2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 апр 2013 в 12:34

Впервые вижу этого "депутата Госдумы от Челябинской области"... Кто и когда его выбирал на этот высокий пост??

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 12:39

дк слишком просто и понятно,,, альтернативная программа ГДЕ???
цель то не достигнута №№ хоть запрети , хоть разреши,, разници никакой????
или просто лоббби????

Дина
10 апр 2013 в 12:46

я Вас полностью поддерживаю
рада, что в Челябинске есть здравомыслящие депутаты!

Гость
10 апр 2013 в 12:46

Это же замечательно ! может службу в армии следует перенести к 21 году что бы молодые люди подходили осознано!

ОТВЕТИТЬ
А мне можно
10 апр 2013 в 12:46

В 80-х это уже было. Служил я в СА, а уволился в 20 лет и несколько раз мне отказывали в продаже спиртного.Плохо это или хорошо сейчас не берусь сказать. Тогда точно было плохо. А сейчас?
Конечно нелогично: служить, водить, рожать, нести ответственность можно, а выпить ТОЖЕ МОЖНО, а вот купить нельзя. Кто ищет тот найдет. Хоть до 30 лет ограничь, все равно купят не сами, так дядю попросят(мы в школе просили).
Менять надо отношение молодежи к пьянству и наркоте. Надо нести людям что быдлом быть плохо и немодно сейчас. И экономически не выгодно

10 апр 2013 в 12:50

Надо просто ввести сухой закон, как в Финляндии. Алкаши пусть ацетон пьют. Сами себя и выведут.
Но самое главное это устранить рабовладельческий строй в России, которому уже 1500 лет.Тогда и первое не понадобится.

10 апр 2013 в 12:51

Ну если Ванштейн выступил, то тогда да, конечно.... )))

Гость
10 апр 2013 в 13:00

К сожалению налицо всеобщая инфантилизация населения (( Им не только пить нельзя, скоро их на улицу выпускать нельзя будет, заблудятся

Валиахметов Тагир
10 апр 2013 в 13:14

Магазины "Чёрное и белое" на каждом шагу.
Надо бороться с доступностью алкоголя.
Проводить антиалкогольную пропаганду в обществе.
Уровень жизни населения какой?

ОТВЕТИТЬ
Михаил Ножкин
10 апр 2013 в 13:23

Это же один из богоизбранных,там их через одного - делаем выводы сами кто виноват и что делать.

10 апр 2013 в 13:29

а в сша оружие до 21 можно и можно в армию, а алкоголь нет =)

ай-яй - нет логики

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 13:39

Закрыть все красные и белые и уже чуток попроще будет.....

10 апр 2013 в 13:44

И алкоголь и никотин - наркотики !! А наркотики должны продаваться по рецепту врача !!!!!

ОТВЕТИТЬ
болейко
10 апр 2013 в 14:12

Авот как раз по рецепту-то наркотики больные с 4 стадией их получить и не могут!Вот о чем Сергей подумал бы и ФОМС подключил бы!!!!!

Гость
10 апр 2013 в 14:19

"... не совсем логично, что до этого возраста им позволено держать в руках оружие, находясь на службе в армии, а пиво пить – нельзя..." Да уж, если мы будем служить в армии, но пить пивко не сможем - это будет страшно не логично. Где же справедливость? И это депутат!!!

10 апр 2013 в 14:20

Ввести как в Финляндии сухой закон. Алкаши пусть ацетон пьют. А на праздник вина лёгкого всегда хватит.

ОТВЕТИТЬ
Шлёфман
10 апр 2013 в 14:44

Я не пойму Ванштейн бизнисмен или депутат, совмещение вроде как запрещено законом?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 14:52

можно запретить до 20 лет,потому что щас дети 12 лет в школе учатся.и в 18 они еще будут посещать ее

Коньячно-арманьячный комбинат
10 апр 2013 в 15:15

Это антинародный закон.

Гость
10 апр 2013 в 16:13

"Не спорю, проблема пьянства и роста алкоголизма среди молодежи актуальна, – подчеркнул Вайнштейн." Т.н. подчеркивание может начинаться словами "не спорю"? "подчеркнул" - не синоним слова сказал, уважаемая журналист.

Александр
10 апр 2013 в 16:50

Я думаю депутату плевать на российский народ и на молодежь. Его интерес в том чтобы заработать деньги. Однозначно установить срок 21 год,

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 18:11

Да пофигу пускай спиртное до 21 годов делают, главное лижбы презики с 14 лет можно было покупать))

11 апр 2013 в 02:42

надо кружки и секции как раньше было организовывать,воспитывать молодёжь и заинтересовывать,а просто балаболить и я могу,не только депутаты...

не совсем логично что до 21....
НАДО до 45 или 60
когда из трудоспособного и репродуктивного возраста выйдут - там пущай делают что хотят со своим здоровьем