех кандидатов на вылет. Одного игрока спасает команда, другого – зрители в ходе онлайн-голосования. В настоящее время открыто онлайн-голосование в поддержку первых номинированных на вылет. К финалу реалити-шоу останутся лишь 15 полевых игроков и два вратаря.

Кто первым вылетит из проекта? Какие испытания приготовили для участников организаторы? Что ждет игроков народной сборной за три месяца тренировок до итогового матча с «Трактором»? За ходом проекта можно следить на сайте 74.ru, на кабельном телеканале «Интерсвязь», а с этой недели – и в эфире КХЛ ТВ.

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке

Официальный партнер

Технические партнеры

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления